H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.
    Dear ap ne agar ais market mai trend k hisab se trade karni hai to apko ais market mai bary time frame par trend ko find karana chaye aor aus k baad choty time frame mai ap entry point dhondh sakty hai aus se ap ko ye faida ho jata hai ap ais market mai achi jaga se trade laga sakty hai aor aus par acha profit bana skaty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
    Dear ap ne agar ais market mai trend k hisab se trade karni hai to apko ais market mai bary time frame par trend ko find karana chaye aor aus k baad choty time frame mai ap entry point dhondh sakty hai aus se ap ko ye faida ho jata hai ap ais market mai achi jaga se trade laga sakty hai aor aus par acha profit bana skaty hain.
    H4 time fram main trend ko find kanra chay or H1 me kam karna chaye Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. tab he fida mel sakta he________________________________________
    • #3 Collapse

      Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

      Hamen overall market ka analytics karna chahie short time frame mein bhi market ko dekhna chahie aur aur dekh time frame mein bhi market ko was Karna chahie Hamen market ka trend dekhna chahie aur proper market ko analysis karne ke bad trade open Karni chahie Achcha Nahin message Karenge to acchi profit wali trade Karenge
      • #4 Collapse

        Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

        time frmae ko use kar k hi hum achi trae karni ho gi tab hi hum sucess hony gay aur hamain is forum main time ko mange kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm n aho skay gi aur hamain is forum main expereice ho ga tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is say eanr ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

          g han hum h4 k candle say trend ko find ker sakty hain jis sy ha.en movement ki achi trah say samaj lag sakti hy.and hamen chaye k hum trade h1 ya d1 k candles ko dekh ker lagane chae ta k hum sahi trade open ker layen.esee main he hamare kamyabi hy.
          • #6 Collapse

            Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

            G han dear ap ny sai kha Hy ham agar market me treand ko istamal karty Hy yo ham ko is me acha kam hoga ham ko is me treand ko Kar ky ham is me acha kam akr ky ham achi treading Kar sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

              hamy h4 time frame ko achy sy samaj kar use karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha munfa kama sakty hain hamy market ko achy sy smaja kar is ky rules ko follow kar ky is man fresh mind ky sath trade lagani chahey pher hi ham acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main day main night main kisi be waqt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

                sabse badi mistake hai traders jab lalach karta main to traders ka profit bhi Na last mein change ho jata hai isliye traders ko chahie ki trading karte hue hamesha reasonable profit banaen aur jyada profit banane ki grid na Karen isase loss ke chances badh jaate Hain hamen apni daily ki limit for main bilkul bhi cross nahin karni chahie hamesha apni 50 post Puri Karen agar aap post karne se pahle start mein Hi thread create karna shuru kar dete Hain to aapke 4 ya 5 thread creates karne ke bad forex form wale aapke masjid comments karne per limit laga dete Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

                  ye strategy pe kaam karna hai agar ham ne stratey ko follow karna hai agr ham ne is mein kaam karna hai is liye agar ham ne acha learn karna hai to ham yahan pe mehnat se kaam kar ke achi earning kar sakte hain agar ham ne aesa kiya to hi ham yahan pe loss nahi karan ge aur achi earning karain ge is liye mehnat se kaam karain
                  • #10 Collapse

                    Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

                    dear brother aap job is market Mein 12 time frame per analysis karte hain to aapko is market Mein acchi trade mil Jaati Hai Magar Jab aapane usmein trailer Ghani hoti hai to aapko chhutti time frame Mein Hi intry leni padati hai Kyunki Jab Chhoti time Premi entry lete hain to use per aapka Star Plus kam hota hai aur kaise prakat Kafi Jyada hota hai isliye aap is market Mein Thoda time frame per koshish karen entry lagaen.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: H4 time frame mai trend ko find kar k H1 mai trade lagye.

                      hamy time fraems ko use kar ky kam karn ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aok wasee business hhain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X