Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

    G ha Kam karny k Leay Time zaror nekaly us k bagar ap work nahi Kar sakty gy na hi bonx mily ga forum ma time to sub say Bari Chez ha wo zaror nikaly
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

      Forex trading maie hum jitna time spent karen gy es maie humra faida hai aur hum acha knowledge aur experience hasil kar sKty Hain .new member ku chye KY wo fordx trading my sat Pak forum ku be time den oak foruum say bonus hasil Kar KY Forex trading maie investment Kar skhy.ak foreum par hum Kam Tani acha Kar sKty Hain jab hamen achha knowledge ho ga foex trading my bary mIe tu hum acha Kam Kar sKty Hain paknforum Amie aur apna daily work pora Kar sKty Hain .
      • #18 Collapse

        Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

        Dear ap ais forum par jab learning karty hai to ap ko ye pata hona chyae k ap agar ais forum par learning karty hai to ais se ap achy trader ban jaty hai ap agar time waste kary gay to ap ko trading karna sahe nai aye gi aor aus k sath sath ap ko jo bonus mily ga wo ap wash kar dy gay ais liay trading sekh ley aor aus k hisab se kaam kary.
        • #19 Collapse

          Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

          dear friends g han ap ny thk kaha hy forex me ap learning keliye time nikly , agr ap ki learning thk ho gi tu ap forex me acha kam kr skty hy, learning keliye hamye demo par har roz work krna ho ga jis me ham achi tarah sy learning kr skty hy...
          • #20 Collapse

            Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

            Forum par Kam karny k leay time to must ha ya itna asan nahi ha Jo hum samajty ha is leay apny ap ko fresh rakhy ur Sara dehan is my dy pher ja Kar ap achi earning Kar sako gy kiu k is ma loss bhi hota ha ur profit bhi agar ap sahi Kam Kary gy pher achi earning Kar Pao gy
             
            • #21 Collapse

              Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

              ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Ham sabko Park Forex form mein acchi tarah se learning karne ke liye acchi tarah se time spend karna hota hai tab hi acchi tarah se learning kar paate Hain to agar Ham acchi tarah se learning nahin karenge tab tak hamara kam karne ka koi bhi fayda nahin hoga
              • #22 Collapse

                Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

                agar hamne time invest nahi karna hai to ham nakam hon ge is liye agar ham chahte hain ke ham kameyab hon to hmain har haal mein yahan pe time investment ki zaroorat hai agar ham ne apna time invest nahi karna hai to phir ye market hmare liye nahi hai ham buhat oss karain ge is liye hmain mehnat karni hai yahan buhat
                • #23 Collapse

                  Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

                  g ap ne thk kaha hai forex pe hum sirf mehnat ke base pe acha bonus hasil ni kr skte hain bal keh hamare pass acha knowledge lazmi hai qk is se he acha kaam ho skta r quality ka kaam ho skta hai to koshesh krna chahye keh us ke mutabiq he kaam kren r forex ke bare men he apni posts men forex ke information share kren
                  • #24 Collapse

                    Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

                    Hamen time nikalna Hoga Agar Ham acchi Forex trading ki learning karna chahte hain To Hamen is platform ko time Dena Hoga Jitna Ham time Denge utani acchi Ham learning kar Sakenge Forex trading business ki jitni acchi learning Hogi utani acchi earning ki Ja sake gi Forex trading business Ek Achcha profitable business hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

                      Jo bnda mehnat KR k km waqt me business KR k acha profit hasil KRna Chahte Hain unko chahye k wo apne time Pak forex forum par investment kren Jo Pak forex forum par zeyada time invest krta hg wo hmesha yahan se a hi learning krta hg or trading me kamyabi hasil lrne k lye learning lazmi Hy es lye hum ko chahye k hum learning kren zeyada se zeyada forex ko time den
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forum per learning kay liye time lazmi nikalyn.

                        dear ap ny sahi kaha agr ap achi earning krna chahty hen to ap apna knowledge improve kren forex trading sy related. aur forex trading sy related knowledge improve krny k liay zaruri hy k ap forex forum ko time den ziyada sara, ta k ap seniors ki posts read kren aur us sy ap ko benifits milen, aur ap khud bhi posts kren aur apna bonus win kren. aur phir us bonus py forex trading me apni trading kr k profit earn kren. ab ap tk hy k ap ktni mehnat krty hen and ktna profit earn krty hen
                        If you work hard no body can stop you from success

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X