her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hain
    doto daily work karna pher be nakam rahna ya ejeeb baat hai jub be bonus milta tora he lagta tub k hum posting be bohat karte hain rules ko follow karte hain pher be hum acha bonus hasil karne mein nakam hain jub hum bonus hasil karleite hain hum sochte hain k next month aur mahnat sy acha bonus hasil karlainge per aasa nahi hota keya mumkin hai k hum sahi raste per hain aur next next month hum ko acha bonus hasil hojy ga per aasa howa nahi per koshish jare hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

    Dear bonus kam any ki kuch reasons hain jin ko hum follow nai kartly,
    1. Ziada thread na lagayain.
    2. New thread per sab say pehly reply karain.
    3. Daily time table bana ker posts karain.
    4. Month kay last days main posting karny say behter hay kay daily posts karain or starting days main bhi posts karain.
    5. Jis post per ap agree ho rahy hon us per thanks lazmi dain.
    6. Jis post per agree na hon us per thanks na dain.
    7. Cross thanks na dain.
    Last edited by ; 28-03-2020, 02:24 PM.
    • #3 Collapse

      Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

      forex mai hamy mahnet karne ho ge pher he hum bonus kama saky gy forex aik best business hain hum is mai par titme be kamkar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out offbalance account bana karj be kam kar sakty hain hum i s mai agar bager learningk kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan ma legal businessb an cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

        forex main hum es main live trading karty hain es main humain kam ko karny kay ley boht mahnat say kam karn aho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex main humain es main agar hum es main kam ko copy kar kay es main kam karain gain to humaine es main boht sa loss be ho skt ahin our humara account be wash ho skta hain forex 1 aasan business hain
        • #5 Collapse

          Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
          doto daily work karna pher be nakam rahna ya ejeeb baat hai jub be bonus milta tora he lagta tub k hum posting be bohat karte hain rules ko follow karte hain pher be hum acha bonus hasil karne mein nakam hain jub hum bonus hasil karleite hain hum sochte hain k next month aur mahnat sy acha bonus hasil karlainge per aasa nahi hota keya mumkin hai k hum sahi raste per hain aur next next month hum ko acha bonus hasil hojy ga per aasa howa nahi per koshish jare hai.



          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Agar Ham Yahan per Thoda Thoda bonus Hasil karte rahenge To Ham right Way Mein Hai Kyunki Agar Hamare balance ka increase Hona Hota Rahega to Fir Ham ismein Apne account balance ko aasani ke sath increase kar sakte hain main a aur ISI tarike se Ham Apne balance ko bahut hi hi strong banaa sakte hain matlab yah ki Jab Hamare Paas balance Achcha Hoga To Ham trading bhi bahut best kar Payenge
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

            hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be ofice jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

              Daer main ap ki bat sya gree ekrta hun waqi agr hm log ismain shai kam kertty hy tu lazmi i shy ky asani k th hm logo kio is amin kamaybi kys aliay abhaut hia chy tarekty ky sath hm logo nklo biosnus ahsil hoag siaminy tardkars kee otl h my jhis yk ayh t aok fhad a iyiasyj bat kar akty hy or abahr hai ssbaajk aka amakj ajas a,ajt.s
              • #8 Collapse

                Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

                Haan bilkul Apny thek bt ki KH hmain Thora Thora bonus b hasil karty rehna chahye or practice b karty rehna chahye yh BT hmary liay zarori h hmain is Chez ko smjhna or understand karna chahye jiski base p hm n khud ko agy ly k Jana h or khud ko Successful person kii form m ly k Anna h yh BT hmary liay bht zarori h hmain isko mind m rakh k Kam karna chahye agar hm yh Kam karna chahty Hein to
                • #9 Collapse

                  Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

                  G han wo kehty hain na katry katry say deryaa banta hai so apko thorye thorye bonus per guzarabkarna chiye so zarori hai kay ap daily achy bonus kay perooer mehnat karyn so zarori hai kay mehnat karty rehty hain kabhi na kabhi apko fiada hasil hota hai so zarori hai kay thora bonus hasil karny main humeri bonus main faida hasil hota hao
                  • #10 Collapse

                    Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

                    Dear forex member forum se mayise nahi ho e chaya bulke mehnet per zayada focus karna chaya hum jitna zayada mehnet se aur achi quLity ke posts karre he is ler is ke hisab se he bknus hasil hkta he js kya hume zayada mehnet se forum ler kam karna chaya aur al e ke limit ko ppri karna chaya
                    • #11 Collapse

                      Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

                      bonus ki fikar nahi karni ap ne apna kaam karna hai agar ap apna kaam karain ge learn karain ge to ap ko buhat hi acha bonus mile ga isliye jo bhi kaam karain learn karain acha kaam krain aur mehnat se kaam krain aur agar ham ne is mein mehant ki hai to hi ham acha bonus lain ge aur hmain knowledge bhi mile ga aur ham earn karain ge
                      • #12 Collapse

                        Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

                        Zara Zara Bonus Say bonus instead ho jaataa Hy Pak forex trading Mn apna bonus almost collect karein Tu Hi good profit asaani Say Hi Mil jayga pak Forex trading Mn Mehnat Say Hi Good struggling say acha Sa bonus asaani Say Hi hasil hogaa
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: her bar tora bonus hasil karte her month koshish be karte keya sahi raste per hai

                          Dear ji hane bonus kam ya ziyada laykin milta lazmi hay or iss hi say ham iss market may kaam karsaktay hane jab kay aysa hamaray paas or koi zarya nahi hay jiss say ham treading kay liya paysa laykar aajay laykin iss may aap apnay pocket say bi invest kar saktay ho laykin quen kay iss market may risk bohat hi hay to iss may aap ko paysa laanay ki zarorat bi nahi hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X