zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Nabilapk پيغام ديکھيے
    agar hum apne life main masrof hain to hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is job ko full time ky liey be join kar sakty hain forex aik real karobar hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain yai pakistan main be legal ho cuka hain yai aik acha karobar hain



    Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Kuchh log bahut Biji hote hain aur uski vajah se Forex ko full time nahin De paate unke liye Forex 5 time hi vyast rahata hai Kyunki unhone Apne timetable ko set Kiya hua hai aur Usi time table ko follow karke vah Yahan kaam karte hain aur vaise bhi Agar Ham Yahan per full-time kam Karenge To Hamen isase se bahut hi positive results Hasil Honge bus aapko bahut careful Hona Padega
    Visit My Profile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

      amg han es mein zorori tu nahi hy k hum es mein full time work kren bal k hum es mein part time bhee kam kr sakty haun es mein hamen ager kamyabi hasil krni hy to hameb hard working krni hogi.hum lart time kar k bhee achi earning kar sakty hain.
      • #18 Collapse

        Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

        Yes dear aisy members jo keh job karty hain ya keh real life main business man hain, ya sole proprietor hain, unkay pas part time bhi forex per trading ka acha moqa hota hay, per ye hay keh wo investment account open kar kay trading kar sakty hain, w kay unkay pas itna time nai hota keh wo posting say bonus earn kar sakain.
        • #19 Collapse

          Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

          han g zarori nahi hai lekin agar ham ne kameayb hona hai aur is ko apna life time life changing business banana hai to phir pa ko full time dena ho ga isliye mehnat karain ge to hi ap is mein kaam kar sakte hain time ap ka buhat hi keemti hai agar ap time dan ge to phir is mein ap ko buhat hji acha profit ho sakta hai is liye mehnat se kaam karain
          • #20 Collapse

            Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

            ge han app nain acha sawal kia ha ya bat zarori nai ha kay app is main full time business karain app jab chahain jitna chahain is main kam kar sakty hain or jis time marze forex forum aik online business ha is main app ghar baith kay jahan chahain kam karain is main koi issue nai ha is main students kam kar sakty hain chahain wo boys hon ya girls dono is main jitna chahain utna kam kar sakty han main kam kay lahaza koi issue nai ha
            • #21 Collapse

              Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

              Assalamu Alikum

              G bilkul forex humein kabi b yeh nahi kehta kay hum ab 24 gantoyn main say 15 ya 20 ghanty esi per e kaam karty rahein, humein apni sehet ka b saath saath kayal rakhna cheaye, kuyn kay hum teak rahein gay to e apna zarrori kaam b karein gay aur forex ka, esi liye to forex nay b humari waja say kaam karny ki ak limit rakhi Hoi hai jis say uper hum kaam nahi kar saqty.

              Thanks
              • #22 Collapse

                Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nabilapk پيغام ديکھيے
                agar hum apne life main masrof hain to hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is job ko full time ky liey be join kar sakty hain forex aik real karobar hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain yai pakistan main be legal ho cuka hain yai aik acha karobar hain
                bhai jaan forex trading ka business eik bohat accha part time business hai isley ye zarori nehi hai ke hum forex ke business ko full time den hum forex market mein part time mein bhi accha kaam kar sakte hain or isse apni acchi mehnat or lagan ke sath accha kaam karke isse acchi profit hasil kar sakte hain or app log forex trading ke business ke sath koi or job bhi kar sakte ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: zarore nahe hain ky hum is main full time kam kary

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Nabilapk پيغام ديکھيے
                  agar hum apne life main masrof hain to hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is job ko full time ky liey be join kar sakty hain forex aik real karobar hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain yai pakistan main be legal ho cuka hain yai aik acha karobar hain
                  Yah Baat bilkul theek hai Jaruri nahin hai ki Ham Sadak Sadak Mein ful time kam Karen Agar hamare pass kam Waqt Hai To Ham ismein kam kar de kar kam kar sakte hain truck Stadium Ko Itna Jyada Waqt chahie bhi nahin Agar hamare pass Achcha knowledge Hoga To Ham ismein thoda Waqt Mein kamyabi Hasil kar sakte hain SO Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Waqt Forex ko hi den to hamare liye Behtar hoga.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X