News Reversal Strategy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News Reversal Strategy
    News jab bhi release hony lagti hai tu ap ne daikha hoga k news release hony se pehly market thori opposite direction mein jany ki koshish karti hai aur jab news release ho jati hai tu wo news k hisab se move krti hai aur kafi ziada movement aa jati hai market mein. Us time k doraan trade open nahi krni chahye kiyon keh ap ki trade us price pe nahi open hoti jahan ap chahty haen. Jab ap daikhaen k 10 se 15 mint guzar chuky haen tu ap news k opposite trade tab lagaen jab short time frame like 5 mint chart pe ap ko opposite candle nazar aye jab wo candle close ho jaye tu us pe ap trade laga sakty haen aur short profit gain kar sakty haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News Reversal Strategy

    markeet mein hmesha news r analysis zyada important rkhta hai islye Apko chahye news ko read kren us k bd apko chahye k mrket ko thora dekhen currency thori opposite jati hai.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: News Reversal Strategy

      han g dear meber apnuy bilkul sahe kha hy keh ham news key relaease honuy key foran bad koi bhi trade na lgain belkeh hamin chahiy keh phly news ko complety release hony dein uss key bad hi ham iss mein achy treeky sey read krein aour thori dair tak usski movemnt ko check krein phr ja ker ham trading strt krein aour right direction mein trading krein...
      • #4 Collapse

        Re: News Reversal Strategy

        hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga phe rhe hum bonus kma skay gy forex aik wasee bsines shain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar baager learning ky kam kary gy t o hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: News Reversal Strategy

          Dear main ap ki bat sy agree ekrtas hun waiq agr hm log is bat ko samjhty hy tu tabjhi asani ky sath hm log kamayb ho skaty hy jab hm log apny acount ky hisab sy hi market main tarde laga sakty hy tu hi kamybi ky sath hm log is main asani ky sath hm log ismain tabhi kamaybi ky sath faida hasil kerty hy jab hm log jab bi tarde lagay tu asani ky sath free tabhi kam kerty hy jab hm log is main loss hgi nahi karty hy wesy forex main koi matlb nahi hota hy .
          • #6 Collapse

            Re: News Reversal Strategy

            hamy news ko dakth kar kam karna chahey hamy news ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy apne strategy ko best bana kar kam karna chahey hamy apne strategy ko demo main test kar lyna chahey aik ache strategy hamy acha profit dela sakte hain hamy expert ban kar is main long term trading karne chahey agar hum new hain to hamy is main short term trading karne chahey
            • #7 Collapse

              Re: News Reversal Strategy

              buhat hi achi strategy hai ap ki agar toap ke pas acha experience hai is pe phir ap ko is ko apply karna chahiye lkin agar nahi hai to pir buhat zeyada chances hain ke ap ke lye buhat hi mushkil hio jaye ga aur ap ko los ho ga is liye bus mehnat se kaam karain learn krain aur achi earning karain emotionless trading kar ke
              • #8 Collapse

                Re: News Reversal Strategy

                hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayba ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky makret main run kar sakty hain ham is ,main apni amrzi sy time tbale bana kasr is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy time tbale bana kar is main full time be kam sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: News Reversal Strategy

                  huain es main news ko ignore nahin karna chahey humain es main live trading kar skty hain our hum es main achy trader bn skty hain our hum es main mahnat say kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain agar hum es main new hain to humain es main demo account main kam kar kay humain es ain expert bnna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: News Reversal Strategy

                    hamy ache stratgey bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off balane account bana akr eb akm kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara oi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: News Reversal Strategy

                      hmy is main reversal trading ko achy sy samajna chahey hay apny emotin or lalac ho kao qaboo mai rakh kar kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bnsu hasil kar ky apni family ko support kar saty hain ham is main aniami sy time tabel ba na kar is main 24 ganto main sy kisi be waqt kam kar sakty han yai aik internatinal business bhain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X