Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.
    Forex market mein Jab bhi Koi aap trade Karen tu koshish karen trade karne se pahle Apne analysis Karen market ki mood ko samjhaie trendmarket ki favour mein trade Karen tu apni trade ka vate Karen chai wala samay hi job profit mein Apne andar bardasht karenge to aapko accha prefered trade de sakti hai hot red jo bhi Karen take profit aur Star plus ke sath Karen aur apne balance ke mutabik trade lot size rakhen risky trade na len.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

    g han dear forex men jab bhe hum trdae ko op0an lkarty hen to humen chaia keh hukm loss ko lamzi bhe bardasht kartyy trhana chaia tab he hum forex men kamyab ho skaen gyb nforex men zeada syt zeada ka bahot he kamzu8 hy tab he hum forex men bahopt hye achi kamyabi hail kar skaen hg forex men zeada sy zeada mehnt ka hona bahot he kamzi hy
    • #3 Collapse

      Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

      dear ham ko ik bat ko mind main set ker lena chye k ham jis time main bhi koi trade ko lein gye to is say ham ko achay say acha nafah bhi hasil ho sakta hay oar loss bhi hm ko cye k ham is main ityat k sat am ko ker k khud ko best say best banay ki try kertay rahan ho g is main he ham ki sab say beri kamybi ho g .
      • #4 Collapse

        Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

        Yes trade open karty sath he kahe bar market wrong side move kar jati hai, forex ma asy situations ko sabar sy bardast karna chahe, running profit ko cover karna nisbatan easy hota hai but ik bar loss ki trade ko close kar deya jae to phr recover karna bhot muskil ho jata hai,
        • #5 Collapse

          Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

          forex 1 on line business hain hum es main kamjab ho skty hain our hum es main live trading karty hain our hum es main kamjab ho skty hain forex 1 aasan business hain hum es main part time be kam kar ksty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex market main jn hum jb kese be trade ko open karty hain to humain es main kam ko samj kar humain es main kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

            hamy trade open kar ky sabar karna chahey hamy trade lagany ky har aik rules ko follow karna chahey forex aik acha business hain um gar bath kar is main kam karty hain jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey agar hum galt trade open kar dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ga rahe ho to is ko close kar dyna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

              hamy market ke mvoement ko samj kar kam karn aho ga pher he hm bonus kma saky gy forex aik wase busness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana karbe kam ka sakaty hain hum i mai agar bageer learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak legal bsiness hain
              • #8 Collapse

                Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                G han jb ap koe trade lgaye tu phr uska result dekhy aur usy tp ya sl hit hony tk chalny den es lye tu kehty hen k trade lgany sy pehly hazar bar sochna chahye member trade lga kr phr preshan ho rhy hoty hen k ab trade los me ja rhi hai ab kya karen ye unhy trade lgany sy pehly sochna chahye tha trade lgany k bd preshan hony ka koe faida nai hota.
                • #9 Collapse

                  Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                  G han dear ap ka kam hai kay ap bardsht kay sath kam karain aur ap es mai mahnet kay sath kam karain u ap ka kam hao kay ap es mai apna kam hai kay ap es mai mahnet kay sath aur bardasht kay sath kam karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho jain kiyu kay ager ap nay forex mai kam karna hai tu bardasht tu karna hai tabhi ja kay ap es mai kanyab ho jatye hai n
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                    hum trade laga kar bonus kma sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai kaam karna ho ga pher he hmbonus kama saky gy forex ak wasee business hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll time be kam kar sakty hain humis mai bager pasiao jy account bana kar be kamkar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                      Exactly aisa hi hai market Mein Jab Koi trade open Karte Hain To usse dekhna samajhna chahie Agar market profit Mein Ja Rahi Hai Tu Jaane De Agar market loss Mein ja rahi hai to Sampark karna chahie Agar trend acche Mein trade open kiya to market rivers Karke profit Mein Jarur Aaegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                        Dear friend Forex 1 online business hai Forex mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai Forex trading Mein Ham Jab Bhi Koi etrade open Karte Hain To Hamen Main Apne emotion ko control karna chahie bardasht Karni chahie Agar trade open karte hue pahle loss Mein Chali Jaati Hai To Agar aapane perfect trade Lagai hai to aapko bardasht karna chahie loss ko tabhi aap profitable trade close kar Sakenge Forex trading Mein trade karte waqt Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie Apne motion ko control karke hi trade Karni chahie trade lagakar Hamen bardasht karna chahie tha tabhi Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur successful trader band Sakenge Forex all world mein best business hai Forex Mein Hamen Ghar baithkar Apna Kaam easily complete kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                          jab ham koi trade karte hain to sab se pehle to hmain us ke bare mein knowledge hona cahiye aur planning hjona chahye ke ham ne usko kab close karna hai aur kaise stop loss karna hai uis liye agar ham apne emotions ko control karain ge to hi ham yahan pe kaam kar sakte hain aur earn kar sakte hain is liye mehnat karain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                            Forex trading mein bahut risk hota hai yahan per Hamen Kisi bhi waqt nuksan ho sakta hai aur kisi bhi waqt Ham behtarin profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen Agar is business ke andar apni trade open karni hai is business ke andar working karni hai To Hamen bahut bardasht se kam karna hoga Kyunki Yahan per Hamen Har Tarah Ki situation ko face karna hota hai agar Hamare andar bardasht Nahin Hogi To Ham kabhi bhi is business ke andar kamyabi ki taraf Nahin Ja Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jab koi trade open Karen tu bardasht Karen.

                              Aisa hi hai market Mein Jab Koi order place kar dete Hain To fir bardasht karna chahie Agarwal loss Mein Ja Raha Hai Tu Jaane De aur Market ko dekhna chahie ke Jyada loss Mein Tu Nahin jaane wali Jyada loss hona hai to close kar de Agar market reverse aane ke chance hai to order place Rahane De market Hamesha profit Mein close Karen Jyada best hai

                              اب آن لائن

                              avatar nimu
                              Working...
                              X