Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...
    FoRex Main agar Hum Loss ko Control kaar Len To Hum Kaamyaabi HaaasiL KaR SakTay Hain or Apnay AccoUnt ko Safe rakhtay Huay ProFit Bhi Kamaaa SakTay hain To HumEn Chaahiye k MeHnat Se Kaam KaRen Or Zyaada Se Zyaada TimE MaRket ko Den Q k Jitni Zyaada Mehnat Se Kaaam KaRen Gy Or Jitnaaa SaFeLy Kaaam KaRen gy utnaaa hi Humaaara Account Bhi Safe Rahay Gaa....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali0972 پيغام ديکھيے
    FoRex Main agar Hum Loss ko Control kaar Len To Hum Kaamyaabi HaaasiL KaR SakTay Hain or Apnay AccoUnt ko Safe rakhtay Huay ProFit Bhi Kamaaa SakTay hain To HumEn Chaahiye k MeHnat Se Kaam KaRen Or Zyaada Se Zyaada TimE MaRket ko Den Q k Jitni Zyaada Mehnat Se Kaaam KaRen Gy Or Jitnaaa SaFeLy Kaaam KaRen gy utnaaa hi Humaaara Account Bhi Safe Rahay Gaa....
    Safe lot se safe account possible ho sakta hai agar ham Sher tarike se lot key management karte hain then hi hamara account save ho sakta hai aur agar Ham apni lot key management good working se nahin karte Hain to hamara account sev nahin ho sakta aur ham successful nahin ho sakte hain hamen chahie ki ham apne account ki good management Karen then hi hamara account se ho sakta hai aur then hi Ham profitable trading kar sakte hain otherwise Ham lose Ho jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

      bhut hi achi poasts ki hy apny is liuy hamin chaiy keh hum trade laGTY wqt safe lot size use rahkin takhe hum loss sey bachty hwy hamin prfit ki trf move kerty hwy hamin chaiy keh hum safe trading rahjkin is trah hamin kabhi bhi loss nahee hogaa hamri satrghhty hamri prfit ki zimaa daar hoti ye hum per depnd kerta hy chain to loss uthin chain to prfit kama lein
      • #4 Collapse

        Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

        dear g ha ap ki bat correct hay ham ko chye k ham jis time main bhi koi tade ko open artay raha karein is main ham ko apnay account balance ko deikh ker k he trade ko karna chye aor is k bad main he ham ko chye k ham trade ko open karein aor sab say beri bat ham ko chye k ham kam say kam lot o use ker k he trade ko last tak kartay rahnay ki try karna ho g .
        • #5 Collapse

          Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

          hamy soch samj kar aik time mai aik he trade open karne chahey hamy apne capital ky hesb sy lot lagane chahey forex aik acha business hain jis main hum job ke trha kam karty hain or pasia kamaty hain hum pasio ko apne marze sy karsh karty hain agar hamare capital zeyada hain to hamy is mai zeyada lot lagane chahey hamy kam amount par kam lot lagane chahey
          • #6 Collapse

            Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

            lagate waqt ek baat to bilkul hi apne mind mein rakh leni chahie ki hamen lot size kam se kam use karna hai laat size kam se kam use karna hai aur iska benefit yah hoga Ki hamara jab Ham trade lagaenge Agar hamen nuksan hota hai vah bhi kam hoga Agar hamen profit hota hai vah bhi kam hoga iska matlab hamen zyada Ki lalach mein aakar Apna lot size yad aa rah kar mai apne bola usko was nahin karana keep in your mind please
            • #7 Collapse

              Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

              g han hmain money management hi use karna hai agar ham acha kaam karna chahte hian to hman money management kii zaroorat hai agar ham ne is ko follow nahi kiya to ham is mein kameyab nahi ho sakte aur ham loss karain ge is liye agar ham chahte hain ke hjam acha kaam karain to hain chahiye ke ham achi trading practice karain aur greed ko control karain
              • #8 Collapse

                Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                hamain achi trade karni ho gi tab hi hum sucess o hon gay aur hamain trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur stretgy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar kar k hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt m ain bi trade kar k sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                  Yes i agree safe lot hi best stretegy hai r isi se acha profit bhi mumkin hai r isi se account ki safety bhi possible hai is liye jo trader hamesha money management k sath trade open kerty hain to unhy kabhi loss nahi hota ab tak money management ko ignore kerny ki waja se hi logon k account wash huy hain is liye laluch na karen r hamesha safe trading karen isi ignore karen gy to account ko safe rakhna kisi soorat possible nahi
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                    G han dear ap ny sai kha Hy Ham ko acha kam karna chaiye or achi treading karny kalye ham ko forex ko time dena parts ga agar ham is me forex ko time daty Hy or market ko acha time daty Hy to ham acha kam.or acha profit hasil Kar sakty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                      Ji Aunty Ji bilkul sahi baat ki hai agar Ham ismein lot size Kamra Karte Hain To Hamen ismein profit hota hai agar Ham lot size Bhara Lagate Hain To Hamen ismein Jyada race Hota Hai Hamara Kaun bhi varshon sakta hai Hamen chahie ki Chhoti ladki ke sath kam Karen Taki Hamen ismein fayda Ho yah Ek Aisa business hai jismein Hamen money management ke sath kam karna padta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                        g han dear apke bat belkul thk hy forex trading men agr hum apna account save rakhna chaty hen to humen chaia keh hum forex men lot ko kam sy kam estamala karen gy tab he hum forex men hum profit bhbe acha hasil kar skaen gy opr hum forex men hum acha kam kar skaen gy apna account bhe save rakh saken gy forex men achi mehnt he achi kamyabi hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                          wese to hum sb ke koshesh hoti hai keh hum yahan se acha profit hasil kren lkn zyada profit hasil krne ke lye acha knowledge r experience ka hona zarori hai qk jb hum zyada profit lene ka sochte hain to hum big lot lgaen get to he acha profit hasil hoga r big lot ka mtalab hai keh hum loss bhi bara le skte hain js se account ek he day men wash bhi ho skta his to big lot lgane ke lye acha knowledge lazmi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                            Dear member Forex trading ke andar lot size ko bahut importance Di gai hai agar Ham trading karte hue lot size ka Sahi istemal Karenge to hamare liye accha profit Hasil karna Aasan ho jaega lekin Agar Ham Apna balance Dekh Kar maximum lot size istemal karne ki koshish Karenge to hamen nuksan bhi ho sakta hai isliye Hamen Khud Ko nuksan se bachate Hue small aur size ke sath Achcha profit Hasil karne ke liye maximum koshish Karni Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade Laganay k Liye Safe lott Use KaRnaa hi Best Trading Strategy hai...

                              Best trader Jo Hota Hai market ke situation ko understand Karke Apne capital ko Dekhte Hue a lot size select Karta Hai market ki situation dekhte hai Jis type ki bhi hai minimum a lot lagaen market ki Mukammal condition ka idea Kisi Ko Nahin Hota koshish karen race ko manage karke hi trade open ki Jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X