Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani chahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani chahi
    Assalamu Alaikum friends subah bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab thik thak Honge my dear friend ji han Hamen demo account per Achcha Khasa experience Hasil karke hi real account mein jakar trading Lagani chahie Jo log Achcha Khasa experience Hasil Karke real account mein jakar trading Karte Hain vah Log usmein Achcha Hadsa profit again kar lete hain Kyunki Jo analysis karna Jante hain aur Market ko Samajh Kar kam Karte Hain To vah isliye ismein kamyabi Hasil kar lete hain Hamen market ko zarur samajhna chahie Agar Ham market Ko Nahin samjhenge To Ham ismein Kabhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

    Demo account hmra lia Best hy hm chya ziyada sa ziyada demo account use kra jitna ziyada demo account use kra GA utna ziyada konwldg or experience hsil Ho ga utni ziyada hm practice Ho gi jis sa hm rel account main kam kr ky acha profit hsil kr saky gy hm jitni mhynt kra ga utna expert bna gy
    • #3 Collapse

      Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

      G dear ap n thknkaha hynk ap konjis bhi business k bary m jitna experience ho ga aur ap ki jitni achi practice jo gi as business m to ap ko utni hi achi earning ho sakti ha as liya agr ap nnpak gorex p zeada se zeada earning krni ha to ap ko chhiua k ap pak forex ko join kr liya ha to as k demo account p zeada se zeada practice kry aur jitninzeasa humarinpractice ho hibto hunybutna hi achi earning hasil ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

        dear friend forex trading mn achhi trading k liay achha trading experience hona zroori ha to forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh pehlay demo account pa achhi practice kr k achha trading expwrience gain kren aur phir trade shro kren to forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

          G haan piaarey dosto hame demo account se acha trading experience lene ke baad hi forex me real trading karni chahiey taa keh ham loss se mehfooz rahe.
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

            Demo account hamain acha experience or knowledge data hay kh hm na apni trade ko kysa analysis kerna hay hmajo bh trase open kerty hain us ko apna re account sa phla demo account par open kerty hain ager ham demo account par open kerian ga to hamain peta chel jay ga kh ya trade hamara analysis ka motabik chel rhi hay opposite
            • #7 Collapse

              Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum friends subah bakhair Main ummid Karta Hun ki aap sab thik thak Honge my dear friend ji han Hamen demo account per Achcha Khasa experience Hasil karke hi real account mein jakar trading Lagani chahie Jo log Achcha Khasa experience Hasil Karke real account mein jakar trading Karte Hain vah Log usmein Achcha Hadsa profit again kar lete hain Kyunki Jo analysis karna Jante hain aur Market ko Samajh Kar kam Karte Hain To vah isliye ismein kamyabi Hasil kar lete hain Hamen market ko zarur samajhna chahie Agar Ham market Ko Nahin samjhenge To Ham ismein Kabhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
              Real account per trading tab hi karni chahie jab hamare pass ek good experience hota hai hi aur agar hamare pass good experience nahin hota hai to hamen real account trading nahin karni chahie agar Ham without experience ke real account trading karenge hamara kafi loss ho jaega isliye hamen chahie ki ham real account free trading na Karen jab tak hamare pass good experience nahin hota hai good experience ki vajah se hi hamen market mein success milati hai aur ham market mein successful ho sakte hain isliye good experience ka hona bahut jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                G han dear ap ny sai kha Hy agar ham is me acha kam kary gy to ham lo chaiye ky ham is me demo account par acha kam kary or acha experience hasil kary yo ham really account me acha kam kary gy ham demo account me jitne practice kary gy to Hamm ko itna ziyada experience hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                  Ji hAaN Aaaap ki Baaat Sahi hai HumEn Real accoUnt PaR Trade KaRnay Se Pehlay KuCh Arsaaaa Demo PaR Practice KaRni Chaahiye or Achi TaRhaaa maRket ko Samajhnay k Baaad hi Real AccOunt PaR Trading Start KaRni Chaahiye taakay aaasani Se FoRex Main kaaamyaabi Bhi HaaasiL KaR SakEn or achi amOunt Main pRoFit BHi HaasiL KaR Len or kaamyaab Bhi Ho JaaEn....
                  • #10 Collapse

                    Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                    han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre ho hmy yaha demo py phyly practice karni chahiy jb hmy achy experience ho jay hm apni practice treading my expert bn jay to bad my hm ko real acount my treading karni chahiy
                    • #11 Collapse

                      Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                      dear brother after Agar is market Mein kaam karna hai to aap kis market Mein sabse pahle kaun sa kam karna hoga Uske bad aap US market Mein real countertrade Karen agar aap is Muscat Mein real account per arrangement kar lete hain aur uske bad is market Mein demo Kam Pasand Karte Karte Hain To aap ki amount Se kahati Hai Aur Is Tarah aap apna account check Karke check kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                        It's wrong Pakistan Forex mein agar Ham Chahte Hain acchi real trading Karen To Ham Ham first of all Ham dam account ko use Karen use per acchi practis karen to yah masani se acchi Si trading real account mein kar sakenge aur is a very good choice in all the world costly people like him and mostly people work him everyday every night isliye hamen bhi chahie achcha kam Karen achcha kam hi Se achcha profit join hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                          bhai jaan forex market mein trading start karne keley forex trading ka accha experience hasil karna bohat hi zarori hota hai or hum forex trading ka accha experience demo accounte par prektice karke hasil kar sakte hain or uske baad hi hum apne real account mein acchi trading kar sakte hain kunke acchi trading karne keley forex trading ka accha experience hona chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                            Exactly demo account hamare liye bohat help ful hai trading ka experience hasil karne ke liye or prativce ke liye so hame real account main trade open karne se pehle us ka experience demo main hasil kar lena chahye is tarh jab ham real main trade karen ge tou loss ke chances kam hon ge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hame demo account per experience Hasil karke hi real account mein trading lgani c

                              Jab damo account ko Ham acchi tarah se acchi practis ke liye use karte hainacchi prektis agar Ho jaati hai to Ham yahan per real trading kar sakte hain aur acchi kamyabi hamare liye aasani hogihooda lagakar main achi se achi si trading Karen aur market ko harsur Deccan news Ko dekhkar trading karein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X