Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon
    Assalam.o.Alikum dear forex member main umeed krta hoon ap sb khariyat sy hoon gyy ..
    Dear forex member hum.main sy khuch loog aissy hain jo ky forex main loss hony ki wajha sy iss ko chor dete haun halaan ky loss humain khuch apnii hii mistakes kii wajha sy hotaa haii to hum yhe kam bhot hi bura jrta hain humain aisa nh krna chahiye baljy aoni mustakes ko sahi krna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

    Dear ap ko daily kam sy kam 50 posts krna chh jitni limit Hy kyun kah ao limit ki pora kren gay to hi ap ko is me acha km krny me faida hogs sur AP acha Kam kr Kay achi invetment Kay skty hen forum me
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

      market main posts k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum trade karein gay uar har jeet tu sath sat hti hai so hamain chahye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karein gay uar hamain month main ak target rakh k is foruum main kam karna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karny k kabil hon gay aur hamain is forum main sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

        hum monthly 1500 posts karty hain hamy daily base par kam karna chahey agar hum posts ke limit main kame kary gy to hamara target pora nahe ho ga or hamy bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik legal karobar hain hum is main soba sham yai rat main kese be wakth ka time table bana kar kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain yai aik wase business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

          marekt main planing karni ho gi ab hi hum sucess hn gay aur hamain is k bary main bi trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade karni ho gi tab hi hum trader karein gay aur hamain markt m ain bi trade kar k hi hum trade karein gay aur hamain expereicne ho ga ta k earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

            forex 1 aasan business hain humain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum e es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main 1 month main 1500 post karty hain agar hum es main daily base pr hum es main kam karty hain to humain es main apny targt ko pora karny main boht aasane ho ge to he hum es main sucess ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sherii پيغام ديکھيے
              Assalam.o.Alikum dear forex member main umeed krta hoon ap sb khariyat sy hoon gyy ..
              Dear forex member hum.main sy khuch loog aissy hain jo ky forex main loss hony ki wajha sy iss ko chor dete haun halaan ky loss humain khuch apnii hii mistakes kii wajha sy hotaa haii to hum yhe kam bhot hi bura jrta hain humain aisa nh krna chahiye baljy aoni mustakes ko sahi krna chahiye
              Aslam o alikoum dear aap any kafi achi bat ke hai kay forex trading main hamain monthly achi trading krni chahaiy takay aik trader ke zindagi kay jo zarortay hain wo puri ho sakain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

                Dear forex mein monthly posting itna zror hona cheye jis se hamain acha bonus mil saky kuin ke kam posts kerne se acha bonus hasil nahi hota es liyee thousand plus hona cheye tab zror acha bonus kama sakty han es liye knowledge or experience se hardworking kerne se zror kamyabi hasil ker sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

                  Daily basis for 50 post kar sakte hain jitne Jyada post increase Karenge aur jitni acchi quality Mein Karenge FIR use hisab Se Hi Bole shopping Hoga Jyada post limit Banani chahie aur post ki quality ko bhi Baithe Banaya Jaaye Achcha bonus Milega Achcha bonus Milega capital Banega market Mein acchi trading kar Sakenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main humari monthlt kum sy kum kitni postain hon

                    hum insta forex forum mein daily 50 posten kar sakte hain is hisab se hum eik manth mein 1500 posten kar sakte hain or aghar koi eik manth mein 1500 posten nehi kar sakta hai to usko chahey ke woh kam se kam 1000 posten to zaror kare kunke humari jitni ziada posten hongi humen utna hi ziada or accha bounce hasil hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X