Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?
    Trading krny ky lyia experience bhot hamayit ka hamal hota hy agar kisi ky pass experience nai hota to us ky cahnces of loss zada hoty han or zada nuksan kr sakta hy agar us ky pass experience ho ga to wo kamayabi ky chances zada ho jaty han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

    g han experience bohot zarori hai is lia huma is mai experince hasil karna lazmi hai ta ka acchi trade open ho saka or abhtreen kamyabi hasil kar sakain is lia dear mahnat karian or acchi kamai karian trade ko apna full experince ka sath open karin ta ka accha return mil saka or huma kamyabi bi acchi mila
    • #3 Collapse

      Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

      ap nay bari hi achi bat ki hay forex main agar agy barhana hay woh bhi profit kay sath to sb sy pehly learning par focus karen aor is sy experiecne gain karen iskey bad hi forex main kadam rakhen aor achi trah sy forex main khud ko kamyab bnaen kun keh forex ik kamyab aor acha business hay
      • #4 Collapse

        Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

        market main trade karny k lie expeirence hasil kar skaty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain tradr banany say pahly is k bary main analsye karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main bi information achi ho gi ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

          agar hum new trader hai to hamy demo account main daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai experience hasil kar sakty hain or yai hamy as a teacher dguide karta hain hum is mai soba sham yai rat main kese be wakth ka time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be katam nahe ho sakta hum is ko apna life time career be bana sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

            hamy expeinece gain karny ky bad tradin karne ho ge pher he hum bonus kama saky gy forex aik online business hain hum ismaai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar saky han hum is mai agar bager learning ky kam kary gyy to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous hony wala acha or unique business haij
            • #7 Collapse

              Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

              G bhot zarori ha kiu k is ma agar hamary pas esprinss ho ga pher hum achi trad Kar saky gy agar esprinss Ni ho ga hum Los ma Jay gy is ko phaly achi tarha say sekhna cheay pher Kam kary
              • #8 Collapse

                Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

                dear brother agar aap is market Mein kam start kar rahe hain to aapko yah Pata Hona chahie ki aap is market Mein Kabhi Kamyab Honge Jab aapke pass is market Mein kam karne ka experience Hoga agar aap is market Mein Aise Hi Kam start kar denge to ho sakta hai aap is market Mein loss Karle is market mein aapko kam sikhana Hoga Uske bad aap is market Mein Kamyab ho sakte hain agar aap mehnat karte hain to aapko is market mein fayda ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

                  forex 1 boht bra business hain hum es main live trading karty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnt say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es mkain full time be kam kar skty hain forex 1 acha business hain hum es main kam akr kay hum es main boht sa pisa kmaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

                    Dear ap ko Kam krna Chey expeirence khud hi kam krny sy hasil hota Hy kyun Kay koi Bui is me Kam achi trha nahi KR skta jab Tak wo is me proepr mind use nahi krta Hy working achi rakhny Kay leay best ksm krna best Hy is me
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

                      Dear friend trading krnii keleyee tajarbaa aur acha knowldgee ka hoba bhot hi zrorii haii aur hum ligin ky oass agr yhin donon chezen hain aur hum aona kaam ko krna janta haiin to humain uss main acha profit ho akyy gaa lakin humain is main kabhi bhe liss ho sktaa haii mind ko uss keleyee bhe ready rkhna chahiye qn yhe cheezen hr byssniss ka hissa huva krtii hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

                        Dear friend trading ke liye Jitna Achcha experience Hoga utani Hi aasani Se market ki movement ko understand Karke Kamyab trading kar Payenge experience bahut hi important hota hai practis Jyada Se Jyada Karen aur Apna experience improve karne Jitna Achcha experience Banta Jaega best hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading krny ky lyia experience zarori hy ya nai?

                          Trading karne ke liye experience jaroori hai ya nahin ji yah baat bilkul theek hai trainen karne ke liyea experience bahut jyada jarurat hai agar Ham experience ke bagair trading karenge to Ham ismein kamyab nahin ho sakteforex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat aur lagan se kam Karen hamara Dil aur damad fracturing main focus karta Rahe jab Ham market mein dakhil Ho to hamen chahie ki Ham tumhen ped ke bare mei analyse karke kam karenge to hamesha mein bahut jyada kamyabi hasil hogi isliye hamen chahie frocks training mein kamyabi hasil karne ke liye hamen chahe Ham jyada se jyada frustrating sikhen.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X