Trading main Risk ka Level....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main Risk ka Level....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main Risk ka Level....

    daily apni post ki limit Puri karni chahie kyunki agar 200 Ham apni post ke liye thodi nahin karenge to ham log is business mein jyada aage nahin kar sakenge kya garm form per comments karne wala kam hi nahin kar sakte to Ham trading marne wala kam kaise kar sakte hain aur jab tak Ham ismein learning phase apna pura nahin karenge to Ham is form mein kabhi bhi aage nahin badh sakte forex trading 1 worldwide aur most profitable business hai agar aap is profession ko join karte Hain to aap pahle forex trading concern Karen aapko is profession ko time Dena hoga
    • #3 Collapse

      Re: Trading main Risk ka Level....

      Je dear ik trade ko open karty waqat hamy apny capital ka 20 percent risk lena chahe, kiu k trade ma kamyabi k chances bhot kam hoty hai, agr ham big risk leyn gy to pehle he trade ma acct wash ho jae ga, forex ma aksar 500 dollar big risk sy ik he trade sy wash ho jaty hai,
      • #4 Collapse

        Re: Trading main Risk ka Level....

        Risk free trading hm kr sakty hain agar hm Forex trading ka mokammal experience aur knowledge hasil kr lain to aur risk wo members lety Hain jinko forex ka ilm bahut km hota Hy to risk knowledge bi ho to yeh jaiz Hy
        • #5 Collapse

          Re: Trading main Risk ka Level....

          Dear mery khyal sy trading me risk ka leval km sy km rakhna chahye es sy apko nuksan km aur faidy zyada milty hen risk ka leval km rakhny sy apk account ko koe nuksan nai pohnchta aur apka account hr month bonus milny sy barhta rehta hai jb k risk leny sy apko kuch br profit mil tu jata hai mgr ek din apka account zero ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trading main Risk ka Level....

            risk ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay is k sary level ko clear kar k hi trade karni ho g tab hi hum sucess hon gay aur hamain chahye is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karny main bi koi prblm naho saky gi aur hamain knowldge ho ga tab hi hum trade karny main bi koi mushkl na ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Trading main Risk ka Level....

              trading mai risk ka level kum rakhna chaya ta ka hum log is sy loss na ho jaya risk ka level ko hamesha kum rakhna chaya ta ka huma is mai nuksa na ho ya level kasa low rakh sakta hain for example huma is mai mahnat karni chaya or huma is mai knowledge hasil karna chaya or analysis ko bahtreen karna chaya ta ka loss na ho saka
              • #8 Collapse

                Re: Trading main Risk ka Level....

                Dear ap ais market mai agar risk lena chaty hai to ap ko ais mai aisi trade par risk lena chaye jis par ap ko ye pata ho k ais trade par stop loss kam ho ga aor ais trade par take profit zayda ho ga aus trade par ap thori bari lot laga sakty hai aus par ap ko loss ho bhi to atna zayda nai hota hai aor profit kafi zayda hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main Risk ka Level....

                  risk aapke sath hamesha hoga aapko usse baat karta hoga isliye aapane market Mein sabse pahle apna experience Hasil karna hai Agar aapke pass experience hoga to fir hi aapke liye aasani hogi aap apne risk ko minimise kar sakte ho agar aap apne risk ko minimise nahin kar sakte to iska matlab hai ki abhi aapko knowledge karne ki kafi jarurat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main Risk ka Level....

                    Risk to har Chez ma hota agar trading ma ap ka experience acha ha pher to risk ka level Kam ho ga agar Ni ha ha pher to risk zayada ho ga ur Lena bhi Ni cheay jb Tak ap expert Ni ho jaty
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main Risk ka Level....

                      G han dear is me risk ka facotr jitns Kam hoga itna faida hogs aur AP ko risk Kam su Kam rakhny me faida Hy working perfect kren gay to Kam krny me asani hogi sur acha Kam kren gay to lazmi acha faida bhi hots Hy
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main Risk ka Level....

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: MohsinKamal پيغام ديکھيے
                        risk aapke sath hamesha hoga aapko usse baat karta hoga isliye aapane market Mein sabse pahle apna experience Hasil karna hai Agar aapke pass experience hoga to fir hi aapke liye aasani hogi aap apne risk ko minimise kar sakte ho agar aap apne risk ko minimise nahin kar sakte to iska matlab hai ki abhi aapko knowledge karne ki kafi jarurat hai
                        pahle to baat yah hai ki hamen forex trading mein trade karte waqt risk bilkul nahin Lena chahie agar Ham raksha ke liye bhi lete Hain to hamen chahie ki vah hamen jyada nuksan na panchayat sake hamen itna sa Lena chahie ki agar hamen loss bhi hota hai jisse hamen jyada nuksan Na Ho itna mushkil agar Ham jyada risk lenge to hamen bahut jyada nuksan hoga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main Risk ka Level....

                          Assalamu Alaykum trading main risk ka level bhot zayda hota hai aur soch samaj Kay trade karni chahe ta Kay ap ko loss ka samna na karna paray laykin forex main kitna risk level high ho ja itna hi profit ratio b zayda ho ja high risk high profit low risk low profit
                          Thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main Risk ka Level....

                            dear member aapane bilkul sahi Kaha mere Khyal mein ke trading ka usra Naam risky hai trading bina risk ke Nahin Ki Ja sakti lekin Fir Bhi members ko trading ke liye experience ki jarurat hai trading ke liye analysis ki Zaroorat Hai kyunki Agar Ham mehnat ke sath trade Karenge Soch Samajh ke trade Karte Hain ho sakta hai ki Hamen success mil sakti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X