Curriencies trading k liye fillhal best hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Curriencies trading k liye fillhal best hain
    Markete ki mojooda condition k lehaz say trading kerna kafi mushkil ho geya howa hay is liye members trading kernay say avoid kertay hain lekin curriencies filhal trading k hwalay say boht best hain in pay trading ker k achi earning ki ja sakti hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

    Sahee kaha aap nay is may ziada nuqsaan nahee hotha agar hum is may kam sarmaaye k saath is may kaam karay kionka is waqth aalami mandi ke haalath buhut ziada kharaab hay jis ke waja say ziada khwtra nahee molna chahiay our ihthiaath say kaam karna chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

      Currency paors hi Tradiing ka liya best pairs hain filhal or aagy ka liya or bh bahot sary pairs hain laken abhi halat nazuk chel rha hain jis ki vja sa ham ko abhi trading cruncy pairs par hi kerni chaye q ka hm ko cruncy pairs ka peta bh hota hay kh voh hamain ziyada loss nahe datii
      • #4 Collapse

        Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

        currencies trend mein hai isliye acchi trading ho sakti hai aur jo bhi iske alava jitni bhi pears Hai Agar wo trend Mein Hai To bahut Achcha UN per profit ho sakta hai aapane just treend ko follow karta hai usko follow nahin karna isliye price action bahut important hota hai vah aapko guide karta hai ki kis bare mein aapko trend mil raha hai aur kis per Nahin mil raha fir aap ke liye market mein decision Lena aasan ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

          G haan bilkul is waqt currency oe trade karna zeada behtar rahe ga keon keh is waqt ke majoda sorate haal men gold oil etc ke markeets bht zeada up and down chl rahe hyn aur koe smjh nahe lug rahe ispe trading kar ke profit hoga ya loss. Is time currency ke ilawa trade karna bht risk hoga hamen chahea keh hum is waqt sirf un currenceon oe trade karen jinke maujoda sortehaal kuch behtar hy.
          • #6 Collapse

            Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

            dear mera khyal hai keh furex trading market is waqt unstable hai to us men her pairs ke movement bht he fast hai r us men wahen members acha profit hasil kr rahe hain Jin ke pass acha knowledge r experience hai r woh market ke movement ko achi trah judge kr ke is se profit le rahe hain to agr hum currency pairs pe bhi trade kren to bhi soch kr r smjh kr krna chahye
            • #7 Collapse

              Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

              hum currnecy mai kam kar ky pasisa kama skty hain forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam arr saky hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik international or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

                Dear aj kal jo markete k halat hain to aesy main currency bhi boht fast move ker rahi hain to aesy main strong analyse hona boht zarori hain ager strong analyse hon to currency k elawa ap gold r oil per bhi trade ker sakty hain r currency per bhi aj kal boht fast movement ho rahi hai to ager ap avhy analyse ker sakty hain to mai yehi kahin gi k gole ya oil per trade karen is per beshal risk hai lakin profit bhi boht acha hai
                • #9 Collapse

                  Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

                  rules to follow karte hue trading karta hai to vah kamyab hota hai aur ek achcha profit bhi Kama leta hai online forex trading mein kamyabi ke liye jaruri hai ki learning ki jaaye ke sath sath money management aur stop loss Ho Gaya sab ka pata Ho market ke utaar chadhav ka pata hona chahie aur market ke overlappingmarket ke overlapping ka pata Ho use time is trade hamesha karni chahie Jo trader forex market ka analyses karte Hain vah har dafa dhoka khane se bajate Hain kyunki market kabhi fake break aati hai aur har dafa aisa nahin hota.
                  • #10 Collapse

                    Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

                    g hn g ap ny bilkul sai baat ki hai k market q k is time apni stable posiion mein nai hai to is time k lye best hai k hm risk zayada na lein q k market mein is time movement bhut critical chl ri jis vjja se loss k chances maximum hein,..
                    • #11 Collapse

                      Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

                      currency ke forex main kie iqsam hain hamy apny experience ky hesab sy currency chose karne chahey or is main trading karne chahey euro ude aik famous currency hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy knowledge or experience hasil kar ky mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum kamyab trader ban sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

                        Indino market ke Moment bahut jyada fast hai tu koshish karenge aap currency pair par trade karen to behtar hai currency pair per sabse mini lot bhi la sakti hai aur Currency pair ka spread be k hota hai aur in ke moment intni jyada nahin hoti kam balance Ham currency pair per trade kar sakte hain aur koshish karen ke fast moment wali market mein trade na karen to behtar hai. Aur Forex trading mein money management Ka khyal rakhen.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Curriencies trading k liye fillhal best hain

                          G Han dear is me currencies par traidng krna itna asan bhi nahi Hy working kren lekin aik baar mjdm me lazmi rakhn Kay ajkal currnecies bht bht fast move kr rahi hen jis sy thori si ghlati ao ka accout wash kr skti Hy
                          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X