trader ko market k hissab sy chalna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trader ko market k hissab sy chalna chahye
    ach trader wo ha jo market k hissab sy chalta hai jo market k mutabik kam nahi karte wo faida be kam hasil karte hain market k sath sath chalne mein he faida hai market k hissab sy chalne sy faida aur zeyda hojata hai hum ko her waqt market ko follow karna hoga market be aasan hojahe ge aur kam be dono mein kamyabi hoge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

    Yes ik trader ko market k sath chalna chahe, pehle small lot sy trade open karni chahe jb lagy k market hamy favour kar rahi hai to again lot ko double kar lena chahe, but agr market loss ma ley jae to phr wait karna chahe jb tak market ka trend change na ho jae,
    • #3 Collapse

      Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

      Markete ko anylise ker lena sab say zeyada eham hay or koi bhi trade open kernay say pehlay yeh sab ker lena hi acha hota hay is say markete or pairs ki move k baray achi terha say pata chal jata hay or us k baad achi trading kerna bhi easy hota hay
      • #4 Collapse

        Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

        Ji bilkul trader Kumar ke hisab se Chalna chahie aur koi bhi Laga Ne Se Pahle Mukammal market analysis karna chahie Kyunki Main Jis camera ki aapko bahut nuksan pahuncha sakti hai isliye Hamesha pahle market Ko Mukammal Karen aur uske bad ko bhi ped lagaen Taki aapko bad Mein Koi Afsos Na Ho.
        • #5 Collapse

          Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

          market main acha trader bannay say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur hamain is foruum main soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum trade karein gay uar hamain demo main practice lazmi karna ho ga tba hi hum trade karni ho gi tab hi hum perform karny main bi asani ho saky gi aur hamain knowldge ho ga ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

            forex maai hum trading kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karrna ho ga pher he hum mufna kama skay gy forex aik best business hain hum is mai bager pasiao ky accint bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamarra account baned ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busness hain
            • #7 Collapse

              Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

              ji bilkul Forex trading ki market Mein tamam trader ko market trend ko follow karte hue kam karna chahie aur market ke hisab se chalna chahie aur aap Agar market ko dekh rahe hain aur market ko read kar rahe hain to hi aap market ko follow karte hue uske mutabik kam kar sakenge otherwise aisa mumkin nahin
              • #8 Collapse

                Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

                g hn g ap ny bilkul theek ki hai k forex market ko analyse krny k sath sath hmein market k new IN trends ko bhi follow krna ho ga q k trend ko folow kr k hi hm axhi trading kr sakty hein r is k lye hmein news se update rehna parta hai,trend ko follow kr k ki jany vali trade hi hmeesha axhy rezults deti hai,..
                • #9 Collapse

                  Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

                  Assalamu Alaikum friend aapane bilkul theek kaha hai ke tradrr ko market ke hisab Se Hi Chalna chahie hi Achcha trader Hamesha market ke hisab se chalta hai aur acchi trading karna Jaanta hai acche trader ki aur bhi bahut nishaniyan hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

                    Trading ko market ka hisab sa kerni cahye ager ap ka pass acha experience or acha knownlodge hay to phr ap ko chaye kh ap jo bj trade kerain us ko analysis ker ka lagay ap phla market ko daikhain kh market kysa movement ker rhi hay or is ka trend kis ki taref ja rha hay ap phr us paor par movement kerian
                    • #11 Collapse

                      Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

                      g han deartraders ko hamesha market ke liye aise Hi chalna chahie agar traders market ke khilaf kam karenge to kabhi bhi profit hasil nahin kar payenge loss ke alava kuchh bhi hath nahin aaega isliye hamen koshish karni chahie ki ham market ke khilaf kamna Karen aur jo bhi kam kahen Jo trend mein ho vahi trade karni chahie aise per choose karne chahie Jo market mein acche chal rahe ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

                        kam karte rahte hain purana nahin chahie Lahore to hota Hi rahata hai lekin aane ka matlab yah nahin hai Kya aap forex trading chhod de aur dusre logon ko bhi iske bare mein galat bataen agar aap isko Kya karenge to aapka hamesha loss hi hoga isliye battery yahi hai ki forex trading mein aane se sabse pahle isko bahut acche tarike se sikhen forex business se ek international business hai isko karne ke liye full to full jitna time do kam hai agar aap is business mein karna chahte hain to apna kimati waqt mein se waqt nikalkar is business ko den .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trader ko market k hissab sy chalna chahye

                          Dear member kitne log bhi factory mein kaam karte hain UN tamam trader hona chahie ke market ke hisab se chale kyunki jab Ham market ke hisab se jaenge to hamen market mein bahut jyada fayda hoga jab Ham market ke hisab se Kam nahin karenge to hamesha mein dost ho sakta hai isliye hamen chahie ke jab bhi Ham training mein to hamen market ko acche se check kar lena chahie ki market ki umra kya hai agar Ham market ki umra ke hisab se kam karenge to hamesha mein bahut achcha prapt hoga aur ham bahut acche aur kamyab sakenge Jo kam karte Hain vah aise Hi Kam karte hain kyunki agar unke ango chali jaati hai to unhen pareshani nahin hoti kyunki unhone pahle market ki munh per najar rakhi hoti hai ki market ki umra kya hai isliye hamen chahie ki Ham market ke hisab se Hi Kam karna.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X