thhreads ko kasy meyare karty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    thhreads ko kasy meyare karty hai
    hum market ko samj kar is ky rules ko follow kar ky knowledge or experience sy he meyare threads bana sakty hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par is main kam karna chahey yai online ke duna main king business hain hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

    Dear Jab aapas Mein informative pad Lagate Hain aur collar wali post Karti Hain Kyunki Hamen is per thanks Milte Hain Agar Ham acche tried to Jaenge aur informative friends lagaenge To Hamen is per thanks Milenge aur matching bonus Milega Hamen chahie ki informative trade Jile Mein Tata mein jyada Se Jyada time mile aur Hamare Travels per Jyada Se Jyada reply
    • #3 Collapse

      Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

      insta forex form mein hum apni threads apni acchi mehnat se or apni threads mein forex trading ka accha expereince or knowlage shear karke hum apni threads ko acchi quality wali or meyari bana sakte hain or hum jitni acchi or meyari quality waley threads create karen gey humen unse utna hi accha or ziada bounce hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

        forex mai hum aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy aik time table bana kar forex mai kam karna h oga pher he hum paisa kama skay g y forex aik wasee busness hain hum is mai apne marze sy tme table bana kar kam kar sakty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

          Assalamu Alaikum dear friends aapka bahut hi best Sawal hai dear friends friends ko meri banane ka maqsad matlab yah hota hai ki usmein mistakes ko cover Karen capital words ko cover Karen etc thank you friend
          • #6 Collapse

            Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

            Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading ko Samajh aur uske rule ko follow karke Ham apni post ko mayari banaa sakte hain aur apni thread ko b bhtr bna skty hain jitni knowledge wali post ya thread kry gy itna Achcha bonus Milega aur acche bonus ke sath Ham Forex trading Mein acchi trade open karke acchi earning kar Sakenge Forex trading Mein bonus Hamare liye best opportunity hai acchi earning ke liye Forex trading Mein Ham ghar baith kar Apna Kam ka Achcha Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

              thread ko read ka rk hi hum sucess hn gay aur is k bary main learning karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur myari thread knowldge k mutabiq hi banna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum trade karni ho g tab hi hum perform karein agy aur hamain i s forum main kam kar k hi hum trade karny mai bi asnai ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

                forex aik business hai jis mai hum posts or threads ke sorat main kam karty hain posts jitne meyare ho ge hamy utna he acha bonus hasil ho ga hum forex main pora month kam karny ky bad bonus hasil karty hain is main har tarha ky log kam kar sakty hain is main pakistan ky log be kam kar rahy hain yai business student house wife or jobless logo ky liey be acha hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: thhreads ko kasy meyare karty hai

                  dear thread create karte waqt hamesha ek chij ka dhyan rakhen ke thread hamesha informative ho aur aisi third Ho jisme forex business ke bare mein main bahut accha knowledge Ho jis ko read karne ke bad members ko Lage ki is ko thanks Dena chahie aisi thread create karni chahie.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X