forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain
    hamy is main active ho kar confidence sy kam karna chahey pher he hum is main ache capital kama sakty hain or apne zarorto ko pora kar sakty hain hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time main aik he pair yai currency main trading karne chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

    Ji han yah aapane bilkul sahi baat ki hai Paksh Mein kam karne ke liye aapko main bilkul fresh Hona chahie Kyunki aapko isme trading Karni hoti hain aur aapka mind fresh hoga to aap Sabhi aamantrit kar sakte hain Magar aap ismein Kisi bhi tension mein koi Tel Lagate Hain To usmein Hamen Las ho sakta hai Hamen chahie ki ismein bilkul relax Ho Kar kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nabilapk پيغام ديکھيے
      hamy is main active ho kar confidence sy kam karna chahey pher he hum is main ache capital kama sakty hain or apne zarorto ko pora kar sakty hain hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time main aik he pair yai currency main trading karne chahey
      Forex main kam karne ke leye mind frrsh hoga tab he fida hoga 00000Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. is leye fresh ming se kam akroo-0988888
      • #4 Collapse

        Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

        g han forex may kam kurnay kay liyay mind ka fresh hona bay hud zrori h or ap ka is may active hona bhi zrori h q keh agur hum koi kam kurtay or is may hmara mind fresh nhi h to ap bilkul bhi is kam ko behtur treeqay say nhi kur suktay or ap ka active hona bhi zrori h agur ap fresh mind kay sath kam kurtay h to ap ka kam bht acha hoga or ap apnay business may kamyab ho suktay h
        • #5 Collapse

          Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

          Hmain mind fresh rakhna buhat hi zarori hai kuon ke Ham ne disisson Lena Hota hai agar hmare pas knowledge ho ga hmara mind fresh ho ga to hi Ham kaam Kar sakte hain is liye hmain chahiye ke ham bus apne kaam ko focus karain aur jab bhi market ke samne Ham baithen to hmain buhat hi acha kaam karna chahiye is liye hi hmain kameyab hone ka moka Milta hai agar Ham apne aap ko theek rakhte Hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

            forex mai hamy learning gan kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off balnc account bana kar be kam kar sakty hain forex aik internatonal business hain hum is mai free account bana kar bee am kar sakaty hain hum is maai part time be kam kar sakaty hain hum is maai full time be kam kar sakaty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

              Assalamu Alaikum Forex member Forex 1 online business Forex Mein knowledge or experience ke sath Apne mind ko price Karke kam Karen agar aap tension mein kam Karenge to aapko loss Hoga agar aap fresh mind se kam Karenge market ko watch Karke kam Karenge to aap acchi trade Laga Sakenge aur acchi earning kar Sakenge Forex trading ke liye Hamen relax aur fresh mind ke sath Hi Kam karna chahie tabhi Ham Apne knowledge ke sath aur apne experience ke sath trade lagayenge aur accha profit Hasil kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

                Pak forum mein agar hamara mind fresh hoga tabhi Ham pakform per apna Kam easily makamal kar sakte hain daily work hamen chahie ki Ham ek time table banakar kam Karen Pak from ko bhi hamen aur Forex trading co bhi hamen chahie ki Ham morning time per post karen to hamare liye behtar hai kam se kam post sham ko Ham kar sakte hain aur evening time hamen Forex trading ko time Dena chahie kyunki evening time market ke moment sacchi hoti hai aur hum achi trade kar Shakti Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

                  Assalamu Alaikum dear friends bilkul sahi farmaya Forex Mein kam karne ke liye Hamen bilkul fresh mind hone ki jarurat hai Kyunki refresh mind hai bagair aap usmein interest Nahin Le Sakenge thank you friend
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

                    G thek kaha ap ne forex me kam karne ke liye aur acha kam karne ke liye mind ka fresh hona bohat zaroori ha fresh mind ke sath he ap acha kam kar sakte ho agar ap fresh aur active ho kar kam nahi karo ge to ap kabhi bhi apna kam ache tarike se nahi kar sako ge
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

                      G han dear trading business aik risky hy likn ager ham es kam knowledge or experience se lerte han to zror acha profits hasil ker skaty han hamain apna mind bhe fresh hona cheye jitna ham relax mind se kam kerte han utna hamain achi kamyabi hasil ho sakty hy analysis kerne par zeyda tawjo dene cheye hamre muzbot analysis hamian acha profits deta hay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kam karny ky liey mind ka fresh hona zarore hain

                        han g bilkul forex pa kam karny k liye apka mind fresh hna lazmi ha is k liye apko chaya k ap forex pa kam karyn or dill lga k kam karyn humy chaiya k hum market pa dehan daky kam karyn or dill lga k kam karyn agar hum market pa kam nahi karmgy tu apko kabi b success nahi milygi is liye aqal sa kam layn

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X