Knowledge hasil krny main sharam na karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

    dosto forex trading ma aisy bht he trader hy jo senior trader sy forex trading k bry ma knolwedge hsal krny ma sharmaty hy aisy trader forex trading ma kbi kamyab ni ho paty hy es ly dosto ap ko kbi forex trading ma shamana ni chy agr koe ap ko knowledge dy rha hy to ap ko os ko zroor gain krna chy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

      Knowledge hasal karny mn sharam na karn qk aghar apny sharam ki tou phar apny apna bahut nuksan kar deya hamen chiy k ham bahut ziyada mehnat karn ham jetna ziyada mehnat karn gy hamen outna ziyada faida hoga hamen jes chez kay bary mn pochna ho hamen kesi na kesi sy poch lana chiy es mn hamara bahut faida hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

        g hn g ap ki baat bilkul theek hai k hm jis k lye kooshis krty hein hmein sirf vahi milta hai hm jb apny questions ko pochein ga nai un k bary mein jab nai dhondhein gy to hm confused hi rahein gy r is trh confused knowledge k sath hm kbhi bhi forex mein axhy trader nai bn sakty is lye apny questions threads k through seniors se zaroor pochein,.
        • #19 Collapse

          Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

          han g bilkul apki bat theak ha ky humy forex pa zyda sa zyda knowledge gain ki jayn humy chaiya ky hum demo account pa kam karyn udr sa zyda sa zyda experience or knowledge ko gain karyn jab hum ya gain karngy tu humy agy faida hosktta ha is liye pareshan na ho demo pa practice karo zyda sa zyda
          • #20 Collapse

            Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

            yes jo new membar forex trading ko joine karte hain unke pass forex trading ka expereince or knowlage start mein kam hota hai to unko chahey ke woh apne seniors ko fallow karen or unse forex trading ko sekhen or apne seniors se forex trading ko sekhne or forex trading ka knowlage hasil karne mein shram nehi karni chahey
            • #21 Collapse

              Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

              G bhai ap ny bilkul teak bola hai aj kal k doar main knowledge eik power hai or isy jitna hasil kiya jay itna he acha hai knowledge hasil kar k oro ki b help ki ja skti hai or bhut achi bat hai kisi sy knowledge hasil krna
              • #22 Collapse

                Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

                aslam o alikum dear freinds.
                g ah hum ko forex main knowledge ko jitna ho saky gain krna chahyin.forex main agher humray pass acha knowledge ho to hum achi earning sakty hain.forex sy hum bahtreen earning kr sakty hain.hum ko knowledge gain krty wakat sharmana nahi chahyin bal k hum ko zaida sy zaida knowledge gain krna chahyin.
                • #23 Collapse

                  Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

                  kisi bhi kam ko sikhne k liay sharam nhi krni chahiay or ye nhi sochna chahiay k agr men ne koi sawal kia to log kia sochen gy? or forex k kam men to wese bhi boht ziada learning ki zarort hoti he is liay is kam men to bilkul bhi sharam nhi krni chahiay agr hum open mind k sath is kam ko sikhen gy to hi hum is kam ko sikh sken gy or achi income earn kr sken gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

                    Assalam o alaikum dear friend s forex aik international business Hy is mein AP knowledge hasil krnay mein shaem mehsos na karein is se AAP ka hi nuksan Hy thanks friends
                    • #25 Collapse

                      Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

                      Forex main newly joined traders ko zyada se zyada knowledge gain karna chahye or apne knowledge kje mamle per unhe koi samjhota nahi karna chahye ager zaroorat ho tou unhe seniors se mashwara le lena chahye sharam mehsoss nahi karni jab zyada knowledge ho ga tabhi wo Forex ko seekh payen ge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
                        Dear members knowledge Hasil karne aur learning Hasil karne ke liye sharm Nahin Karni chahie Agar Jisne sharm ki aur koi Sawal ki Chhota ho ya Bada Ho read na Kiya To Shayad uska kabhi bhi Hasil nahin kar payega isliye Ham Sabko Apne mutabik Apne Aane Wale mond mein knowledge ko share Jarur karna chahie Apne experience ko Jarur share karna chahie to isliye Sab Ko chahie ki wo knowledge Hasil karne mein learning karne mein sharm na Karen thank u....
                        bilkul thk bt hai k jb hum is froum pr new hai hamy is k rules seekhny k ly hamy koi b aar mehsos ni krna chahiay balkay ziada se ziada knowledge gain krna hu ga ta k hum isko samjh jy.senior members apna knowledge joirs ko dy or phr jb apko samjh ajy to next b share kry.
                        • #27 Collapse

                          Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

                          Dear friends umeed krta hn k APS b khariet sy hn gy bilkul age k his part m bhe ho insan knowledge hasil krny m sharm nh krni chachey.. Jo log sharm krty hain WO knowledge k baghir he rhty hain phr.. Forex member ko bhe chachey ko jahan sy bhe knowledge mily ly lain.. Isi k sath to forex m sari game hti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Knowledge hasil krny main sharam na karain

                            Knowledge hasil karne ke liye bilkul bhi sharm nahin karni chahie agar Ham karne mein sharm karenge to Ham forex trading mein kamyab nahin ho sakte Jo log kisi kam mein vicharan karte Hain vah usmein kabhi kamyab nahin ho sakte agar hamen apni manjil ko hasil karna hai to hamen kisi kism ki bhi sharm nahin karni chahie hamen har apne senior se jitne bhi log duniya mein humse senior Hain hum unse iske bare mein puche aur iske bare mein class lenge to hamen ismein bahut jyada kamyabi hasil hogi ISI vajah se Ham ek acche trader bhi ban sakte hain isliye hamen bricks trading mein kam karne ke liye koi sharm nahin karni chahie kyunki kisi mehnat mein bhi sharmindagi ho karna jaruri nahin hai Jo log kisi kam mein sharm karte Hain vah kabhi kamyab nahin hote.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X