Start learning from first step to last step.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Start learning from first step to last step.

    forex ma hamin step by step learn karna chahiye first step sa la kar last step tak learn karna chahiye isi ma hamari kamyabi ha zindagi ma hamin koi be kam seekhna hoo isi trha sep by step seekhty han pher he ham kamyab ho karin gay is maethod ka throu seekhna bohat he acha ha is ma ham pori trha sa kamyab ho sakin gay isi tareqay sa ham achi earning aur acha profit hasil kar sakin gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Start learning from first step to last step.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum friends forex trading sikhane ke liye hamen bahut jyada mehnat karni padegi Jo log forex trading mein bilkul hi unhen aise resources paida Karne hai jinki vajah se unki knowledge bhi increase aur unko forex trading ke bare mein sab kuchh pata chal jayegiagar aap yah soch rahe hain ki forex trading bahut easy business hai to ye aap ki bhool hai forex trading may maximum traders fail hote hain isiliye Ham kahate Hain ki 90% people failed and forex trading vikal lekar knowledge and experience to aapane har kadam per sikhana hai aur aap ne sabit karna hai ki aapane complete aur professional trader banna hai.
      Forex trading co Hamen step-by-step karna chahie aur Achcha kam karne ki koshish Karni chahie Jab Ham is business Mein step-by-step kam Karenge to acche tarike se kam kar Sakenge aur Hamare conceptz bhi clear Honge aur Hamara kam bhi achcha hone lag jaega
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #18 Collapse

        Re: Start learning from first step to last step.

        yes forex market mein trading start karne keley pehla step forex trading ki acchi learning hai jisse hum forex trading ko acchi tarhan se sekh or samaj sakte hain or forex trading ka accha expereince or knowlage bhi hsil kar sakte hain uske baad hi hum next step yani earning ki tarf bar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Start learning from first step to last step.

          Ham sab ko step-by-step acchi tarah se learning karte rahana chahie Ham sabke liye bus hota hai usi tarah se aap bahut acchi tarah se learning bhi kar paate hain aur FIR Ham bahut acchi tarah se training bhi kar paate hain aur ISI tarah se Ham Forex mein bahut acchi tarah se service bhi kar paate Hain
          • #20 Collapse

            Re: Start learning from first step to last step.

            aslam o alikum dear freinds.g ha hum ko forex main mahnat krni chahyin.forex main hum jitny b bary member q na ban jayin hum ko learning nahi chorni chayin or mahnat sy learning gain kryin.hum jitni zaida knowledge gain kryin gy utna hi acha bonus mily ga.achi earning with achi learning hoti ha.
            • #21 Collapse

              Re: Start learning from first step to last step.

              G han bhai hamy trading knowledge experience gain karna hoga A to Z mean k pehly step say start layty howay last step tak ta k quality trading k sat sat hum new members ko b acha sika sakty aur o b acha kam karay
              • #22 Collapse

                Re: Start learning from first step to last step.

                Forex main expert traders kabhin learning ko discontinue nahi karte even jab wo Forex ko achi tarah seekh jate hain or expert ban jaate hain ta bhi learning jaery rakhtre hain kyun ke learning Bohat zaroori hai expert trader banne ke liye or achi earning ke liye.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Start learning from first step to last step.

                  Pyare doston fax trading ke bare mein bahut jyada maloom Na tha sar karna jaruri hai isliye tamam doston ko chahie ke forex trading ko jyada se jyada mehnat aur lagan hamen bahut jyada mehnat karni padegi Jo log forex trading mein bilkul hi unhen aise resources paida Karne hai jinki vajah se unki knowledge bhi increase aur unko forex trading ke bare mein sab kuchh pata chal jayegiagar aap yah soch rahe hain ki forex trading bahut easy business hai to ye aap ki bhool hai forex trading may maximum traders fail hote hain isiliye Ham kahate Hain ki 90% people failed and forex trading vikal lekar knowledge and experience to aapane har kadam per sikhana hai aur aap ne sabit karna hai isliye pyare doston Jo log fracturing mein kam karte hain vah apne sari tavajjo forex trading co den agar kamyabi hasil karni hai tu

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X