Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do
    agar aapko trade nahin mil rahi hai to pareshan hone ki jarurat nahin hai kyunki trading mein hamen ek bahut badi sahulat yah bhi milati hai hi ki Ham trading mein pending daughter lagakar bhi trading kar sakte hain agar aapko trade nahin mil rahi hai to aap fir bhi trading kar sakte hain kyunki agar aap pending garden laga dete Hain to fir bhi aapki trading ho sakti hai acche analysis Karen aur pending order laga den
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

    dear g han ap nay achi bat kahe hay agr ham ko koi bhi trade nahi mil rahe hay t ham ko order ko pending per ker dena chye jaisay he is limit tak jaey g wo trade to is main auomatic ham k order open ho jey g is main ham ko koi tension bhi mind main nah create ho g so am ko chye k ham is main ahay say acha kam ko karnay ki last tak try kaertya raha karein .
    • #3 Collapse

      Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

      forex aik best busienss hain hum is mai trade laga kar acha mufna kama sakty hain hamy learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kam skay gy forex aik best business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum isy apna professional career be bana skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

        forex 1 aasan business hain hum es main live kam karty hain our hum es main kam akr kay hum es main boht sa pisa kmaty hain agar humain es main koe be trad nahin mel rhe to humain order ko panding main kar dina chahey jisy he limit tk jay ge humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab hi skty hain our hum es main pisa kma skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

          my dear friends yah to aap per hi depend aake aap kis tarah se trading karte ho agar aapko acchi trading Kiya pashupati naam bhej rahi ho to fir aapko Sabar ke sath Hi Kam karna chahie aur daily basis per market ko chitra se Hi Pyar karte rahana chahie Taki jab aapko chahie opportunity Mile to aap acchi tarah se trading kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

            markt main pending order lga k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur order lgany say market ko soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karin agy uar hamain expeirence ho ga tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karein agy aur exepeicne ho ga tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main bi trade karein gay ta k sucess hon
            • #7 Collapse

              Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

              forex aik legal business hain hum is main job ke traha kam karty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna ho ga agar hum is mai bagar experience or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne mistake ke waja sy karty hain hamy meyare posts or threads par thanks be milty hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

                my dear friends are pending orders bhi laga sakte hain lekin yahan per hi depend hota hai isliye aapko acche training karne ke liye market ko acchi tarah se analysis karte rahana chahie kyunki yah bahut jyada important hota hai tab bhi aap acchi tarah se trading kar paate Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Agar trade nahin mil rahi hai to pending garden ko laga do

                  market main pending order lga skaty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain chahyye is k bary main planing karni ho gi ta k earn karein gay aur market main b i trader bannay say pahly is k bary main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X