Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.
    Assalam O Alaikum members, Subah Bakhair, umeed hay ao sab khairiyat say hon gay.
    Dear members currency pair main trade lagany kay liye ye zaroori hay keh hamain pehly trends and analysis ko foloow karna chahiye, currency pairs ki pips itna zoada gap nai daiti, is liye hamain thora sa profit bhi ho yo trade close kar kay phir trade lagani chahiye, w keh trade jab wapas ate hy to again profit margin kam ho jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
    Assalam O Alaikum members, Subah Bakhair, umeed hay ao sab khairiyat say hon gay.
    Dear members currency pair main trade lagany kay liye ye zaroori hay keh hamain pehly trends and analysis ko foloow karna chahiye, currency pairs ki pips itna zoada gap nai daiti, is liye hamain thora sa profit bhi ho yo trade close kar kay phir trade lagani chahiye, w keh trade jab wapas ate hy to again profit margin kam ho jata hay.
    Haan je maen app ki baat say itifaaq kerte hoon our aik our experience app sb k sath share kerna chahte hoon humean jitne choti choti lots profit dete haen itna humean us market maen bare lot say kabhe be acha profit nahe jo sagta hy koin k bare lot say aik dafa to khuch mily ga but us din ya next day maen app ka account bhe wash ho jaey ga to pher full month app k pass kerny k leaykhu h nahe hoo ga
    • #3 Collapse

      Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

      Ab aysa halat main ab trading kerna bahot hi mushkil ho gya hay ab ham kisi high paors par trading bh nahe ker sekty hain ager kerain ga bh shi to loss ho ga hamain isi liya ham ko ab small lot sa currency paors par trading kerni chaye voh bh thora thora profit earn krrna chaye bs guzara kerna chaye in hat main
      • #4 Collapse

        Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

        Forex trading men single pairs ya metal pairs bahut ziyada risky pairs hen inn men unexpected movement ki waja se account jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu yeh best strategy hoti hey aur account bhi safe rahta hey
        • #5 Collapse

          Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

          G hy hm currency pair itni gap wala Nhi hota hm is main asani sa profit hsil kr skty hy is lia hm chya ky anlysis kra anlysis krna ky bd hm achi qulit ka tread legs kr acha profit hsil kr skty hy hm chta ky GM mhynt kra hr pair ko semjh anlysia kra jitni ziyada mhynt kra ga utnq kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gym.....
          • #6 Collapse

            Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

            G haan jitne bhe professional pairs hyn jub unke men trading check karta hoon to unhon men mukhtalif pairs men trade kar rahy hote hyn jinke bakaya ak list bane hote hy. Matlab unhn ne bht se pairs men apne thore thore raqam invest ke hote hy is strategy ka yh faida hota hy ke unhn ne hur currency pe kum invest karne ka maqsad ke kum loss ke chances hon aur mukhtalif currency men invest karne se kse men agar loss ho sakta hy to kse currency se acha profit mil bhe sakta hy.
            • #7 Collapse

              Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

              Kisi had tak aapki baat theek hai magar main to yah kahta Hun ki vav trading Karni chahie aur badi badi babe ko pakdana chahie agar aap ek badi bevkuf pakad lenge to vah aapko bahut jyada padegi aur mere hisab se bajaj chhoti chhoti trade karne ke ek badi ki jaaye kyunki jitni jyada aap trades karenge utna jyada aapka kaun sa Risk per Hoga neha sabse behtarin hi hai ki aap chhoti trade ki bajaye badi train Kiya Karen aapka risk level bahut kam ho jaaye isliye main kahta Hun ki har roj trading karne se behtar ek hafte mein ek hi Tel lagaye jaaye aur confirmation jiske andar bahut jyada ho aisi trade Kiya Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

                hamy curriecny pairs ko achy sy samaj kar is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy out off cost account bana kar bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hot hain yai aik international busisness han
                • #9 Collapse

                  Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

                  humain es main boht mahnat sy kam karna ho ga currency oaire main humain es main thred proget earen karny hon gain humain es main kam ko karny kay ley humain es main b oht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab hoty hain hum es main tb he kam kar skty hain jb humain es main kam ko karny ka tjrba ho ga es ley humain es main experience ka hona boht zrure hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

                    Ye tu depend karta hai ap k knewledge aur experience par agr ap ko forex ka knewledge aur experience kam hai tu ap is traha kar saktay han aur currency pair par trading kar saktay han aur kam profit mein trade close kar k profit earn kar saktay han aur agr knewledge aur experience ziada hai tu phr ap long term trading kar k ziada profit bhi earn kar saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

                      Dear friend bilkul theek kaha hai market ki situation ko Dekhte Rahana chahie market Mein Jab Koi entry mil rahi ho trade open kar do market profit Mein Ja Rahi Hai Jaane De aur job market reverse Leti Hai Jitna Bhi profit ho raha hai market closed kar de Thoda Thoda market se profit nikalenge best Rahenge aise hi Thoda Thoda profit nikaalte Rahi
                      • #12 Collapse

                        Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

                        Pakistan Forex Main Agar aapke pass agar agar balance bahut kam hai tu Choti Choti (small) lot size Currency pe Laga kar ap Trading karein Tu Ap ko pak forex trading business men acha Profit asaani Sy Hasil ho jay ga pak Forex trading business bhot acha business hy yahan acha kaam Hi good responsbility hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

                          G Han bikul dear forex members forex aik bohot acha or kamyaab business ha is ma trading karty waqt aap choti choti trade lgakar kam kiya Karen agr aap choti choti trade lgakar kam Karen ga tab he aap kamyaab hon gy or aap achee earning hasil kr sakein ga ya forex business is waqt pura world ma famous ha is forex business ma kamyaab hona k liya hamara pass acha knowlege or experience hona bohot zaruri ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Currency pairs main choti choti trades kar kay profit earn karain.

                            kaamyaab hone k leye mehnat aur hardwork ki zaroorat hoti hai hum Forex mein mehnat kartay han tu hi learning knowledge aur experience hasil Kar saktay han js se achi trading kar saktay han aur earning Forex world ka sab se best business hai is mein jtni ziada mehnat karain gey kaamyaab hun gey mehnat Forex mein New trader k leye demo account par practice zaroori hai kiok demo account ki practice se learning knowledge aur experience hasil Kar saktay han practice se Forex mein kaamyaab ho saktay han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X