Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly ga
    Assalam..o..Alikum dear forex member hum ko apna kaam acha krna haii to uss jeleye humain bhot hii zyada mhinat jii zrorat hogii hum loog iss main achii mhinat krain apna kaam ko mayarii bnien yss p zyada sy zyada twajo dain achy hosly ky sath hi apna kaam krain iss sy humain acha bonus milly gaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

    Agat acha bonus hasil kerna hai tou mehnat tou kerna perty gi aesa nehi hota ky ham thory thory posts ker ky achi bonus ki umeed rakhain hamain acha bonus tab milta hai jab ham forum main achi quality ki bahot zyada posts ker lety hain tou hamain yahan forum main bahot mehnat ki zarurat hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

      Ge ha forrx zayada mehnet se kam karna chaya aur achi quality je post zaror karna chaya ager jitna zayada mehnet se kam kare ge utna he acha bknus hasil kar sake ge aur acha treading kar sake ge
      • #4 Collapse

        Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

        Forsx online business min acha boness hasil kanry ka lia hamin firex min ziyada sy ziyada mhenat karty hoy hamin forex ko ziyada time spend karna chaye jitan hum forex min time spend karin gy otan hi hum forex min achi treekys y os ka ruela ko follow kar ka kaam.kar sakty hain aur hum apny kaam par tawjoo dey sakty hain jitan ham apny kaam par faocus kaein gy otan hi hum forex min achi kamyabai ko haial.kar sakty haim.
        • #5 Collapse

          Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

          Friends AP me right kaha hai keh mehnat se Kaam Kare aor Kaam Bhi acha Kare jis par ziada comment aor likes mille to friends ussi par acha bonus Bhi mille gaa.
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

            Dosto umeed krta hn k ap SB khariet sy hn gy g bilkul I agree with you mehnat sy he kamyabi mumkin hai Jo jitne zayda mehnat krta hai us ko hai hisab sy bonus milta hai.. Member ko chachey k forex m apny kam py focus key zayda idhr udhr tawja na dy.. Agr isi py focus kry ga to zayda profit hasil kry ga..
            • #7 Collapse

              Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

              Dear friend forum pe aesay hi acha bonus nhi milta balkay achay bonus k liay forum pe bahut ziyada mehnat karni parhti hey iss liay thoray din rah gay hen posting pe mehnat karen aur daily 50 posts ki limit ko poora kar karen aur her post achi quality ki full of knowledge karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur comments bhi karen
              • #8 Collapse

                Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

                G han dear bilkul jab mehnat zeyda keryn ge to kamyabi bhe achi hasil keryn ge hamain bonus aik surat mein acha mil sakta hay ager ham posts ke quality par dehaan de ker posting target pura kerte han to ta milta hay es liye knowledge increase kerne se posts ke quality best ho sakti hay
                • #9 Collapse

                  Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

                  hamy is main bohat zada mehant karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main fazol or gahayri kam kary gy t hamy loss ho sakta hain or hamara account be block ho sakta hain is main makret ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik unique businessh ain
                  • #10 Collapse

                    Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

                    forex 1 on line business hain hum es main live trading karty hain our hum es main mahnat say kam kar kay hum es main boht sa pisa kmaty hain humain es main kam ko kany ka experience ho ga to he hum es main kamjabe hasl kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

                      Bilkul jitnaa Ho skyy apny work par interest lenaa chiyee achei quality main karnaa chiyee jitni zaidaa posts krenn Gy o jitni achei quality main krenn Gy outhnaa hei achaa bouns hasil kar skyy gyy Achcha bonus Milega capital ban jayega market Mein acchi trading Karke achha profit nikal Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

                        Pak forex hmry lye ak ASI plate forum ha jha hm mhnat se BHT kch kma skty ha jtni zyda mhnat atni zyda income hmin chye k demo py zyda Se zyda km kr ky knowldge hsil kren acha km kren bgher account ky b zyda Se zyda km kr ky hm acha experience hsil KR skty ha apna ,yda time posting ko dna ho ga market ky rule ko smjna ho ga markt min investment krny ky lye achi learning krni ho ge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Zyada mhinat krain ..zyada sy zyada apna kam p hi twajo dain phr bonus acha mly g

                          Jyada mehnat karna jyada se jyada apnekam per tavajjoDene se Dene se hamen kamyabi milti hai rashtragan mein kamyab hone ke liye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat aur lagan se kam Karen aur usko acche se sikhe to hi Ham ismein kamyab Ho sakenge agar train ke bare mein maloom nahin hai to hamen chahie Ham apne senior ko follow karke iske bare mein knowledge hasil Karen aur FIR ismein trading karke kamyabi hasil Karen Jo log Park stadium mein kam karte Hain vah uske bare mein bahut jyada knowledge aur maloomat rakhte Hain tu Hi ismein profit Hassan kar sakte hain agar hamare pass nahin hogi to Ham ismein kamyab honge rakhte and create business.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X