dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy
    agar hum forex k kam mein dill laga kar kam ya mahnat nahi karain ge tau hum sy dollar door he rahe ga dollar ko ya kamyabi ko hasil karne kliye hum ko kam k mutabik mahnat karna hoge her kamyabi pass aajae ge dollar ya kamyabi hasil karna aasan hojahe ga so hum sirf mahnat sy hasil karlain ge inshaAllah.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    agar hum forex k kam mein dill laga kar kam ya mahnat nahi karain ge tau hum sy dollar door he rahe ga dollar ko ya kamyabi ko hasil karne kliye hum ko kam k mutabik mahnat karna hoge her kamyabi pass aajae ge dollar ya kamyabi hasil karna aasan hojahe ga so hum sirf mahnat sy hasil karlain ge inshaAllah.
    Hamen yah sochkar Kabhi Bhi Main Nahin Karni chahie ki Hamen Dala Milenge hard work karo positive Soch ke liye hard work karo Apne bright future ke liye aur hard work karo real life Ki Kisi bhi field mein agar ab tum form per hard work Karenge To Hamen Uske against bonus Milega use per running Karke apne aap ko apni family quotes related Karenge Agar Ham real life mein hard work Karenge education Mein hot pack Karenge To Hamen Ek Aur channel Kasam Ki job Milegi bright future Milega ISI Tarah jo bhi kam karne ja rahe ho usmein bright future karo hard work karo positive attitude ke sath
    • #3 Collapse

      Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

      G ha dear ap ny thk kaha hy dollr hum sy tabi bhgta hy jab hum mahant sy bhgty hy agr hum mahat kdy to yar ku nai akmayb ho skty yai bat gy hum mhnat sy dor rhty hy tabi to hum apni manzil ko pa nai skty hy agr hum mahant sy kam kry hy gy to dollr bi hasul kar skaty hy
      • #4 Collapse

        Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
        agar hum forex k kam mein dill laga kar kam ya mahnat nahi karain ge tau hum sy dollar door he rahe ga dollar ko ya kamyabi ko hasil karne kliye hum ko kam k mutabik mahnat karna hoge her kamyabi pass aajae ge dollar ya kamyabi hasil karna aasan hojahe ga so hum sirf mahnat sy hasil karlain ge inshaAllah.
        Assalamu alaikum dear friends jaisa ki aajkal ki halat Hain Puri duniya mein Corona virus ne tabahi machai Hui hai Ham yah ummid rakhte Hain ke April ke first week mein coronavirus duniya se bilkul khatm ho jaega aur markets apni jagah per a jaenge lekin usse pahle sochne yah lajmi hai hamare liye to forex trading mein dollar mein jitne currency Pyar Hain vah bahut hi important hai aur humne dekha ke Pakistani rupees ke mukabale mein bahut upar ja raha hai lekin yah yah bhi hamen dekhna hai ki duniya ke current situation ki vajah se kafi ab aaye hain lekin humne inko itna tension nahin leni aur ummid karte Hain ki aane Wala waqt achcha hoga.
        • #5 Collapse

          Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

          Dear friend forex trading men her koi dollar kamanay ki koshish karta hen lekin her koi forex trading men dollars nhi kama saktay kiun k iss men acha knowledge aur experience hasil kar k bahut ziyada mehnat karni parhti hey aur jo log mehnat nhi kartay dollar unn se door ho jata hey
          • #6 Collapse

            Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

            G Han per Jo member zaroori intazamaat krta Hy apny faidy k liy wo kamyab rehta Hy to kuch traders aisy bi Hain jin k pas dollar doour k aata Hy to Dollar un dosto k pas dour k aata Hy Jo Forex trading ka business mokammal tawajo aur knowledge k sath krty Hain to
            • #7 Collapse

              Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

              forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana karr be kam kar skaty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik amm buienss kee nisbat acha bsiens hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                aap kisi bhi currency Mein kam karo bus Sab apne system ko follow karo market Mein Jab aap rules ka follow karte ho to bahut hi Achcha profit aapko Milta Hai isliye Hamen market Mein apne system ko follow karna Hota Hai Jab tak Ham market Mein apne system ko develop Nahin karte Ham Kuchh kar Nahin sakte Fibonacci retracement bahut Achcha Ek system Hai isko just indicated Nahin kaha ja sakta iske andar bahut Kuchh Hai Agar aapke pass experience hoga to aapko pata chalega
                • #9 Collapse

                  Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                  G dear friend ap ny thk kaha hay, ager forex main successful trader ban'na chahty hain to hardworking ko kabhi bhi nai chorna hoga, q keh lazy people kabhi bhi trading main profit nai lay sakty or profit un say bahut door rehta hy wo hamesha mehnat say door bhagty hain or isi tarah profit un say door rehta hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                    mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon ga aur hamain market main kam kar k hi hum cahi trade kar k hi hum perform karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                      Forex trading business mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex trading business management karna Hogi Agar Ham Chahte Hain Ki Ham acchi early Karen aur Forex trading business Mein profit Hasil Karen To Hamen Forex trading business Mein mehnat Karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                        Ge ha hum jab mehnet ke sat kam kare ge to doller ko hasil kar sake ge is lya market ka zayada analysis karne me bad he tread open kare aur profit ko hasil karne ma kkshish jare rake jald he kamayabi hasil kar same ge
                        • #13 Collapse

                          Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                          Forex business mein hum mehnat aur hardwork kar k hi Kuch hasil Kar saktay han kiok hum mehnat aur hardwork kartay han tu Forex business mein learning knowledge aur experience hasil Kar saktay han aur learning knowledge aur experience ho ga tu hi Forex mein kaamyaab ho saktay han
                          • #14 Collapse

                            Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                            hamy dollar ki movement ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hassil akr sakty hain ham is man apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasiso ky account bana kar be bana kar be kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: dollar hum sy door bhagta hai aur hum mehnat sy

                              g han yahi bat ha agr hum thori si mehnat kar lain to humaen kamiyab hony s koi bhi nahi rok sakta ha ... humaen mehnat kay sath kaam karna chaiya or phr yahi dollar humary ho sakty han ,,,, agr hum mehnat kar lain .. humari kamiyabi humary apny hi hat main hoti ha .....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X