Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
    Forex trading mein hamen trade karne mein jaldbzi nahin karni chahie soch samajhkar trade Karen acchi trade Ka intezar Karen aur koshish karen trendmarket ki favour mein trade Karen Agar hamare acche Analysis Hai to hamen tab trade Karen money management ka bhi khaas kyal rakhen aur koshish karen trade karne se pahle news ko bhi check Karen kyunki In dino market ki moment bahut jyada fast Hai jab market stable Ho sport resistance se agar koi acchi trade Mile to aap trade Karen.
    Bilkul hamen trade open karnay kelye best entry point ko dekhna chaye kyn ky jab ham best entry point sy trade len gy to 98% chance hota hy ky trade profit men nikal jaye gi jab ky bina sochay trade open karen to luck wali bat hoti hy kay trade profit men cut ho. es lye support and resistance ko zaror chek karen agar to market 2 men sy kisi ek level ko poch chuki ho to entry len han agar us time koi forex factory ki news anay wali hot to phir support and resistance sy bhi entry na len.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

      ji bilkul Ham sab ko acchi tarah se Sabar ke sath hi trading karni hogi tabhi Ham acchi tarah se trading kar payenge jab tak Humsafar ke sath trading nahin karenge tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar payenge isliye Ham sabko acchi tarah se shabd ke sath hi trading karte rahana chahie
      • #18 Collapse

        Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

        Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading Mein Ham Jitna wait Karke market ko watch Karke trade Karenge itne acchi Ham earning kar Sakenge Forex Mein Hamesha Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai all world mein best business hai Forex trading Mein kam karne ke liye knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai jitni acchi learning ke sath kam Karenge Itna success all trader band Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge
        • #19 Collapse

          Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

          ji bilkul aapane sahi kaha hai jo subah ke sath reading karenge vah bahut acchi tarah se trading kar payenge aur unko bahut acchi tarah se earning bhi hogi isliye Ham sab ko bhi acchi earning karne ke liye shabar ke sath kam karna hoga aur acchi tarah se market ko analysis karte rahana hoga
          • #20 Collapse

            Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

            jo Forex trading mein Sabar se kam leta hai jaldbazi Se Kam nahin karta acchi trade ka vate karta hai aur trade karne se pahle Apne analysis karke FIR trade Karen to hamen achcha profit milta Hai Forex trading mein jaldbazi set rate hamen nahin karni chahie aur koshish karen hamare pass Jitna balance Ho Apne balance ke mutabik trade Karen risky trade nahin Leni Agar Ham Forex trading mein thoda thoda aaram karenge to ismein hamara fayda Hai Aur hamara account bhi sev rahega.
            • #21 Collapse

              Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

              Ge han friends hamin forex ma jaldbazi nai karni chahiye hamin trade soch samaij kar aur trend ka dkhtay huwy lagni chahiye ta ka ham achi earning kar skin aur acha profit hasil kar sakin aghar ham jaldzabi sa kam lin gay to haim loss be ho sakta ha isi liye hamin chahiye ka ham soch samj kar fasila karin ka trade lagana kis waqt beher ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

                basically jitni hm achi trading kr lain sb kuch es baat pe depend krta hai k hm ne market k hisaab se trade lgi hai k nhi.sb kuch sekhny k liye hmain phle to hard work krna ho ga.dekhna ho ga k kaha se or kesy kaam kia jy.trading business ko successfully krny k liye demo account ko use krna or khud pe control kr k trade krna he sb kuch hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

                  dosto forex trading ma ap achi earning krna chaty hy to trading krny sy phely wait kry or soch smjh k acha analysis kry phr os k bd best time py best trade ko lgya aisy ap ko profit hony k chances kafi zyda hoty hy lkin agr ap jldbazi ma trade ko lgya to aisy ap ko loss he ho ga trading ma
                  • #24 Collapse

                    Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

                    forex trading main soch smjh kar or achy trend k wait k bad trading karny waly tardors kamyab hoty hain jub k jo mambers jald baz hoty hain or apni trading ko bhi boht tezi se karty hain wo kbhi bhi forex main kamyab nahi hoty hain un ko he loss hota hai tu hmain chahye k aghr hum forex main kamyab hona chahty hain tu hmain apni trading main wait krna hoga achi market predicion ka tab loss nahi hota
                    • #25 Collapse

                      Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

                      lalach nahin karta bus Achcha kam Karna Hai Jab aapke pass achchi opportunity Ho usko avail Karen aur jab aap samajhte hain ki ab aapke pass achchi opportunity Nahin Hai To fir aap usko Uske avail kar De bus apne kam ko focus Karen aur mehnat se kam karte Rahe knowledge ko Hasil Karen experience Karen market Mein profitable trading ke liye aapka experience bahut important hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Ju Wiat Kar KY trade Karen gy acha earn ho ga.

                        Bilkul aapane sahi kaha ki Hamen thoda vate karna chahie ya Hamari e market ki stability abhi ine Dinon mein sahi nahin hai isliye Hamen Thoda sabit Karke trading Shuru Karni chahie agar aap log in halat mein trading ki taraf Jaenge to you lost ke bol diya tha cancel hai Tu To aap sab se request hai ki ki aap sab market ki stability ko Dekhte Hue kam Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X