bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai
    bar bar trade karne sy loss k chance zeyda hojate hain hammain is y bachna chahye jo tora sa profit aajahe us per saber shukar karna chahye bar bar trade wo log karte hain jis ko zeyda knowledge nahi hota expter trader aasa nahi karte aur nahi bar bar trade karte hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

    dear friends g han ap ny thk kaha hy , ham forex me bar bar trade krty hytu hamrye liye faida mand hy koi ky hamye pta chal jta hy ky ham ny kis starah ki trading krni hy ur hamrye trade me kamyab hony ky bahot chance hoty hy jis sy hamye acha profit melta hy...
    • #3 Collapse

      Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

      g han huma bar bar trade nahi karni chaya hum ak trade jo porfit milta hai osa huma withdrawal karni chaya or apna target ko pora karna chaya agr hum log target ko proa kar lain tu huma phr trade ko open nahi karna chaya ta ka hum log is mai bathreen kamai kar skain or aga bahr sakain is lia mahant karain ta ka huma is mia loss na ho or bar bar trade ko avoid karain or ak ya 2 trade laga kar acchi kamai karain jis sy ap ko fida ho saka
      • #4 Collapse

        Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

        g han dear humin profit ho ya loss liken hamin lalch men a ker zyada trades open ni krni chahie. ager hum zyada trades open krin gy to humin loss bhi ho sakta hi. zyada trades open krna lalch Ki nishani hai isliye hamen lalach nahin Karni chahie kyunki lalach se Koi Bhi insan aaj Tak kamyab nahin hua hai agar Ham lalach se kam karenge to forex business mein Kabhi Bhi kamyab nahin Ho payenge kyunki Lal aaj se bahut se logon Ko Forex se loss hua hai aur vah aaj Tak wapas hi nahin aaye forex business mein kam karne ke liye.kuchh log to jod positive karke trading karte hain vah jyada lalach karte hain Taki jyada se jyada nahin kar sake aur deposit Kiya hua Paisa wapas hustle kar sake isliye vah jyada trades open karte hain aur loss se do char Ho jaate Hain.
        • #5 Collapse

          Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

          Dear friend forex trading men aik waqt men aik hi trade open karen kiun k agar aik trade bhi kamyab ho jay tu pooray din men aik hi trade kafi hoti hey aur ziyada loss k dar se bar bar trade ko close nah karen kiun k iss tarah loss musalsal increase hota rahta hey iss liay aik time men aik se ziyada trades open nah karen
          • #6 Collapse

            Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

            Ham ko chaye k hum bar bar trading na krein hamen kabhi kabhi trade open krni chaye.es time he hamen trade open krni chahiye jab ek sahi point per trade lagayen.ager sahi point per trade open nahi krein ge tu hamen bahut loss ka samna kerna par sakta hy.ye bhee bahut bara risk hy k hum her waqt trades opem mrein
            • #7 Collapse

              Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

              Assalamu Alaikum friends Humko chahie ki Ham Bar Bar trading na Karen Hamen kabhi kabhi trading open Karni chahie is time Hamen tried open Karni chahie Jab Jab Ke Ek Sahi. Per trade Lagane se Ham usmein Achcha Khasa profit again kar sakte hain forex for Business mein mehnat karne wale log hi Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                Akser log laluch main aker aesa kerty hain k eik trade se peofit ho jay to again is per trend confirm kiye bager trade ker lety hain to phir unhy loss ho jata hai loss se bachny k liye bager analyse k trade na karen ager usi pair per again acha entry point mily to us per trade karen werna bar bar trade open kerny ka risk na len r laluch main aker br br trade hargiz na karen balky jo profit mil gaya hai usy withdraw len r next trade k liye achy analyse karen
                • #9 Collapse

                  Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                  G ha bhai baar baar trade na kary balky din mai aek do baar trade jis trade ki ap ko umeed ho k ye trade mai jeet sakta to wohi trade kary warna ap ko loss hosakta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                    hum trade laga kar acha mufna kama sakty hain forex aik online ir kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai bagr pasiao ky account bana karj be kam kar sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam akr sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary y to hamy loss ho j yga forex aik intenrational business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                      ham is main live trade lagty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar is main day main be kam kar sakty hain or ham is main apni mawrzi sy night main be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                        Kam.5rade krna hi bhter hota hy bar bar apanai trade lo.oen krna bar bar 4isk lyny wai bata hoti hy our kbhi na kbhi risk lyna bhot zeada mhnga parh jata hy is liya sahi aoanai mhanata kry pr sahi kam kry qoani mhant ko agy to ly k jaye pr skon sy apna kam.kry
                        • #13 Collapse

                          Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                          han yahi bat ha bae bar trade nahi karni chaiya hum trade sochs mjh k karni chaiya or ak hi dafa karni chaya is liye humy chaiya k hum forex pa dill lga k kam karyn experience or knowledge ko gain arky agy information or confidnece k sath trade karyn taky bets trader ban skyn
                          • #14 Collapse

                            Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                            Je Han friends forex main bar bar treading karna kisi rizk say Kam nhi ha q k agar hum ko experience or knowledge nhi ha or jasa k an Kal market bohat distarb ha is laiy agar hum bar bar treading kartey Hain to hum ko bohat nuksan hoga or hamara Sara bonus zaya ho sakta ha jis say hamara mukammal account bhe wash ho sakta ha is laiy hum ko soch samajkar treading Karni chahiay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: bar bar trade karna aik risk sy kam nahi hai

                              Agar hamen kisi par bhi trade karni hai to hamen chahie ki Ham pahle use per ke bare main acche se knowledge hassil kar lepaake hamen ismein loss Na Ho aur na hi kisi nuksan ka samna karna pade isliye kaha jata hai ke bahar Bahar trading karne se nuksan ka samna karna padta hai pyare doston hamen Bahar Bahar ek pair petrea nahin karni chahie kyunki jab Ham ek pair per bar bar trade karenge to hamen loss hoga kyunki forex trading mein main Ham jitne bhi per use karte hain hamen inmein se ek ped choose kar lena chahie is per hamara target pura ho sake aur jab hamara target pura Ho jaaye to hamen chahie ke bar bar trading na Karen kyunki bar bar trading karne se loss hota hai to hamen chahie ki Ham Bahar Bahar trade Raha Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X