jis ne jitne mahnat ki aur tawajo sy kam keya bonus be utna he milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jis ne jitne mahnat ki aur tawajo sy kam keya bonus be utna he milta hai

    g han jis ne jitni mehnat ki utna hi bonus milta ha forex ma ager ap zyada mehnat or lagan se kam keren ge acha or mayari kam keren ge jitna zyada time den ge utni zyada earning ker sakte hen or utna hi zyada bonus hasil ker sakte hen is liye tuwaja se acha or mayari kam keren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jis ne jitne mahnat ki aur tawajo sy kam keya bonus be utna he milta hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      forex forum per her koi mahnat karta hai jo tore mahnat karte hain unhain tora he bonus milta hai aur jo her kam per focus karte hain unko unk hissab sy bonus milta hai her koi apne hissab sy mahnat karta hai aur usko phal be use hissab sy milta hai bonus mahnat per depend karta hai jo mahnat karta hai wo bonus hasil karne mein kamyab hojatte hain.
      Yah 2000 se baat hai Har Koi apne aap ki mehnat Karta Hai Aur instaforex Hai Kaisa business hai jispe Ham jab tak Dil lagakar Kam Nahin Karenge Hamen Koi fayda Nahin Hoga isliye yah to aapki baat bilkul sahi hai Ke Jo Jaisi mehnat Karega Vaisa hi fal payega Ham bahut acchi mehnat karte hain aur Dil lagakar kam Karte Hain To Iske Badle Mein Hamen Achcha bonus Diya Ja sakta hai Saccha Diya Jaega To trade beach kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: jis ne jitne mahnat ki aur tawajo sy kam keya bonus be utna he milta hai

        Exactly do good have good baat nahin Aage khatm Hoti Hai Ke Jaisa Karoge Vaisa bharoge agar aap hardwork Karoge To aapko 1st year results Milenge Pakistan form ki taraf se aapko Ek Achcha bonus Milega agar aap lazy work Karoge aur pet quality work Karoge To aapko bonus bhi aapke Mein Yaar Ke mutabik hi Milega so Jitna ho sake Achcha Kijiye Karam Kijiye but Achcha Kijiye quality videos Kijiye Ek decent amount after bonus on karne ke liye
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: jis ne jitne mahnat ki aur tawajo sy kam keya bonus be utna he milta hai

          g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bt se agree krta hun forex foru main jo bi mambers kam karty hain wo sub apni pani mahnat k hisab se bonus hasil karty hain es liye aghr hum bhi forex main acha kam karengy tu hmain bhi oska bonus acha mily ga jis se hum bhi kamyab ho skty hain or acha bonus lay skty hain fores aik best trading palce hai jis main hum postng kar k bonus lay skty hain or apni trading kar ksty hain

          اب آن لائن

          Working...
          X