Kia hum bonus wala account ma invstmet Kr sakty hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia hum bonus wala account ma invstmet Kr sakty hain??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinza128 پيغام ديکھيے
    Assalamu alaikum my dear members ek question aap se puchna tha ki kya Ham bonus wale account mein apni self investment kar sakte hain Agar kar sakte hain to Kaise Ham Unse wale Kaun Main Apne a money deposit Karva sakte hain aur usse Hamen profit hoga to vah Ham directly with Le sakte hain aur dusri Baat Agar Ham investment bhi karne aur sath sath bonus bhi Hamen Milta Rahe to kya Ham bonus ko bhi sath mein withdrawal Karva sakte hain yah sirf Jo Apna man Humne invest Kiya Hai yah Jo profit Hai yah Jo hamari earning hai sirf Vahi withdrawal hoga.
    Salam dear g bilkul ap self investment to kar sakty hen magar mera zadi mashwar to ye hay ky ap self investment na karen kyn ky pak forum account ki leverage bhot kam hay bilfarz apka account men belance bhot ziada hay aur bari lot use karna chahty hen to es pay bari lot bhi open ni hot hy aur dosra loss ye hy kay agar apko loss hota hy to wo loss apki self investment sy pehlay minus ho ga na kay bonus men sy ho ga es lye ap ny investment karni bhi hy to aalida sy new account open karen 1:1000 ki leverage rakhen tab apko faida bhi ho ga. aur ap bonus withdrawal ni kar sakty balkay only profit lay sakty hen ya apni invest ki huwi raqam.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia hum bonus wala account ma invstmet Kr sakty hain??

      bhai bonus ko to ap kbhi withdraw nhi krwa skte ye to ap mind men rkh len han agr ap real investment krte hen to wo ap kbhi bhi wapas withdraw krwa skte hen investment krne k liay ap boht se online bank hen us k though investment kr skte ho jese k Skrill Banks sb se ziada use kia jata he pakistan men ap skrill k though deposit or withdraw kr skte ho
      • #18 Collapse

        Re: Kia hum bonus wala account ma invstmet Kr sakty hain??

        Bilkul bhi nahin bonus wale account mein Ham was meant nahin kar sakte investment karne ke liye hamen alag se kaun banana padega yah bevkufi kabhi bhi mat karna doston kyunki bonus count Lagu hota hai aur investment wala account alag hota hai agar Ham was kaun per kam kar rahe hain to Ham is per invest nahin kar sakte agar Ham West karna chahte hain to hamen iske liye alag se account banana padega bus yahi hai ki Ham agar bonus kaun per kam kar rahe hain to hamen khud per Hi Kam karna chahie kyunki is per kam karne mein jyada maja hai aur ismein jyada prapt bhi hai bonus count per profit kam aur dar jyada hota isliye boss is the great.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Kia hum bonus wala account ma invstmet Kr sakty hain??

          Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein Hamen bonus wale account ke sath self investment nahin kar sakte Agar aapane investment karni hai to aapko real account alada se open karna hoga Paresh all world mein best business hai Forex Mein kam karne ke liye Hamen knowledge aur experience ki jarurat hoti hai all world mein best business hai hi Forex mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai Forex all world mein best business hai

          اب آن لائن

          Working...
          X