moving average kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    moving average kya hai
    is forum main trade karny liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay a ur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain moveing average ko use kar k hi hum achi trade ka rk hi hum trade karin gay uar hamain is k baryy main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain demo main pracice karni ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: moving average kya hai

    Dear ap ka sawla bahut hia cha hy waqi agr hm log is main tabhi kamayb hoskaty hy jo ky hm log asnai ky sath is forex main aik achi entry lyty hy tu main samjhathun ky moving averge sy ap ko abhut hi achy tareky ky sath is main kamaybi hasil ho skati hy tabhi hm log agr si main sy koi help lkerty hytu main kehat hun ky kafi asani kys ath hm log simain kamaybho skaty hy per lazmi si abt hy kya sani ky sath ap ko kamaybi hasil ho skati hy.
    • #3 Collapse

      Re: moving average kya hai

      market main movemnet ko dekh k hi hum achi trade kar k hi um trade karein gay aur hamain i s forum main enter hony say pahly is k bary main learning kari ho gi ta hi hum sucess hon gay aur hamain emotion ko kabo main rakh k hi hum cahi trade karein agy aur expeirnce ho ga tba hi hmu achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is say earn ho
      • #4 Collapse

        Re: moving average kya hai

        Jaisa ki aap sab trader's yah baat jante Hain ki Jab Ham technical analysis lete Hain to usko Ham rakh le chart pattern aur indicators ki madad se lete Hain. Trading platform per bahut se indicator used hote hain Jin mein se moving average bhi ek popular indicator Hai jisko taklif timeframe ke hisab se set Kiya jata hai aur iski movement ke hisab se market ko judge karne mein bahut madad milti hai.
        • #5 Collapse

          Re: moving average kya hai

          forex 1 boht acha business hain hum es main live kma karty hain ouir hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam karty hain forex main hum es main part time be kam akr skty hain our hum es main ful time be kam kar skty hain forex 1 on line business hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: moving average kya hai

            moving average aik indicator hai jo meta trader main pahalay say mojod hota hai jisay ap different settings kay sath use kar saktay hain. Moving average say ap forex market ja trend jan saktay hain ya ap kay uper depend karta hai kay ap kon sa time frame ka trend janana chah rahay hain or kis setting say jan rahay hain.
            • #7 Collapse

              Re: moving average kya hai

              hamy movoing average ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kr sakty hain yai aik asa business hain jis main live trading karty hain or ham is main apni marzi sy amount be invest kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: moving average kya hai

                moving average ka matlab market ki movement hoti hai aap kisi bhi pair per job market mein trading karte ho to uski movement ko moving average kahate Hain usko samajhna bahut jyada important hota hai tab hi aap acchi tarah se trading bhi kar paate aur acchi tarah se learning bhi kar paati hun aapko bahut acchi earning bhi hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: moving average kya hai

                  forex aik online business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai passia be invest kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar kam ak sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam ary gy to hamara account baned ho jy ag forex aik amm business ke tarha nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: moving average kya hai

                    Ji bilkul theek Kaha aapane jab tak kam ho gayi lyrics use Karke trade Nahin Karenge tab tak Ham acchi trip nahin kar sake moving average indicator Hai Jaise Ham chat per use Karke acchi trade Le sakte hain Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen knowledgeable mehnat ke sath kam karna hai Forex Mein Hamen money management ke hisab se kam karna hai Forex Mein Hamen lot size Chhota Rakhe kam Karna Hai Tabhi Ham acchi earning kar Sakenge aur perfect trader Ban Sakenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: moving average kya hai

                      G han dear hamen koi na koi indicator use karna ho ga aur usi ky mutabik achi c strategy banani ho gi tab he ham us strategy ko use ky forex men kamyab ho gay aur acha pesa bana saken gay demo account bhot acha hay agar ham use karen to demo account use kay ham bhot c wo chezen sekh sakty hen jin men confusion hoti hay kyn ky demo men men hamen koi investment kye bagher learing kar sakty hen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X