Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???
    Asslam o alaikum dear forex member Kuchh member Aise Hote Hain Jo without analysis Gate open Mein kar dete hain aur FIR sochte Hain Ki unhen profit Hoga yah sirf time waste Hai Is Tarah Kuchh Nahin hone wala Jab Bhi aap train open karna chahte ho to Fir aapko chahie aap full analysis ke sath hi train open karo jab tak acche se analysis karke trade open Nahin Karoge tab tak aapko profit Nahin Milega agar aap to km trade open karke profit Kamana Chahte Hain To yah aapki khamkheyali hai ....
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

    Ji bilkul Aisa Nahin Hai Hamen Parekh Mein trading bahut Soch samajhkar karni padati hai aur train Lagane se pahle Hamen market ki movement ko dekhna padta hai aur uske bare mein analysis Karne padte hain Agar Ham aise hi Bhagya Dekhen aur soche samjhe Laga Denge To Hamen ismein Koi fayda Nahin Hoga sirf Hamara last hi hoga aur time wast he hoga is sy.
    • #3 Collapse

      Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

      G bilkul.. Agar ap tukky sy trade open krty hen to apka time r money waste hi ho ga.. Q k tukka nhe lgta trade m.. Trade k liye experience chahiye hota hy..
      • #4 Collapse

        Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

        G Han tuky system k zareey trading ni krni chahiy blky koshish krni chahiy k ap aik dafa mokammal annylsis kro phr market ka trend check kr k hi trade open krni chahiy kio k ziada ter log annylsis na krny ki waja sy ziada loss kr jaty Hain aur kbi bi jazbati hony k zaroorat ni Hy profit k liy
        • #5 Collapse

          Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

          janab Forex trading ek soch samajh se karne wala kam hai jis mein knowledge experience wisdom sab kuchh milkar trading hoti hai agar aap samjhe Ham tukkay marengy aur uske badle mein hamen profit hasil hoga to yah aapki khamkheyali hai isliye soch samajhkar trading kijiye
          • #6 Collapse

            Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

            profit ko mange ka rk hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi planing karni ho gi tab hi hum trade karin gay aur time ki kadar karni chahye is foruum main pahly learning karni ho gi tab hi hum trade karein agy aur hamain is foruum main kam kar k hi hum trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

              Assalamu Alaikum friends Ji Haan Kar Ke metroid open karna aur profit ka Soch na Jyada time West karna hai Hamen Hashmi to Ke Nahin balki mehnat aur Tarjuma ke sath kam karna hoga Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar sake Forex farm business Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Soch samajhkar trading open Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                Right Forex Trading main hame bohat soch samjh kar chalna parta hai or har qadam soch samjh kar uthana hai ager ham tuly baazi se kaam len ge tou ho sakta hai ke aarzi tor per faida hasil karen lekin ham tuky laga ker trading main kabhi kamyaab nahi ho sakte .
                • #9 Collapse

                  Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                  Without any analysis agr hum trading kren gy to us ka koi faida nhi he ho skta he is se humen ak ya do bar to faida ho skta he lekin humesha aysa nhi ho ga humari luck hr bat humara sath nhi de gi is liay humen chahiay k trade lagane se pehly market ki movement ko achi trha smjh kr or analysis kr k phr trade open kren is se humen humesha faida ho ga or agr loss ho bhi gya to wo humen ak sabak de kr jay ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                    agr hm tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee business hain hamy soch samj kar is mai risk lena ho ga forex ak amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bagr pasai o ky account bana karbe kam kar sakty hain hum is mai part tme be kam karr sakty hain hum is mai full time he kam kar sakty hain forex iak legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                      agar hum forex maai tukka system sy kam kar gy to hamy loss ho jy ga forex aik beest bsuienss hain hum is mai paart tome be kam kar sakty hain hum is mai fll t ime be kam kar sakaty hain hum is mai apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is maai agar bager leanring ky kam karggy to hamy loss ho jy ga hum s mai apy boss ap he hoty hain yai aik legal busiens han
                      • #12 Collapse

                        Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                        g hn dosto forex trading ma aisy bht sy trader hy jo tuka lga k trade ko open krty hy or phr os k bd profit ka sochty hy to aisy trader forex trading ma sirf time ko he waste krty hy es kiun k dosto forex trading ma tuky sy kbi ap earning ni kr skty hy forex trading ma agr apny earning krni hy to soch smjh k achy analysis sy trade ko lgya
                        • #13 Collapse

                          Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                          janab forex trading eik risky or hard warking business hai jis mein kamyyab hone keley bohat ziada mehnat or forex trading ki acchi learning ki bhi zarorat hoti hai or jo log forex trading mein shart cut ley kar forex trading ko joine karke isse profit hasil karna chahtey hain woh kabhi bhi is mein kamyuyab nehi ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                            Walekum salam dear Forex member trading hamesha experience aur knowledge ki base per ki jaati hai Na tuqy per agar Ham tuqy trade karenge to yah waqt ko Jaya karne ke barabar hogakyunki isase profit hone wala to hai nahin isliye hamen pahle trading ka knowledge or experience Hasil karna chahie Taki Ham achcha profit Hasil kar saken acchi trading karke agar Ham andaaz se trading karenge to kabhi bhi profit nahin hoga balke hamara account har bar was ho jaega aur ham pher thakkar Forex ko chhod denge isliye hamen Forex ka knowledge or experience Hasil karke hi tradeco open karna chahie pahle aap time account open kar le pher use per practice karte rahen jab aap pass achcha knowledge Hasil Ho jaaye to fir trading start karen real account mein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tukay mn trade open karna aur profit ka sochnaa just time waste ???

                              Ge dear app ka sawal acha ah agar hum tukay sa forex trading main kam karian gay to hum loss karian gya foex trading tukkon sa nai mahant or lagan sa hamain kam ata ha or forex trading main pore dnia sa log is main juray han or kam karty hain hamain chaiya kay hum is main achay sa kam karain knowledge ko increase karain or pher is main achay sa trading kar kay pher is main acha kama lain agar hum is main time kam dain gay to is main hum seekh pain gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X