Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.
    Jiasa k hm sab janty Hain k Forex trading ka business bahut ziada Wasee Hy aur is main kamyab hony k liy lazmi Hy k ap iska mokammal experience aur knowledge hasil kro to yeh Kam Bina forex k ustad k mery khial main na mumkin Hy to is liy hmko chahiy k hm successful trader bnny k liy aik forex k expert teacher ki help lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

    Ji han bilkul aapane sahi baat ki hai Hamen Kisi bhi acche status A trading ke bare mein maloomat Hasil Karni chahie Agar Ham Iske bare mein knowledge Hasil Karte Hain Jo Hamara senior rahe ho aur usmein expert To Hamen ismein fayda ho sakta hai aur Main Akela Nahin ho sakti hain vah Hamen Hamen fayda Hota Hai Jab Ham ismein learning karte hain aur Achcha kam Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

      Agar ap trading m kamyabi hasil krna chahty hen to apko kisi achy trader ki madad leni chahiye.. Kisi experienced members sy rabta kren r usko paband kren k wo apko forex ka kam sikhaye..
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

        Dear friend forex trading men nah tu koi ustad avail hey aur nah hi koi training k liay school ya academy avail hey iss liay forex trading men hamaray seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen iss liay new traders ko chahiay k apnay kisi kareebi senior se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

          Ye baat ap nay bikul darust bolo.hai ager hum kamiybi hasil karna chaty hain to himen is best teacher ki zarorat hai ager hum khud say trading karyn gye to humen nuqsan kay elwa kuch hasil nahi joga so zaroei hai kay ap kamiybi hasil.karna chaty hain best yrder kay sat rabty main rehyn tanky wo apko guide karyn or ap trafing kar saky or loss say bhi bach je sakyn so.zarori hi kay mehnat kary or guidner say rabty main rehyn
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

            g han kamayb trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trade karien agy aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learn karein gay aur koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai s hamain chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aru hamain trend ko use kar k hi hum sucess hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

              forex 1 on line business hain hum es main live kam karty hain our agar hum es main new hain to humain es main practice karne ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam karny kay qabel hoty hain our hum es main achatrading kar skty hain humain kamjab hony kay ley es main experience ka hona boht zrure hain forex 1 acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

                han g agar ap acha trader bna chaty han tu is k liye apko chaiya ky ap mehnat karyn or agar apko koi issue hota ha tu apko chaiya ky ap apny trader ko help karyn or senior traders ki help layn wo trader apo kabi kch seekha skty han unk pas kafi knowledge hoti ha is liye sochs mjh k kam karyn is forum pa taky acha result milsky
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

                  g han forex ma ager ap kamyab trader banna chahte hen to forex ke jo senior members hen wo ap ke ustad hen un se help leni chahye kyun ke un ka experience ap se zyada ha un se ap knowledge gain ker ke ache trader bun sakte hen is liye un ko follow kerna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
                    Jiasa k hm sab janty Hain k Forex trading ka business bahut ziada Wasee Hy aur is main kamyab hony k liy lazmi Hy k ap iska mokammal experience aur knowledge hasil kro to yeh Kam Bina forex k ustad k mery khial main na mumkin Hy to is liy hmko chahiy k hm successful trader bnny k liy aik forex k expert teacher ki help lain
                    Ji han Aap Ki Awaz bilkul sahi hai agar aapko Kamyab trader banna hai to aapko Apne senior se help leni padegi Agar aapko kisi chij ke bare mein knowledge nahin hai to aap apne senior se maloomat Laya hun aur apne kaam ko Behtar tarike se Karenge to hi aapko accha profit mil sakta hai
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
                      Jiasa k hm sab janty Hain k Forex trading ka business bahut ziada Wasee Hy aur is main kamyab hony k liy lazmi Hy k ap iska mokammal experience aur knowledge hasil kro to yeh Kam Bina forex k ustad k mery khial main na mumkin Hy to is liy hmko chahiy k hm successful trader bnny k liy aik forex k expert teacher ki help lain
                      Agar trading ki help ke liye Hamen Koi experience yah professional trader mil jaaye to Aage Hamare liye bahut Achcha hoga senior traders main market ko time Diya hota hai aur vote reading Mein Hamari bahut jyada help kar sakte hain aur Achcha trader banne mein bhi Hamari madad kar sakte hain
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab trader bnny k liy apko chahiy k ap aik forex k ustad ki madad lo.

                        agar Ham practical mein kamyabi hasil karna chahte hain aur ham chahte Hain ki Ham ek acche bane to hamen chahie ki Ham unke ko follow Karen agar Pyar ki rule ko follow nahin karenge to Ham use mein kamyab nahin ho sakte lyrics mein kamyabi ki main bhi yahi hai ki Ham flux kar usko follow karte Hain jab Ham market ke rule ko follow karke kam karenge to hamen ismein bahut jald aur acchi kamyabi hasil ho sakti hai Ham apna Dil aur dimag is per lagakar kam karenge to hamen bahut achcha result milega aur ek acchi kamyabi hasil hogi .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X