forex main hum live trading kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main hum live trading kar skty hain
    forex 1 on line business hain hum es main live trading karty hain our hum es main boht mahnat say kam kar kay hum es main boht sa pisa kmaty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam karny kay ley humain es main kese be ofice main jany ke zrurt nahin blkay hum es kam ko ghr main bith kar aasane say kam kar skty hain our hum es main boht sa pisa kmaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main hum live trading kar skty hain

    Ji Aunty Ji aapane bilkul sahi kaha ki hai Ham ismein live trading kar sakte hain Jab Khud Se investment karte hain market Mein To usmein hamen fayda bhi Hote hone ke chances bhi hote hain Agar Ham usmein Thoda Sa Risk Le len To Hamen usmein loss ho sakte hain aur Hamari is Hashmi investment gaya ho sakti hai To Hamen chahie ki Ham pahle bonus account mein Hi Kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex main hum live trading kar skty hain

      Meri Jan Forex trading k business main hoti hi live trading Hy aur tab hi ap is business sy earning krty ho to is liy forex joining sy pehly hmko chahiy k hm zaroor aik dfa kisi senior member sy forex k motaluq mokammal guidance ly lain
      • #4 Collapse

        Re: forex main hum live trading kar skty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
        Ji Aunty Ji aapane bilkul sahi kaha ki hai Ham ismein live trading kar sakte hain Jab Khud Se investment karte hain market Mein To usmein hamen fayda bhi Hote hone ke chances bhi hote hain Agar Ham usmein Thoda Sa Risk Le len To Hamen usmein loss ho sakte hain aur Hamari is Hashmi investment gaya ho sakti hai To Hamen chahie ki Ham pahle bonus account mein Hi Kam Karen
        ji han forex trading mein Ham live trading karte hain aur live trading se jitna bhi hamari earning hoti hai vah me easily withdrawal kar sakte hain main to is form mein roti new hun lekin main yah pada hai ki agar ab forex trading mein main jitni bhi nahin karenge vah bhi withdrawal kar sakte hain yahan monthly bonus ke bad jo aapki arvind hoti hai vah ke liye iji hoga ki aap kis tarah usko apne account se kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex main hum live trading kar skty hain

          market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur live is foruum main kam kar k hi hum kamyab ho sakty hain uar haman market main b i trader bannay say pahly is k bary main trader banany say pahly is k bary main kam kar k hi hum trade karein gay aur hamain market main bi trade kar k h hum trade karny k kabil hon gay aur hamain is ay earn ho
          • #6 Collapse

            Re: forex main hum live trading kar skty hain

            forex 1 acha business hain hum es main live trading karty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa be kmaty hain forex kbhe be na bndh hony wala business hain hum es main experience ho ga to he hum es main kam akr kay hum kamjab ho skty hain our hum es main bons hasl karty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum rat main be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main hum live trading kar skty hain

              g hum pak forex main live trading he karty hain or trading hoti bhe live he ha...magar jub bhe hum trading karen soch samjh kar he karen tabhi hum kamiyab hongy or risk sa bhe dur rahen ..risky kam ki truf kabhi bhe nahi jana cheye ..
              • #8 Collapse

                Re: forex main hum live trading kar skty hain

                foum mai hum live kam kar sakty haain hum iss maai out offf balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam ary gy to hamyloss hojy ga forex pkaistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learaning ky kam kary gy t o hamarra account band ho jy ga forex aik internatonal or unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main hum live trading kar skty hain

                  forex mai pairs ma or currncy mai hum live kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maiout off balance account bana kajr bekam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acount band ho jy ga forex aik interntional or unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main hum live trading kar skty hain

                    Frocks mein Ham live trade kar sakte hain doston jab Ham trade karte Hain to vah hamari life hi hoti hai platform per II jab Ham trade karte Hain main vah hamari trade live hoti hai aur jab Ham dam account per trade karte Hain to vah hamari live train nahin hoti demo kaun per Ham tractor karte hain aur live count per Ham trade karte Hain jab hamen damoh kaun per prapt hota hai to Ham use nahin kar sakte lekin jab Ham live count per trade karte Hain to hamen Jo bracket hasil hota hai Ham usko apne skrill account mein bitha kar sakte hain aur apna profit hasil kar sakte hain isliye a demo account per live trade nahin ho sakti lekin live count pet live train ho sakti hai jab Ham live kaun per trade karenge to hamen chhapra fathers hoga aur humse apne skrill account mein bitha karke nikalwa sakte hain yahi theek hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main hum live trading kar skty hain

                      forex mai hu live kam kar k bonsu kama sakty hain forex aik online business hain hum is mai raat maa be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam ka saky hain hum is ma bager pasaio ky account bana kar kam ar sakty hain hum is maa agaar gredy ban ky kaam kar gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik international business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X