Predict the market with the help of candle.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Predict the market with the help of candle.
    Assalamu alaikum dear fellows yahan aaj main aapko ek bahut hi important issue ja k maximum trader ko nahin pata hai Hi agar Ham forex trading plan rakhte hain aur humne forex trading shuru kar di hai to hamare liye bahut hi pata hoga ki Ham forex trading co aur market ko kaise protect kar sakte hain prediction bahut hi important hai jo bhi currency pyar ho ya koi bhi e currency Ho agar Ham usko easily project kar sakte hain with the help of different candlestick to yah hamare liye bahut hi good hoga aur hamari earning bhi good hogi agar hamari bhains strong hai hai aur ham thoda bahut initial knowledge rakhte Hain market ke bare mein to no doubt Ham isliye market ko predict kar sakte hain aur aane wale waqt mein Ham acche trader Ban sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Predict the market with the help of candle.

    G Han bilkul ap Forex trading ki market ko candle ki madad sy profit bna sakty Hain kio k technical annylsis main candles ki bahut ziada ahmiat Hy aur sary successful trader isi strategy sy Forex trading main trading k Doran profit kamaty Hain
    • #3 Collapse

      Re: Predict the market with the help of candle.

      buhat hi achi confirmation hoti hai aur agar ham is mein mehant se pehle learn karain ge to hi ham yahan pe kaam kar saken ge aur achi earning karan ge is liye hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain aur acha kaam karne ke liye hmain buhat hi acha knowledge hona chahiye ta ke ham mehnat ka kaam kraain demo pe
      • #4 Collapse

        Re: Predict the market with the help of candle.

        Candle ik asi chez hy jisk through ap market ko predict kar skty hen.. Agar ap ny market ka rujhan pta lgana hy to apko candels ko follow krna ho ga.. Tab hi ap ik acha trader ban skty hen..
        • #5 Collapse

          Re: Predict the market with the help of candle.

          markt main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay aur candle pattern ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum trade karein agy aur hamain mistakese ko avoid kar k hi hum trade kar k hi hum trade karein gay ta k loss km ho
          • #6 Collapse

            Re: Predict the market with the help of candle.

            candle 1 ache chez hain hum es main es kay zrey hum kam kar kay hum es main boht sa profet be hasl kar skty hain our humain es main kam karny kay ley humain es main knowledge ka our humain es main experience ka hona boht zrure hain to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 aasan business hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum full time be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Predict the market with the help of candle.

              forex aik unique business hain hum is mai paart time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam ar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana ka rb ekam kar skaty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik unique or internaitonal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Predict the market with the help of candle.

                hamy candle ko achy sy samaj akr is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho saty hain or acha bonus hassil kar ky apni family ko support kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main ald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho skata hain is main market ka yao hamary brokers ka koi be qasoor nahi hoat yai aik real busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Predict the market with the help of candle.

                  forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam karr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account banrd ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai aga market ke movment ko samj kar kam kary gy to he hum asnae sy agy bar saky gy forex aik legal busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Predict the market with the help of candle.

                    g han ap ny sahi kaha hai forex trading main market ko smjhny k liye hum diffrent candles ki help se smjh skty hain es liye hmain har candle ka knowledge hona zarori hai jis se hum market ki prediction ko smjh skty hain or kamyab ho skty hain es liye hmary liye bahtr hai k hum apni trading ko un tools he help se karen jin k bary main hmain acha knowledge hai or hmain wo profit de skaen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X