Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai
    trading mein agar Ham chahte Hain ki Ham mastermind Ban jaen aur ham market ko samajh sake to fir iske liye hamen mind ka istemal karna bhi jaruri hota hai jab tak Ham acchi tarah se apne mind ko istemal nahin karte hain aur ham acchi tarah se mehnat karke market ko samajhne ki koshish nahin karte hain tab tak Ham market se munafa nahin Kama sakte hain agar humne kamyab trading karni hai aur market se munafa kamana hai to fir hamen apne mind ko jarur istemal karna padega
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    trading mein agar Ham chahte Hain ki Ham mastermind Ban jaen aur ham market ko samajh sake to fir iske liye hamen mind ka istemal karna bhi jaruri hota hai jab tak Ham acchi tarah se apne mind ko istemal nahin karte hain aur ham acchi tarah se mehnat karke market ko samajhne ki koshish nahin karte hain tab tak Ham market se munafa nahin Kama sakte hain agar humne kamyab trading karni hai aur market se munafa kamana hai to fir hamen apne mind ko jarur istemal karna padega
    ji aapane bahut khoob kaha aap bahut jyada experience Oru naalukkul trader Hain yahan vah bhi log forex trading mein kamyab hai jo apne Man ko use karte hain aur trading mein Taurus zero rakhte Hain agar aap to Jana ki duniya yaad bhi apni Le running ko increase karenge to aane wale waqt mein aap bahut acche trader Ban sakte hain agar aap isko protein job rakhenge aur apni mistake ko degrees karenge to iska matlab hai ki aap kuchh bhi nahin kar sakte apne aap ko is chij main aapko kuchh rakhenge Jo log bahut jyada mehnat karte hain aur waqt apne kam kidhar focus karte hain vah bahut jaldi kamyab hote hain forex trading mein.
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

      ya tu lazmi si bat hai jis na kamyab hona hai os ko mind lazmi use karna chaya ta ka hum log is mai kamyab ho saka or bahtreen kamai kar sakan is lia huma master mind banan ka lia apna mind ko full use karma chaya ta ka hum log is sy acchi income hasil kar sakain or bahtreen kamai ka sarh aga ja sakta hain is lia mahnat karian or aga bahrain
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

        han g bht hi strong bat hy keh hamin trading mein master mind bunnuy key liy apnuy mind ka use kerna chahiy iss ke liy zarori hy keh ham kisi sey madad na lein aik to bar mistakes sey loss hoga ho sakta hy keh account bhi wash ho jaiy lekin hmari bhteri issi mein hy keh loss sey llearinig krein aour khd apnuy mind sey trading krein..
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

          mastermind koi bhi nahi hota hai forex mein agar ap ne is mein kameyab hona hai to apke pas knowledge hona chahiye agar ap is mein knowledge pe kaam karain ge learn karain ge to ap ke liye buhat hi acha ho ga is liye mehnat se kaam karain learn karin acha kaam karain aur achi earning ke liye emotionless kaam karain tab ap ko profit ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

            hamain market main mind ko frresh kar k hi hum achi trade karien gay uar hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karein gay aur market main kam kar k hi hum apni har zorat ko pora kar k hi hum trade karien agy uar hamain knowldge ho ga tba hi hum trade karien gay uar expeirence ho ga tba hi hum trad ekarny main bi koi prblm na ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

              humain es main boht mahnat say kam karna ho ga our humain es main poston ke mistakes ko be chak kar kay hum es main apne gltein ko thek karna ho ga to he hum es main acha kam kar kay hum es main acha bons hasl kar skty hain forex 1 aasan business hain hum es main live trading karty hain our hum es main part time be kam karty hain our hum es main full time be kam katy hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

                mind ko fresh kar k hi trade karnii ho gi ab hi hum suces shon gay uar hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien agy uar hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain practice karni ho gi atb hi hum achi trade kar k hi hum real main b i trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main earn ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

                  apne mind ko use krte huwe humen chahiay k forex trading k hr hr pehlu ko achi trha se learn kren or ak ak cheez ko achi trha pehly demo account pr practice kren forex men master mind bn ne k liay pehly apne mind ko pori trha is kam men lagana ho ga phr hi hum in kam k mastermind bn skte hen market ko analysis krna smjhna news ko read krna ye sb humen sikhna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

                    hamy learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paias kama skay gy forex aik oline business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be akm kar sakty hain hum is ai agar bager learning ky kam kary y to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein mastermind banane ke liye mind ka istemal karna bahut jaruri hai

                      forex aik best business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full tme be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak systems ys kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X