Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai
    Agar Ham posting ke liye thodi si mehnat karte Hain to hamari e daily limit Puri ho sakti hai posting karna hai itna jyada mushkil nahin hai agar Ham thoda sa apne kam ko serious nahin aur is kam ko time de to Ham bahut hi accha knowledge bhi hasil kar sakte hain aur apni posting limit ko bhi pura kar sakte hain aur agar Ham apni posting limit ko pura kar lete hain to hamen bahut hi accha bonus mil sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

    g han sahi kaha hai ap na agr hum log tohri sy mahnat karian tu lazmi kamyabi hasil kar sakta hain is lia huma is mai mahnat karni ho gi or koshisbkarna ho ga ka hum apna daily ka target ko pora kar sakain or agr hum na asa kar lia tu hum log kafi aga ja sakta hain is lia huma mahnat karni ho gi ta ka hum log is mai accha balance hasil kar sakain kiun ka is mai jitna bi ho hum na kam karna hai or aga bahrna hai
    • #3 Collapse

      Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

      belkul thkn kaha hy forex form men jab tak hum acha kam karen gy forex men jab hum achi mehnt sy acha kama kaaren gy to hum baahot he ahic kamyabi hasi kar s akenn gy forex men humen chaia keh hum zeada sy zeadav mehnt sy jab hum kama kaaren gy forex men hum forex ke limit ko pora kar saken gy tab he hum bahot he achi kamyabi hasil kar skaen gy
      • #4 Collapse

        Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

        bilkul ham yahan pe time hi nahi dete hain jis ki waja se hmara kaam complete nahui hota hai aur hmani bonus nahi ata hai agar ham nehnat karain aur achi practice karain eg to hi ham yahan pe kaam kar sakte hain is liye hmain mehant karni hai aur is ke liye hmain market mein buhat hi acha learn karne ki zaroorat hai tab hi ham yahan earn karain ge
        • #5 Collapse

          Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

          G haan bilkul ham agar thore se zeada mehnat karen aur apne posts ko ak he time men nahe balke mukhtalif time men devide kar ke karen. Jese ke subh subh 25 shaam ko dopehr ko 15 aur phr raat ko 10 aur raat ko phr 15 to ase men hum apna target easy se achive kar sakty hyn.
          • #6 Collapse

            Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
            Agar Ham posting ke liye thodi si mehnat karte Hain to hamari e daily limit Puri ho sakti hai posting karna hai itna jyada mushkil nahin hai agar Ham thoda sa apne kam ko serious nahin aur is kam ko time de to Ham bahut hi accha knowledge bhi hasil kar sakte hain aur apni posting limit ko bhi pura kar sakte hain aur agar Ham apni posting limit ko pura kar lete hain to hamen bahut hi accha bonus mil sakta hai
            Ji bilkul Agar Ham daily basis per Thoda Sa mehnat Kar Rahe Hain To Ham daily basis per apni limit ko pura kar sakte hain aur Jaisa ki aaj kar lo aur koi kam Bhi Nahin Hai To to form per posting karna bahut hi jyada Aasan hai aaram se Ham apni daily limit ko pura kar sakte hain
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
              Agar Ham posting ke liye thodi si mehnat karte Hain to hamari e daily limit Puri ho sakti hai posting karna hai itna jyada mushkil nahin hai agar Ham thoda sa apne kam ko serious nahin aur is kam ko time de to Ham bahut hi accha knowledge bhi hasil kar sakte hain aur apni posting limit ko bhi pura kar sakte hain aur agar Ham apni posting limit ko pura kar lete hain to hamen bahut hi accha bonus mil sakta hai
              Ji bilkul Agar Ham daily basis per Thoda Sa mehnat Kar len To Ham daily basis per apni limit ko pura kar sakte hain aur Jaisa ki aaj kar lo aur koi kam Bhi Nahin Hai To to form per posting karna bahut hi jyada Aasan hai aaram se Ham apni daily ki limit ko pura kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

                han g dear member apki bat to thk hy lekin yeh threads per bhi depend kerta hy ager threads creater ziada hun to mery khiyal sey ham 2 hours mein hi posts target ko complet ker sakty hein 50 post kena bht hi asan hy uss key liy zarori hy keh threads informative bhui hun aour new takeh freshly work ker sakin...
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

                  Forum per posting ka target meet kerna itna mushkil nahi hai ager 2 time set ker len r us main sara focus apny kam per rakhen to ham boht achi terha apna posting target pora ker sakty hain relax mind k sath posting karen r forex ki achi learning jari rakhen isi se achi posting kerna mumkin hai phir postinf target ham us soorat main bhi jaldi pora ker sakty hain jab forum per ziyada members online hon r achi threads create ker rahy hon to posting ka pata bhi nahi lagta r aj kal her member ghr per hai to ziyada log forun per onmine hoty hain r target bhi easily meet ker rahy hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

                    Ji bilkul theek Kaha aapane Agar Ham thoda Saman istemal kar le to Forex trading Mein Ham Ek mastermind Bankar kam kar sakte hain Jo mastermind Bankar kam karte hain vah Forex ke rules ko follow karke acchi earning kar sakte hain a Forex Mein kam karne ke liye Hamen mehnat aur knowledge ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada mehnat Karenge itne acche trailer banenge aur acchi trade open karke acchi earning kar Sakenge Forex Ek online business hai Forex Mein Hamen learning ke sath earning hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

                      g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree krta hun forex forum main aghr hum daily base par kam karengy tu hmain oska acha bonus mily ga or hum os main kamyab ho skty hain tu hmain chahye k hum apni posting wala kam rozna ki base main aik time table k according karty rahen ta k hmain os main acha bonus mily or hmari limit bhi buri ho skti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

                        forex 1 acha business hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main gull time be kam kar skty hain humain es main kam karny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main boht sa pisa kma skty hain forex 1 good business hain hum es main experience kay satch kam karty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

                          G han bhai agr hum thori c mehnat karen tu hum daily ki 50 posts asani sy kr lety hen mgr hum log susti boht krty hen fozol kamo me kai ganty lga dety hen mgr posting k lye hmary pas 3 gant ka wakt nai hota hum koe job karen ya jo bhi kam karen hame 8 ganto tk kam krna parta hai tb bhi hame achi earning nai hoti hai mgr forex hame km mehnat pe boht achi earning deta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar Ham thori si mehnat karen to rozana ki limit Puri ho sakti hai

                            g han agar ham mehnat karen to ham is min apne rozana ki limt ko pora kar sakty han aur hamen mehnat se kam karna ho ga takh ham is min kam bhi acha karen aur apna rozana ka target bhi pora ho jae

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X