Chart function in trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chart function in trade
    Aoa....m umeeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii mjhy yh btaen kh chart ka Kia Kam hotta h trading m
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chart function in trade

    Dear dekhain chart mai aap Agar kam karte hain Bharat Mein Do Char bar aapko candles ho rahi hoti hain Grand candles ko Apne time Prem Ke hisab se set kar sakte hain aur aap unko Dekhkar trading karte hain agar aap Uske bare mein learning karte hain to aapko usmein fayda hota hai aur acchi trade mil Jaati Hain Paksh mein bahut jyada profit deti Hain
    • #3 Collapse

      Re: Chart function in trade

      forex 1 acha business hain forex main hum live kam karty hain our hum es main kam kar kay boht sa pisa kmaty hain forex main hum es main tbhe kam kar skty hain jb humain es main kam ko karny ka tjrba ho ga our humain es main kam ko karny kay ley es main experience ka our humain es main knowledge ka hona boht zrure hain to he hum es main kamjab ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Chart function in trade

        hamy maarket ke movemnt ko saamj kar kam karna ho ga pher he hhum mnfa kama saky gy forex aik online business ke nisbat aca busness hain hm is mai part time be km kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager passaio k yaccount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai hmara koi be boss naho hain
        • #5 Collapse

          Re: Chart function in trade

          Agar aapane market mein likho to market Har time Koyla khadan Bimari hoti hai agar aap se chat karni hai aap kase market mein unke bare mein kya karna chahie kar kam Karte Hain aapko ismein mil jaati hai agar aap is market mein chat Kori kar sakte hain Uske bad aap is market mein trade Banakar ko Khud dete profit aur uska plastic kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Chart function in trade

            hamy cahart ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky use karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy achi learning hasil kr sakty hain or hamy achi earning be deta hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Chart function in trade

              Agar Ham charts ko Yahin samajh lete hain to hamare liye candles ki movement ko samajhna aur uske according apni trade open karke Chhapra ft Hasil karna Assam ho sakta hai isliye Hamen sabse pahle incharge Ko samajhna Hoga ine candles Ko samajhna Hoga Uske bad hi Ham Inki movement ko follow karte Ve apni trade open karke chhah Prasad Hassan karne Ke Kabil ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Chart function in trade

                Dear friend Different techniques Hoti Hai market main movement ko understand karne ki short hota hai use per candles Bani Hoti Hai batana hota hai ki market Kis Tarah movement kar sakti hai pet short ko understand karna hota hai candlestick pattern abhi hota hai Different techniques Hoti Hai market ko samajhne ki
                • #9 Collapse

                  Re: Chart function in trade

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                  Aoa....m umeeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii mjhy yh btaen kh chart ka Kia Kam hotta h trading m
                  Walikum salam
                  Dear candles ki madad sy hm market ki movement ko smjty hen, market up ja rhi hy ya down ye wo hi candles btati hen.... Pehly un candles ko smjen k kon c candle kia show krti hy, us bad candles ki movement ko smjo.... Es sy hmen market analysis and trading me faida hota hy
                  If you work hard no body can stop you from success
                  • #10 Collapse

                    Re: Chart function in trade

                    charts ko jo main functoin hota hy wo humin forex k liuy trading kerny mein asni paidfa kerta hy is liuiy hamin chaiy keh hum chatres k her baat py ghore krein or esa kaam krein jin sey hamin anyl;ading bhi hoti rahy or prfit bhi milta rahy hamion chaiy keh hum forex ko zeeda sey zeeda wqat dein ...
                    • #11 Collapse

                      Re: Chart function in trade

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                      Aoa....m umeeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii mjhy yh btaen kh chart ka Kia Kam hotta h trading m
                      Acche trading analysis karne ke liye aapko Chahat ke information Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass chat ke information Nahin Hogi to aap acche technical analysis nahin kar Sakoge aur na hi kamyabi Hasil kar Honge
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Chart function in trade

                        trading karne ke liye chart function ko samajhna bahut jyada important Hota hai jab tak aap chat function ko chitra se nahin samjhenge tab tak aap acchi tarah se trading nahin kar payenge isliye aapko chat function ki acchi tarah se learning karte rahana chahie aur chitra se practis karte rahana chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X