new mamber posting par tawjo dy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new mamber posting par tawjo dy
    agr ham is main new hain to hamy phley posting par tawjo deni chahey expet ho kar hamy real account main trading karn chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil ka rsakt hain ham is main apni marzi sy out off balance account bana kar be kama kr sakty hain ham is main agr tukka bbazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta ahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new mamber posting par tawjo dy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
    agr ham is main new hain to hamy phley posting par tawjo deni chahey expet ho kar hamy real account main trading karn chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil ka rsakt hain ham is main apni marzi sy out off balance account bana kar be kama kr sakty hain ham is main agr tukka bbazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta ahin
    new members posting mein jitna jyada interest laenge unko itne hi jyada benefits milenge isliye new members ko posting karte hue interest Lena chahie posting karne se hi unka knowledge increase hoga aur vah trading kuchh samajh sakenge isliye new members ko chahie ki vah posting per focus Karen aur apne knowledge ko baithe banaye
    • #3 Collapse

      Re: new mamber posting par tawjo dy

      G haan jitne bhe new members hyn unhen chahea ke wo posting oe dhean den. Keon ke wo posting kar ke acha bonud kmaen gy to phr he trading pe ache investment karen gy. Aur jitne posts posts karen gy unke ilam men aur izafa hoga. Sekhne ko bahut kuch mile ga. Posts hamara wo plateform hy jispe hamen sikhaya parhaya ja raha hy aur uska hamen bonus bhe dea ja raha hy.
      • #4 Collapse

        Re: new mamber posting par tawjo dy

        dear g han ap nay achi bat share kia hay is main ham ko chye k ham is main jo bhi new member add ho rahein hein is main ham ko chye k ham is main ityat k sat kam ko karein is main in ko chye k ham time table bana ker k kam ko kia karein is say he ham ki kamybi mil saky g is main ham ko hemat say kam ko kartay rahan y ki advice karna ho g .
        • #5 Collapse

          Re: new mamber posting par tawjo dy

          Ji haaan Aaap Ne Sahi Kahaaa Hai HumEn Chaahiye K JiTnay Bhi New MeMbers Hain UnHen PoSting Daily KaRni Chaahiye Or Limit ko PooRa KaRnay K Saath Saath UnHen Chaahiye k PoSting Se KnoWLedge Bhi Gain KaRen Q k Jitnaaa Samajh KaR Kaam KaRen Gy Or Jitni Zyaada PoSts Hoon Gi Or Quality Jitni Achi HoGi Utnaaa hi hUmEn Faaidaa bhi HoGaa or Kaamyaabi k ChanCes Bhi Zyaada hooN Gy....
          • #6 Collapse

            Re: new mamber posting par tawjo dy

            Post acchi Hogi to hi aapko achcha Sa bole aasani se Pakistan Forex Hasil hoga (Quality) say hi aap Jab Bhi posting karenge to aap Mein achcha knowledge experience automatically increase hoga aur aapko Is Tarah Se acchi kamyabi ek month bad acche profit Ki Surat Mein acche bonus Ki Surat mein aap ko mile gi Khoob Mehnat Say Hi Kaam karein
            • #7 Collapse

              Re: new mamber posting par tawjo dy

              agar hum es main new hain to humain es main boht mahat say kam karna ho to he hum es main kamjab ho skty hain our humain es main kamjabe hasl karny kay ley es main humain demo account main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho kar boht sa bons hasl kar skty hain our hum es main part be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: new mamber posting par tawjo dy

                New member jija jata hai translate utna hi jyada benefits hasil karenge ismein mehnat se kam karenge to hi kamyab honge HAM POSTING KARTE RAHENGE TO HAMARE KNOWLEDGE OR EXPERIENCE MEIN AZAFA HOGA
                • #9 Collapse

                  Re: new mamber posting par tawjo dy

                  tamaam new members ko chahye k vo trade pe focus krnay ki bajaye start mein sirf aur sirf posting pe tawajjoh dein q k posting jitni ziada krengay to inhi posting ki bina pe unko bonus milna hai.achi poats krengy to acha bonus milay ga.vo apna mind sirf powting tak mehdood rakhin to yehi behtar hai new mebers ke leyw
                  • #10 Collapse

                    Re: new mamber posting par tawjo dy

                    Bilkul new members ko chahie Ke Apna Jyada Se Jyada time posting per lagaen different members information share karte hain Apna knowledge bhi increase Karen aur acchi working Karke Achcha capital bhi banaen aur practis Karke Apna trading experience per improve karen new members ko pahle learning experience banana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: new mamber posting par tawjo dy

                      Dosto umeed krta hn ap SB khariet sy hn gy g bilkul new members ko posts py tawja dni chachey q k post k hisab sy he bonus milta hai jitne zayda posts hn GE utny zayda bonus milen gy phr trade bhe wasy he lagain gy
                      • #12 Collapse

                        Re: new mamber posting par tawjo dy

                        new members ko trading ki jaldi nhi karni chaiay bl k apni posting par tawajo daini chaiay ta k unhain achi learning hasil hon aur senior members ki posts sa apna knowledge increase karain, posting sa hi unhain bonus hasil ho ga lihaza mayari posts karain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: new mamber posting par tawjo dy

                          ghan jitne bhi new members hain un ko chahiye ke wo apne kaam ko focus karain agar wo mehnat se kaam karain ge to un ke liye buhat hi achi opportunity ho sakti hai market kyon ke abhi un ke pas time hai wo aga mehant kar ke bonus lain ge aur knowledge hasil karain ge to mehnat se kaam kar ke acha kaam kar saken ge is liye pehle learn karain aur phir earn karain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X