Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye
    Dosto hamen chye Kay mayari threads par Lazmi thanks krne kyun Kay is me ap ko achi trha chalna Hy to ye yaad rakhn Kay ham kisi achy Kam krny wlay ko us ki hosla afzai hona chye Jo Ham forum me thanks day kar Kar skty hen jis us leya zarori Hy hay Kay ham apna mayari increase kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

    forex mai hamy mayre kam py thanks deny caey forex aik online bsiness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free accoutn bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai hamy tanks ka extra binsu milta hain forex kabe be band na hony wala aca or unique busness hain
    • #3 Collapse

      Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

      G Han bilkul AP ki baat saheh Hy agr posts r threads achy hon to thanks lazmi dain take post r threads krny waly ko faida ho saky. AP ko chahy k Dil Sy Kam krain r ek Kamyab trade krny ki koshish krain
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

        g han sahe kaha ap ny hamy quality waly kam py thanks deny caey forex aik international or kanbe be band na hony wala business hain hum is mai out off balnce account bana kar be kkam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm buisness ke nisbat acha business hain yai kabe be band na hiny wala or kabe be band na hony wala busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

          Jiii bilkul achii baat boli haii aonyy agr threads mayarii hon to thanks uss p lazmii dena chahiye qn ky jo bhe threads aoko mayarii lagy uss main acha kniwldgee ho apko acha kniwldge uss sy hasil ho aur ap us main jitnii mhinat sy kaam krain gyy jitna acha kaam krain gy apko iss main utna hi acha faida hogaa aur hum iss main achii qmyaabi bhe hasil kr sakain gyy aur acha bonus bhe la sakain gyy
          • #6 Collapse

            Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

            Ge ha forex member her member ko chaya ke wo her mayare thread per zaror thNjs dena chaya is se se member ka hosula buland hota hw aur axha kam karre he aur is je bad zaror koshish karte be ke maysre thread share kare
            • #7 Collapse

              Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai achay kaam ka acha sila milna chahyea aur forex mai hamy mayre kam py thanks deny caey forex aik online bsiness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free accoutn bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar saktay hain forex mein humain tanks ka extra bonus milta hai
              • #8 Collapse

                Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

                G han dear ap ki baat thik hy oakistan firex min hum acha knowledge aur experience ko saher kary ka lia hum thread karrt hain agr kisi bhi member ka thread acha aur informative ho to hum ko chaye hum thread ka reply karny sy os ko read kar ka hamin thanks zarori hy q k hum os thread sy achi information haial kar sakty jain jiran hum forex min mhenat karty hain otna hi hum firex min achi kamyabai ko haisl kar sakty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

                  Je Han friends hum ko ik dosrey ki miyari or quality full posting or threads par thunks lazmi Dyna chahiay ta k members ko unki mehnat ka phal mil sakey or in k andar mazeed mehnat ka jazba paida ho or wo forum par ziyada say ziyada mehnat karain is laiy hum ko bhe Miyari or unique Kam karna chahiay ta k hum ko hamari posting par achey comments mil sakain
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

                    Assalam all dears members main.umeed krta hn ap khairiytt se hongy dosto agr kisi members dost ki ho tu hamein chahye hoga keh ham laMi uss posts ho ya threads ham like aur thnks dein.tahkeh unki hosla afzai jis ki binah pr woh apna kam mazeed acha kre..
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

                      Meyari kam senior member kerte han to ham jiase jonier je kafi help ho jati hay likn forex business mein informative threads kerna har member ke bass ke bat nahi hay jitna zeyda ache koshesh se threads kerte han utna hamain acha bonus milta hay account big kerne kilye bonus gain kerne ke koshesh keryn ge to acha bonus aye ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads mayari ho to thanks lamzi Dena chye

                        G han dear ye bat tu hai kay ager ap kay pass acha threads ata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai thanks zaroor kiya karain kiyu kay ager ap es mai thanks kartye hain tu ap ka kafi faida ho jata hai kiyu kay harbkoi es mai kam kar kay kamyabi hasil kar laita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain ta kay ap kamya ho jaian
                        $$$ Never Give Up $$$

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X