We working hard
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    We working hard
    Ham sabko Forex main acchi tarah se hardworking karni hogi tab hi Ham sab Fox mein successful Ho payenge aur jab tak Ham Forex mein acchi tarah se hardworking nahin karenge tab tak Ham Forex mein kabhi bhi successful nahin Ho payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: We working hard

    g hn dosto forex trading py agr ap kamyabi ko hsal krna chaty hy to es k ly zroori hy k ap ko forex trading ma hard work krna ho gi or zyda sy zyda practice or learning krni ho gi kiun k phr he ap ko aik acha knowledge or aik acha profit hsal ho pya ga forex trading ma es ly jitna ho skhy hard work kry
    • #3 Collapse

      Re: We working hard

      hum hardworking kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai baegr pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamara acocunt baned ho jy ga forex aik amm busness ke nisbat acha business hain forex aik internaitonal or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: We working hard

        Asslam.0.Alikum...
        Dear hum.ko chya koi bi kam.ho ho jasa bi ho kam.ko km.samj kar be kry agr hum kam.karty hy to us kly humin us kly mhnat krni chay jis sy hm.kamayb ho paty hy agr hum mh at krty hy to us kj ek waja hy hum aony ap.ko bhtr banapty hy.
        • #5 Collapse

          Re: We working hard

          Assalamu Alaikum friend ji aap bilkul theek kah rahe hain my dear friend chahie kya koi bhi kam Ho Jaise Bhi Ho kam ho karna chahie usmein mehnat bahut hi Jaruri Hoti Hai Forex bar beenish Mein Mohabbat Karne Wale log Hamesha kamyabi Hasil karte hain Hamen chahie kya ismein mehnat aur Tarjuma ke sath kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: We working hard

            Dear friend Forex trading Mein Ham jitne Jyada hardworking ke sath kam Karenge aur jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge itni acchi Ham trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge Forex trading me Vahi log hardworking Karte Hain Jo Jo Apne aapko Forex trading Mein best banane ki koshish Karte Hain voice changing Mein Ham jitne best trader Honge itni acchi Ham earning kar Sakenge Forex all world mein famous business hai Forex Mein Hum ghar par baith kar apna easily work complete kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: We working hard

              g han hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucs shon gay aur har jeet tou sath sath hoti hai so hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain aur bht say log is forum main kam karrty hain un ko chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum kamyb hos akty hain aur markt main planing kar k hi hum ach itrade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: We working hard

                Yes u are right hamen working hard karna hogi phar hi ham forex mn kamyab ho sakty hn qk aghar ap achy kamyabi ki taraf barhna chaty ho tou phar apko chiy k ap phaly khud ko mehnat ky liy tayar karo jes ki adat mehnat karny ki nai hoti phar voh etni asani sy mehnat nai kar pata hy hamen chiy k ham din raat mehnat karn aur khud ko mehnati banaen aur kamyab houn.
                • #9 Collapse

                  Re: We working hard

                  Agar hamara mehnat karenge To Ham bahut accha profit kar sakte hain market mein agar aap apne system ko follow karoge To aapko bahut accha profit hoga Fibbonacci retracement bahut Achcha system Hai yah bahut acchi trading situation guide karta hai Agar Ham usko follow karenge To Ham bahut Achcha profit kar sakte hain aapke pass system Hona chahie main is system ko use karta hun aur bahut accha profit karta hun
                  • #10 Collapse

                    Re: We working hard

                    hamy is main hard working karni chahey hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham acha munfa kama sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain yai kabe be band na hny wala aik real business hain ham isy apna life time proessioanl be bana sakty hain yai usa or china or new yukr main aik unique business hin
                    • #11 Collapse

                      Re: We working hard

                      Posting ka liya knowledge ka hona bahot hi zarori hay ap ko chaye kh ap forex ma jo bh post kerain voh koor acha bonus experience wali post keria q ka ap ko ap ka knowledge sa ap ko expert bena diya jay ga or ap ko is business main expert kha jay ga ap ko phr acha bonus mila ga
                      • #12 Collapse

                        Re: We working hard

                        forex maai hum kam kar ky bonsu kama sakty han hum is mai bageer pasaio ky accont bana karbe kam akr akty hain hum i smai agar baer leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy time tabe bana ark kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai kabe be band na hony wala acha bsiness hain is maai hamara ki be boss nai hain
                        • #13 Collapse

                          Re: We working hard

                          salam dear members
                          forex main hard work karo un k liay jo aap ka forex main mazaq urate hai bes aap forex main itny mehnat karo ta k wo aap se forex k baray main mashwaray hasil kare aisa sirf tab ho ga jab aap forex sikhe gai apny sakhat mehnat forex main sirf kare ga agar aap itny mehnat kar k kamyabi hasil nai karo gai phir jo log aap ka mazaq urate the un k liay mazaq ban jao gai sari life behtar yehi hai mehnat k kamyabi hasil karo

                          پہلے وہ آپ کا مذاق اڑاتے ہیں پھر وہ آپ سے مشورہ کرتے ہیں۔
                          • #14 Collapse

                            Re: We working hard

                            Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh ho bhai jaan aap kaise hain aap theek hun main main bhi theek hun ji han ham sabko main to aur lagane ke sath kam karna chahie jab ham main to lagane ke sath kam karenge to Israel kafi jyada acchi aurearing hasil kar lenge bahut hi acche tarike se work karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: We working hard

                              g hn dosto foreign exchange buying and selling py agr ap kamyabi ko hsal krna chaty hy to es k ly zroori hy okay ap ko foreign exchange trading ma tough work krna ho gi or zyda sy zyda exercise or learning krni ho gi kiun ok phr he ap ko aik acha knowledge or aik acha earnings hsal ho pya ga foreign exchange trading ma es ly jitna ho skhy difficult paintings kry

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X