Trade lgaa k thore dyr relex krin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lgaa k thore dyr relex krin
    Trad lagane se pahle jitna jyada aap soch sakte hain faisla kar len trade lagane ke bad aaram krin or kuchh bhi Na Karen Jo market chal rahi hai use hisab se chalegi Jo aapane trade laga di hai aapane jo faisla karna hai vah soch samajh Kar Hi karna hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

    trade lagana ka bad tohri dar relax karian or wait karian ka kahan tuk ya trade jaya gi kub loss ho ga or profit kasa hota hai is lia profit kub ho is lia huma is mai huma is mai mahnat kar ka trade karni chaya ta ka bara profit ho saka or bahtreen earning ho saka is lia huma is mai bahtreen kam karna ho ga acchi earning karna ho gi tub ja kar hum log is mai kamyab ho saka gain
    • #3 Collapse

      Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
      Trad lagane se pahle jitna jyada aap soch sakte hain faisla kar len trade lagane ke bad aaram krin or kuchh bhi Na Karen Jo market chal rahi hai use hisab se chalegi Jo aapane trade laga di hai aapane jo faisla karna hai vah soch samajh Kar Hi karna hai
      Trade lagane se pehle ache se relex ho ke trade karo ge tab he fida mele ga Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. warna loss bhe ho sakta hee ap koo*****99999999
      • #4 Collapse

        Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

        red lagakar usi waqt hamen trade ke bare mein pareshan nahin hona chahie ki yah last mein ja rahi hai bahut hi last mein ja Rahi hai To hamen trade lagakar thoda bahut sabar karna chahie relax ok FIR hamen trade dekhni chahie ki yah last mein ja re ja Gale mein ja rahi
        • #5 Collapse

          Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

          Dear frinds trade krny sy hum ko bhot kuch hasil ho pay gy yai bat hy agr forex main hm kam kr ky rrluxe kry gy to hum ko chay yai kam apna forex main relux ho kar kry jis sy hm apni mhnat sy bbhot kuch kama pay gy aur kamayb ho jay gy.
          • #6 Collapse

            Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

            play aapko infected ko minimise karna chahie agar aap market ka ilaaj kar sakte hain to koi bhi aapko ismein nahin Hara sakta forex trading mein kabhi bhi khud ko time na de isliye kisan goal set Karen use goal ko achieve karne ke a piche lag jaaye ek simple Google hona chahie jis per kam kharch Bala nasheen wala rule hona chahie gol aisa bhi Na Ho jis ko hasil karne ke liye aapki sari energy vyast Ho jaenge aapki sari energy kam pad jaaye aur vah hasil bhi Na Ho paye isliye bahut easy gun set Karen jo aapko yakin ho kya aap easily usko achieve kar.
            • #7 Collapse

              Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

              Dear friend forex trading men agar open trade lagatay hen tu phir her waqt market pe nazar rakhni parhti hey iss liay koshish karen k trade lagatay waqt take profit ko zaroor set karen tu relax ho saktay hen kiun k take profit ki waja se trade khud ba khud auto pe profit men close ho jati hey
              • #8 Collapse

                Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                g han hamain trade karny k liye boht hi expeirnce hasil karna ho ga ab hi hum trade karin gay aur hamain mind ko fresh ka rk hi hum achi rade karien agy aur hamain is forum main emotino ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karien gay uar expeirnce ho ga tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur is forum main trade karin gay it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                  dekhen ye to har bandy ka apna ek point of view hota hai k wo kis tarhan sa kam karta hai kaisy trade karta hai or kaisa feel kar raha hota hai ..hamen cheye k hum achi tarhan sa or active ho kar he kam karen tabhi hum kamiyab hongy..
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                    G ha bhai trade laga kar apny mind ko thorha relex kary ap ky zehn mai ye hona chae ky trade se profit lena aur agar ap ko loss bhe hojae to ghabrana nhe chae balky as loss se kuch sekhna chae ky mai ny kha aur q ghalti ki ha.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                      Yes dear achi planning kay bad jab hum kisi pair main aik dafa order open kar lain to phir hamain wait karna chahiye or trade ko follow karty rehna chahiye, ager loss ho to Thora wait karain or trade close nai karain, q keh market wapas jab breakout laiti hay to phir profit lazmi ata hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                        hum trade lag kar acha munfa kama skaty ain forex aik leagl business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamk kary gy to hamara account bnaed ho jy ga forex aik international or unique business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                          Hamen Jab market Mein entry leni hai To Hamen entry lene ke bad Shabd karna chahiye sabse pahle market ko proper analysis Karen Agar Forex trading business Mein Achcha analysis Nahin Karenge To Kabhi acchi trading nahin kar Sakenge acchi profitable trading karne ke liye pahle market ka analysis karna bahut jaruri hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                            aapka trading lagakar a relax hona chahte Hain to uske liye aapko stop loss Ho take profit ka use karna chahie kyunki agar aap stop loss Ho take profit ka use karte hain to is tarah se aap bahut acchi tarah se trading kar paate hain aur aapki trading automatically close bhi Ho jaati hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade lgaa k thore dyr relex krin

                              Forex trading mein Ham acche analyses ke sath trade karne chahie Agar hamen koi acchi trade Mile to aap trade Karen stop last take profit ke sath aur aapane Market ko watch na karen to behtar Jo person apni feelings strong rakhte Hain vah market ko watch kar sakte hain aur jo person trade ke waqt emotion control nahin kar sakte to unke liye behtarin yahi hai ki vah trade karke take profit Stop loss ke sath market ki watch na karen to unke liye behtar hai aur acchi trading Karen acche trade Ka wait Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X