Ghr main baithen corona se bach kr trading kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ghr main baithen corona se bach kr trading kren
    Dear members ajkal ki situation k mutabiq ghr main rahen corona se bachen apni hifazat khud kren aur ghr main reh kr trading ko time dain aur khud ko aur apni poori family ko bahir jany se roken q k ap thk hn ga to ap trading kr sakty hain otherwise bahir nikalny ka ajkal k hisab se bht nuqsan ha fazool main bahir na jaen yeh apka aur apki family k lia behter ho ga. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

    Ji dear, aj kal public main jana bahut risky hay, har forum per hamain yehi bata ja raha hay keh stay home and stay safe, hamain bhi aisi situation main ghar main beth kar forex pe better trading say high profit earning ko yaqeeni banana chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

      aur khud bhi jyada fayda hasil Karen aur apni investment karke ek accha business ismein bahut jyada easily kar sakte hain agar Ham ismein new hai to hamara best experience for knowledge hasil karke hi ismein mehnat karke hi hamen is bar kam karna chahie Ham kamyab ho sakte hain aur achcha bonus hasil karke apna lifestyle change kar sakte hain yah ek aisa business hai jismein kam karne ke liye hamen kisi office jaane ki jarurat nahin hoti Ham apne Ghar baithkar ismein kam kar sakte hain yah ek real eyes Ham par 10 aur full-time donon tarike se kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

        ji han hamen ghar mein hi rahana chahie aur yah aapki baat bilkul theek hai ki Ham Agar ghar mein rahenge to earning kaise karenge isliye hamen forex business mein kam karte rahana chahie Taki hamari bhi hoti Rahe aur ham coronavirus se bhi ban jaen aur ham Jitna Bhi zyada ahtiyat karenge Ham kaun se utna hi jyada mehboob rahenge kyunki ek khatarnak hai jisse baat Ho jaati hai Aur bahut se log is virus Ka shikar Ho chuke hain isliye hamen ghar mein hi rahana chahie trading karke hi profit Hasil karna chahie aur jaaye jisse hamara Ghar ke jaat pure hote rahenge isliye Forex trading bahut hi aham hai hamare liye Ham Jitna kam ismein karenge hamen utani hi kamyabi milegi isliye aap sabse jyada forex business ko hi time they aur se link karne ki koshish karen.
        • #5 Collapse

          Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

          Yeh tu 1st baat hai. The batheen corona ki wja sy the sy bahir na Jain forex ko full time deen gy ounta hmra faid hoga acha profit hoga. Pak forex Pakistan m apna time table ban k harworking Kar khass faid otheen.
          • #6 Collapse

            Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

            ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain hamy is main kam karny ky liye ham kisi be office jany ki zarort nahi hoti forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amount be invest kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kr sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

              forex aik online business hain hum is mai part time be teading kar sakty hain hum is mai fil time be trading kar sakty hain forex paksitan maj legal ban cuka hain hum is mai bager passiao ky account bana kar be kam air sakty hain hum is maai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

                g han hamain ghr main beth k hum boht hi acha paisa kama sakty hain but hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur har jeet otu ssath sath hoti hai so hamain chahye is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karien gay uar hamain practice karni ho gi tab hi hum trade karien gay uar hamain practice karni ho gi tab hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

                  G han dear bilkul ap ne thek kaha hy corna ke waja se ghar bethein or forex business par tawjo dein jitna zeyda ap forex ko time de sakty han dein kuin ke ayse halat se parheez bhe zror kerna cheye or ham ager ehtiyat kerte han to zror khud ko safe rekh sakty han ap es business mein sirf mehnat kerne se kamyabi zror hasil ker sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

                    g han ghar ma baithen or corona se bechen kyun ke bahir jane se corona ke phailne ka hatra ha is liye ahtiyat keren hud ko ghar ke ander mehfooz rekhen or ghar beth ker forex ma trading keren mehnat or lagan se forex ma kam keren achi planning keren ge to acha profit gain ker sakte hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

                      Ge en dino hum ko bahoot time Mel geya Hy Jo hum Ghar me Beth KR pehle se zeyada Pak forex forum par mehnat KR sakte Hain or zeyada knowledge hasil KR sakte Hain or Ghar me Beth KR trading KR k earning KR sakte Hain trading business sab se best business Hy hum ko es me mazeed mehnat krni chahye or zeyada se zeyada profit hasil krna chahye wo bhe Ghar me Beth KR asani se yeh him KR sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ghr main baithen corona se bach kr trading kren

                        humain apny ghr main bith kr es kam ko karna ho ga es kay ley humain es main kese be ofice main jany ke zrurt nahin blky hum es kam ko ghr main bath kar aasane sa kam kar skty hain forex 1 on line business hain hum es main live kam akrty hain our hum es main boht sa pisa be hasl kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X