forex main humain rozana ketne posts kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main humain rozana ketne posts kar skty hain
    forex main hum es main hum 1 den main 50 postin our hum es main 4 thread bnty hain our hum es main time table bna kam es main kam akrain gain to humain es main apny targt ko aasane say pora kar skty hain forex 1 acha business hain hum es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam akr skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukray پيغام ديکھيے
    forex main hum es main hum 1 den main 50 postin our hum es main 4 thread bnty hain our hum es main time table bna kam es main kam akrain gain to humain es main apny targt ko aasane say pora kar skty hain forex 1 acha business hain hum es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam akr skty hain
    yes you are absolutely right mere khyal mein din mein sirf 50 post kar sakte hain Ham aur usmein 4 408 create kar sakte hain main bhi totally new member hun lekin Maine jitne bhi senior member se poochha hai ki Ham ek din mein kitni post aur friend create kar sakte hain to unhen mujhe yahi jawab Diya ki aap din mein 50 50 aur 4 red create kar sakte hain so pachas post bahut yaad aate Hain lekin agar Ham post din mein karenge to unki quality of post bhi acchi hogi aur ham apne achcha monthly bonus bhi le lenge anyhow Jin logon ke pass time jyada hai vah acchi tarah isko main bhi kar sakte hain aur achcha bonus bhi le sakte hain thank you so much.
    • #3 Collapse

      Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

      dear friend forex forum ki trf sa hmen daily 4 threads aur 50 posten krnay ki limit de gae ha to forum k tmam memberan ko chayay k forum k rules ko follow krtay howay forex sa related ziada sa ziada posting kren jo forex k baray mn informative hon to apko forum sa bonus bhi achha milay
      • #4 Collapse

        Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

        Dear pak forex p hum apni marzi se posts kr sakty hy aur as m minimum ki koe bhi limit nhn ha balky ap apni learning apny onowledge k mutabik jitni bhinposts krna chahty ha to ap kr sakty ha lakin pak forex m maximum posts krny ki limit maojood ha aur woh linit yeh ha k ap maximum pak fotex p 50 posts daily ki kr skty ha as se zeqda posts ap daily ki ni kr skty
        • #5 Collapse

          Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

          Desr forex main hum daily k buniaad par kaam kar sakty hain agr hun is main daily kaam karty hain too us nain humain faisa bhe hita hy aur agr hum is mai daily 50 post karty hain too humain is kain faida bue hota hy yee bahioot he acha kaam hy is main agr hum mehnat karin gy aur forum ko time dain gy too humain is main faida hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

            Dear apkii naat shaii bilkul.hum.loog daily forex ky andr 50 postain aur 4 threads kr sktu hain jis sy humain bhot hii acha faiada jo skta haiia gr hum.log is ko bhoy hii achii mhna ky sath krain aona kam ko soch smjh ky achi planing ky sath krain to is sy humko bhot hi acha bonus mill piee gaa
            • #7 Collapse

              Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

              forex aik unique business hain hum is mai bager pasiao ky acocunt bana kar bekam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex jasa koi or business nahi hain forex aik amm bsiness ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                is foruum main hum daily 50 posts karni hoti hai is forum main target ko pora ka rk hi hum achy say bonus hasil kar k hi hum trade karin agy aur hamain marke tmain kam karin gay tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur knowldge ho ga tab hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain i s forum main bi trade kar k hihum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                  forex my hmy regular 50 posts karni chahiy kuk ya hanary forex k rules my shamal ha hmy chahiy k hmy daily ki apni limited posts ko pora karna chahiy r month k target ko pora karna chahiy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                    g han hamen is min rozana ki 50 post karni hoty han aur hamen chihye k ham koshsh karen k ham rozana ki 50 post karen agar ham rozna k 50 post karen gy to hamen is min acha profit ho ga aur zeyada bonass honi ki waja se ham achi tared bhi laga sakty han aur agar hamare pass nowlig ni ha to hamen chihye k ham kam post karen magar qiwalty k post karen takh hamen is ka acha faeda ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                      Dear forex members forex business aik boohat acha or kamyaab business ha Jo puuri world ma famous ha is mein agar aap kamyaab Hona chahtay han to aap ko chahiya ka forex business ka rules ko follow Karyn or is mein mehnat Karyn is sa aap ko loss bhi nahi ho ga or forex business ma hamayn daily ki kam sa kam 50 posts karni chahiyan tab hi ham jaa k acha bonus haasil kr skta han
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                        forex ma hum limited post karskty han or limit ya ha ky um ak din ma sirf 50 post karskty han is k liye humy chaiya k hum apna target roz ka roz pora karyn agar hum roz ka kam rox nahi karngy tu iska humy faida anhi hoga humy chaiya k hum agar bht busy b hoty han tu din ma atleast 3 post lazmi akryn asy apka guzara nahi hoskta apko behtreen kam karna paryga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                          forex main haum roazana 50 post or 4 thread kar sakty hain is liya hamain chaiya kay hum daily ka kam dailay karain takay hamra kam sath sath e pora hota rhay or hum aik acha bpnus hasil kar sakin agar hum apna kam pora nai karain gay to hamara bonus achanai hoga or lahaza hamain chaiya kay hum apna kam daily base par complete karain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                            ham rozana 50 posts kar sakte hain aur buhat hain ye bilkul bi kisi soorat kanm nahi hai n yebuhat zeyada hin kyon ke agar kisi ne acha kaam karna hai to us ke liye ye buhat us ki bus ho jati hai lekin ahm ne mehnat karni hai aurtabhi ham yahan pe kaam kar sakte hain mehnat karain ge to hiham yahan pe learn karain ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main humain rozana ketne posts kar skty hain

                              ham is main roz ki 50 posts reply karty hain hamy is main achi or alla qualities k posts reply karni chahey hamy daily kam ki limite ko pora karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni amrzi sy pora kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss a hi hoty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X