loss ki ratio...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss ki ratio...
    All dear forex mambers forex trading aik risky business hai jis main hmain loss hony k chances zayda hoty hain jub k hum os risk ko kam kar skty hain osk liye hmain apni trading ko planning kar k krna hoga jis se hum apny loss ki ratio ko kam kar skty hain or kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss ki ratio...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Asif Razaq01 پيغام ديکھيے
    All dear forex mambers forex trading aik risky business hai jis main hmain loss hony k chances zayda hoty hain jub k hum os risk ko kam kar skty hain osk liye hmain apni trading ko planning kar k krna hoga jis se hum apny loss ki ratio ko kam kar skty hain or kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain
    Exactly Forex male or uski ratio bahut jyada hai but Jitna Bhi loss Ho Raha Hai vah Hamari mistake ki best ho raha hai Mana ke Forex service ki hai but Agar Ham Forex Main Apne account ko aur capital ko manage Karen To Ham Kamre Se Jyada profit Hasil kar sakte hain but jitne bhi trader hote hain Hamen to ek din main Amir Hona Hota Hai Iski base per ham log Big Lots aur bich risk lete hain Sun Le Brij Ke factor ko minimise Kijiye aur maximum profit game kijiye
    • #3 Collapse

      Re: loss ki ratio...

      forex mai hamy loss sy learning gain kar ky kkam karna ho ga pher he hum paisa kama sky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik internaitonal business hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: loss ki ratio...

        har jeet tou sath sath hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k los km ho sakty hain aur is forum main enter hony say aphhly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum trade karien gay aur mark tmain part time main bi job kar ksaty hain aur full time main bi job karny k k abil hon gay aur hamain market main bi trade karny k kabil hn gay
        • #5 Collapse

          Re: loss ki ratio...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Asif Razaq01 پيغام ديکھيے
          All dear forex mambers forex trading aik risky business hai jis main hmain loss hony k chances zayda hoty hain jub k hum os risk ko kam kar skty hain osk liye hmain apni trading ko planning kar k krna hoga jis se hum apny loss ki ratio ko kam kar skty hain or kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain
          Los ki ratio forex trading mein bahut jyada hai main bhi real trading account use karta raha hun kafi acha main bhi kafi dafa loss ki aur bahut sare logon ne mujhe yahi kaha ke forex trading mein 90% people failed hai aur aap bar bar forex per hi apna business karna chahte hain lekin main himmat nahin Hari mein har waqt apne aap ko improve karne ki koshish karta hun aur jo mistakes pass mein mujhse Hui hai main unko decrease 20 level karta Hoon jiski vajah se mujhe bahut achcha result bhi milta hai aur mera confidence level bhi aap hota hai hi abhi yahan Ham yahi check karna chahte hain ki aap log kitne acche trader Ban sakte hain aur aapke fail hone ki kya reason ho sakti hain.
          • #6 Collapse

            Re: loss ki ratio...

            loss business ka aik hisa hain hamy loss hony par tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss ko cover kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hauin or ham night man be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: loss ki ratio...

              forex 1 acha business hain ensan ke life main haar our jeet to hote he rihte hain forex main umain es main enter hony say piyhly humain es main boht mahnat karne hio ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main experience ka our humain es main knowledge ka hona boht zrure hain to hum es main boht sa pisa kma kar hum apne zrurton ko pora kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: loss ki ratio...

                hamy loss sy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: loss ki ratio...

                  forex aik online business hain hum is mai loss sy learning gan kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance accout bana akr be kam kari sakty han hum is mai parat itme be kam kar sakty haun hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be ban sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: loss ki ratio...

                    g hn g ap ki baat bilkul theek hai k forex mein trade krty waqt hmein profit r loss ki ratio ko set krna chaeye k hm usi ratio ko mind mein rakhty hoe trade krein r jb market us point ko reach kry tb hmein apni trade ko axhy exit points k sath close kr deni chaheye,..
                    • #11 Collapse

                      Re: loss ki ratio...

                      Koi aasan Kam nahin hai isko samajhne ke liye kafi time chahie agar aapko trader aisa karna sikha leta hai to uske liye training karna nahi aasan ho jata hai aur vah kisi ki bhi help liye bagair bhi market ke sath chal sakta hai kyunki trade lagane se pahle market ke rent ka pata hona chahie kya market kahan jayegi yah kis. Ko touch karke wapas aaegi yah aage hi jayegi forex knowledge yahi hai Baki post karna itna mushkil Kam nahin hai asal kam hai ki aap forex trading co kitne sacche aur acche.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: loss ki ratio...

                        hamy loss sy learning gain kar kykam karmna hi ga pher he hum bonus kama saky gy frex ak online business hain hum is mai baer pasiao kjy accun bana kar e kam kar sakty hain hum is ,ai ahgar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum isy pana life time career be nana skaty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X