Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen
    Dear friends forex trading aik real men bahut hi acha aur profitable business hey aur jo log forex trading k baray men ghalt soch rakhtay hen woh nakam log hotay hen iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir apnay mind ko positive rakhen aur soch samaj kar fresh mind k sath trading karen tu zaroor kamyab traders ban saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

    Jo log forex trading men negative mind rakhtay hen aur forex trading men nakam log hotay hen woh forex trading k baray men logon ko ghalt motivation detey hen aesay log nakam hotay hen aesay logon se door rahna chahiay aur positive mind k sath trading karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

      G dear ap n bilkul thk kaha hybk humy chahiya k hum pak forex m kam krty hovy khud ka mind hamesha positive rakhy aur positive mind se kam krty hovy hamra kam hamesha perfect ho ga aur perfect kam se hanari achi learning ho gi aur ub learning achi ho gi to hum kamyab trade kr sky gy aur kamyab trade se humy acha earn ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

        dear brother ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn hmesha positive minde k sath trading krni chayay aur trade lgatay waqt apkay minde mn kisi kism ka loss ka khauf naen hona chayay keun k agr apkay minde mn loss ka dr ho ga to sp achhi trading naen kr sken gay aur apko loss he ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

          forex main humain es main kam karny kay ley humain es main trading karne ho ge our humain es main mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main boht sa pisa be kma skty hain forex 1 aasan business hain hum es main knowledge ka our humain es main experience ka hona boht zrure hain to hum es main sucess ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

            jesa keh jnab ham sab janty hen keh forex trading aik online business hay is mn hazir dimaghi aur positive nind ho kar hi kam kar na chaheye. is se zaroor kanyabi hasil ho gi .jesa keh kaha jata hai keh dimagh aik chaki hai is mn jese khayalat dalaey jain gy yeh wese hi nataij day gi .so dosto is mn positive mind ho kar hi kam kren...
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

              Forex Trading aik bohat acha or faida dene wala business hai ager ap is main mehnat se kaam karen ge tou bohat faida hasil kar sakte hain mehnat ke sath sath apni zehniyat ko saaf rakhen positive rahen positive sochen apne liye bhi or dusron ke liye bhi acha sochen then ap aik completely ache or kamyaab trader banen ge.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                afcorse sahi bat hy agr hm apni soch positive rakhein gy to h hm kamiybi hasl kr skein gy q k ghalt soch ki waja sy hmary business ko nuqsan phunch skta hy issliye hn positive mind rakhna chahye to hhmra business kamiyab ho skta hy aur hm aik kamiyab trader bun skty hn hmasha mind aur saovh ki positive rakh kr hm kmiyab ho skty hn/.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                  Assalam o alaikum friends ye bat sahi he ke forex me trading kerte wakt positive mind rehna chahie q ke ager ham is me negative thinking ke sath trading kren ge to kabhi bhi ham success nahi ho sakte. Forex forum aik bahut hi acha aur kamyab business he isme ap hamesha achi soch rakhen aur positive soch le ker trading kren to apko zror achi earning hogi aur ap hamesha successful rahen ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                    Is main koi shak ni k ap positive mind l sath hi forex trading main earning kr sakty ho aur yad rakho k Forex trading k business main koi bi short cut profit k liy apko loss Dy jay gi to is liy hmko chahiy k hm forex trading k rules aur regulations ko lazmi follow karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                      kisi bhi karobar main kamyb hony k liye soch ki boht value hoti hai q k aik soch he hoti hai jis se hum apny karobbar ko bahtr karny ki planning kar skty hain es liye aghr hmari soch positive or achi hogi tu hum apni trading ko bahtr kar skty hain or kamyab ho skty hain tu zyda se zyda bahtri k liye hmain apni soch ko bahtr krna hoga jis k bad kam karny se hum kamyab ho skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                        bilkul thk kha hy ap ne agar ap achi neiyat say kam krain gay to ap hamesha kamyab hon gay. Q k insan k aamal ka daromadar neyatoo per hy. Aur jis shakhs ki niyat saf ho Allah bhi us ka sath deta hy. Think Positive Feel Better.Ap achi soch k sath kam krain Insha Allah ap profit earn krain gay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                          han g bilkul apki bat theak ha ky humy apna mind positive rkhna chaya agar hum apny mind ko positive nahi rkhngy tu iska humy nuqsan hoga humy chaiya k hum soch smjh k trade karyn or behtreen karny ka sochyn jitna acha kam karngy utna hi behtreen por acha result humy milyga tu soch smjh k kam karyn
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                            G han dear apne mind ko zror positive rakhna cheye kuin ke jitna hamra mind freah hoga utna hamain zror achi kamyabi bhe milty hay fresh mind se daily ka daily trading ka kam kerna cheye tab ham zror kamyab ho sakty han es liye mehnat se zeyda phly knowledge hasil kerne ke koshesh keryn ge to zror kamyab jald ho payn ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading men apnay mind ko positive rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen

                              G thek kaha hame hamesha positive mind ke sath forex me kam karne ki kushish karny chahiye agar ap positive ho kar kam nahi karo ge aur negative ho kar kam karo ge to ap kabhi bhi acha kam nahi kar sako ge jis ki wajah se wo nakaam ho jate ha is liye hamesha ache aur positive mind ke sath kam kare

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X