forex trading mein expert double mind sy kam karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mein expert double mind sy kam karta hai
    bohat sy expert log hain jo aik time mein 2 trade be aasane sy karlaite hain hum be in logon ko follow karne ki koshish karte hain double mind wala knowledge skill equcation aur quick mind person hota hai is terhan k logon ne bohat mehnat ki hote hai aur bohat sy arsa is kam mein gozara hota hai ya double mind sy aasane sy kam karlete hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    bohat sy expert log hain jo aik time mein 2 trade be aasane sy karlaite hain hum be in logon ko follow karne ki koshish karte hain double mind wala knowledge skill equcation aur quick mind person hota hai is terhan k logon ne bohat mehnat ki hote hai aur bohat sy arsa is kam mein gozara hota hai ya double mind sy aasane sy kam karlete hain.
    Jin logon ke pass tajurba achcha hota hai to vah log achcha kam kar lete hain lekin Jin logon ke pass tajurba achcha nahin hota to unka kam achcha nahin ho sakta hai hamen trading karne ke liye koshish karni chahie ki Ham analyses ke sath trading Karen Taki hamen achcha munafa mil jaega Ham analyses ke sath trading nahin karte Hain to hamen achcha munafa kabhi nahin Mil sakta hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

      dear yeah sab mehnat per he depend karta hay agar ham is maina chi say achi mehnat ko karein gye to bad main ja ker k he ham kamyb hon gye is main ham k active hona zaroori hay is main ham o chye k ham beri lot o kabhi bhi nah use karein yeah khyal ker k abhi abhi ham market ki saray say asaray nafah ko hasil karnay walein hein is main best strategy k sat kam ko karna he kamybi hay .
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

        dear forex trading men jio bhe member duble mind kam karta hy wo member kabhe bhe achic kamyabi hasil nai kar skata hy es ley humen chaia keh hum forex trading men duble mind kam nai kaaren gy to hum forex men bahot he ahci kamyabi hasil kar skaen gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karmna bahot he ahcii kamyabi hy jab hum acha kam karen gyy to hum forex men kamyab hn gy
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

          Treading krna expert bend hey hi kam kr skty hey jo expert treadr hota hey wo ik wqta main 2 tread asani sa kr skty hey or kamyb bh hora hay..... Hm chya ky hm aysa treadr ko follow kra tb hi kamyb Ho ga..... Hm chya mhynt kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy....... Jitni mhynt utni kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

            forex trading ik business hay aor yeh ik pechida kisam ka business hay aisa smjho keh ismen risk hi risk hay aor saftey km hay to yeh safety hum nay khud hi paida karni hay aor aisa kam karna hay ke hum mr.perfect bn jaen to iskealeay forex main seniores ki help aor apni kawish ki zarort hoti hay to hamen mehnat karni chaheay aor achi trading bhi
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

              market main expeirnce ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur mind ko fresh kar k h hum trade karein gay aur hamain is foruum main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur knowldge k begair hum kuch hasil nai kar sakty hain aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn ho skay gi
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                trading hmysha khd py depend karti h k kasy hm tread kary ya hm hi ek best analyses karty hy mind use karty hy r apny experience k st tread lagaty hy treading lagaty time jald bazi lalch na kart agar market up srt h to tread na lagay
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                  G han who aisy kamyaab treader hoty hain jis ko firex ka treading ka related bahut ziyada acha knowledge aur experience hita hy jis sy who ik waqt min 2 sy 3 tread ko open akr ka achi treasing kar sakty hain ji sy who dubale minded hi ka kaam karty hain jitan ziyada experience hoga otan hi firex min kaam karty hiy achi kamgabai ko haial kar sakty hain aur who kamyaab treader ban aakin gy..
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                    hamy forex ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakt hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24ganhto main sy kissi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                      Dear forex member forex trading me expert trader double minded hoo Kar Kaam karta ai magar hamare pas acha kowledge aor trading experience hoo .
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                        kai bhi double mind ke sath kaam nahi hota hai is liye agar ham chahte hain ke ham mehant se kaam karain agar ham chahte hain ke ham earning karain to hmain acha kaam karne ke liye achi earning ke liye kabhi bhi double mind ke sath kaam nahi karna hai agar ham ne mehnat nahi ki to ham yahan pe kaam nahi kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                          Good bonus in Forex Pakistan is given to those who work hard ۔Those people become export after one day of hard working .Over time everyone learns .
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                            Pak forex main hmain bhut hi soch samjh kar kam karna chahaiy iss main hmain jaldbazi sy kam nahi jarna chahaiy kun k iss sy hmain loss ho jata hy aur hmain forex main bhut mehnat aur active ho k kam krna chahiye takh ham achi learning k sath achi earning bhi hasil kar sakty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading mein expert double mind sy kam karta hai

                              Dear ap ne agar dekha ho to ap ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai expert trader banana hai to ap ais market mai kamyab tab hi hoty hai jab ap ais market mai achi trades lagaty hai ap ais market mai agar money management k hisab se trade lagaty hai to ap ais market mai acha profit bana sakty hai aor kamyab ho sakty hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X