Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha kia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha kia
    Assalamualaikum forex members Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen knowledge or experience ke sath Apne emotion ko bhi control karna chahie Forex main Pak form 1 best platform hai jitni acchi e aur knowledge wali post Karenge Itna Achcha main bonus Milta Hai Mera aap sab member se Sawal hai jo log gambling Karke Park form per kam karte hain kya unhen hi Achcha bonus mil sakta hai hi jo mehnat Karke post karte hain unhen Achcha bonus Milana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
    Assalamualaikum forex members Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen knowledge or experience ke sath Apne emotion ko bhi control karna chahie Forex main Pak form 1 best platform hai jitni acchi e aur knowledge wali post Karenge Itna Achcha main bonus Milta Hai Mera aap sab member se Sawal hai jo log gambling Karke Park form per kam karte hain kya unhen hi Achcha bonus mil sakta hai hi jo mehnat Karke post karte hain unhen Achcha bonus Milana chahie
    Walaikum salam my dear brother gambling se kisi Ko Koi benefit nahin Mil sakta hai agar koi member gambling ke sath working karta hai ya copy pasting karta hai to copy pasting karne wale ka account disable ho jata hai ya uski post delete ho jaati hai isliye kabhi bhi gambling ke sath work na Karen aur hamen always hi proper work karna chahie proper work karne se hamen good bonus good results milte Hain aur hamara account safe rehta hai
    • #3 Collapse

      Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

      hamen chahie ki Ham aapka chunati attend karke yah kam Karen hamare liye important hai ki Ham opportunity ko grahan Karen Ham determine Ho Gai kam Karen Ham yah lakh look per Kam nahin Karna Agar Ham aisa karenge To Ham kabhi bhi acche traitor nahin Ban sakte hamen Har EK chij ke bare mein study kar ke FIR Forex per kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
        Assalamualaikum forex members Forex 1 online business hai Forex Mein Hamen knowledge or experience ke sath Apne emotion ko bhi control karna chahie Forex main Pak form 1 best platform hai jitni acchi e aur knowledge wali post Karenge Itna Achcha main bonus Milta Hai Mera aap sab member se Sawal hai jo log gambling Karke Park form per kam karte hain kya unhen hi Achcha bonus mil sakta hai hi jo mehnat Karke post karte hain unhen Achcha bonus Milana chahie
        gambling Karne wale ko kabhi achcha bonus nahin Mil sakta hai yah aapki soch galat hai yahan per Jo system lagaya Gaya hai to vah kabhi bhi game likho achcha bonus nahin de sakta hai agar ham galat tarike se acha bonus lene ki koshish karte Hain to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte hain isliye hamen acchi tarah se posting karni chahie Taki achcha bonus mil sake
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

          Nahe dear aisa nai hota hai ap ne agar ais forum par kaam karna hai to ap ko ais forum par kaam karna hai to ap ko ais mai bonus acha tab milta hai jab ap ais forum par mehnat karty hai to ais forum par acha kaam karty hai to ap o ais mai kafi zayda faida ho jata hai agar ap ais mai acha kaam kary gay to hi ap ko acha bonus mily ga.
          • #6 Collapse

            Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

            forex aik unique business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakaty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timee be kam kar sakaty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

              bonus ko use kar k hi hum achi trade karien gay aur gambling say avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum trade karein gay aur hamain is k bary main bi trade karein gay aur market main bi trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hihum trade kareein gay aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main earn ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

                dear forex men humen agr achi kamyabi hasil kaarni hy to humen chaia keh hum forex men acha kama kaaren gy forex men humen chaia keh hum lalach belkul bhe nai karen gy forex men jab hum lalach nai karaen gy foprex men jab hum dill laga ky kam nai kaaren gy forex men hum kabhe bhe achi kamyabi hail nai kaar saken gy forex bahot he acha pr bahot he eanring deny weala busnes hy
                • #9 Collapse

                  Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

                  Walikum assalam no brother gambling ker k ap acha bonus gain nahi ker sakty achy bonus k liye hamy boht mehnat k sath r proper way main acha work kerna hota hai phir hi hamy achy results milty hain jab k gambling se acha bonus lena na mumkin hai kiun k forum per wesy bhi bonus deny k liye auto syatem hai to koi member fake se yahan se bonus gain nahi ker sakta is k liye mehnat se kam karen r acha kam.karen phir acha bonus mily ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

                    pak forum may sirf mahnat sy hi aik acha bouns hasil ho ta hy aur hame is may mahnt kary gy to hame is may kamiab ho skty hy aur mahnat hi bounns hasill kar skty hy ham jab forex may mahnt aur knowledge k sath kam kary gy to hame kamiab ho skty hy forex sirf aur sirf mahnat hi magta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

                      jo bhi cheating karte hain un ke liye bonus nahi hai jab bhi wo pakre jayen ge to un ka account block hop jaye ga is liye agar ham chahte hain ke ham mehant se kaam karain aur acha kaam wohi hai ke ham achi tarah trading ki practice kar ke acha kaam akrain aur learn arain ke ham kaise mehnat se earning kar sakte hain greed ko control karain is ke liye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo log gaimbling kr k pak forum maie kam krty hain unhy acha bonus milta ha k

                        Dear aisa nahi hota jo kamyabi hasil krny KY liye galat tareeky se kamyabi hasil krny ki koshish krty hain unhen kabhi bhi ache kamyabi hasil nahi ho sakti humen hmesha ache tarha mehnat aur hardworking se kamyabi hasil krny ki koshish krni chaheye kyun ky Jo kamyabi humen hmari mehnat aur hard working dy sakti hai wo kamyabi hmare liye galat RASTY se hasil krna possible nahi ho sakta

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X