major pair py trade kren
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    major pair py trade kren
    market main pair main currency ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade karin gay. Kuch pairs pay members trading kernay main kafi expert hotay hain un main say aik pair usd pair bhi hay jo members is pair pay routine main trading ker rehay hotay hain wo profit bhi earn kertay hain kyun k her aik pair pay trade kernay k liye us pay work kerna hota hay markete ko bhi anylise kerna hota hay jo k zrori hay.Usd aik strong currency hai jo dosri currencies k sath attach hai jb bhi hum trade open krein tu pehly Isd index check kr lein is tarah Usd ki value malom hoti hai k strong hai ya weak ho rhi hai phr hum achy se trade open kr k profit hasil kr sakty hein jb Usd weak hoti hai tu dosri currency strong hoti hai phr hum sell ya buy ki trade open kr sakty hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: major pair py trade kren

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
    market main pair main currency ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade karin gay. Kuch pairs pay members trading kernay main kafi expert hotay hain un main say aik pair usd pair bhi hay jo members is pair pay routine main trading ker rehay hotay hain wo profit bhi earn kertay hain kyun k her aik pair pay trade kernay k liye us pay work kerna hota hay markete ko bhi anylise kerna hota hay jo k zrori hay.Usd aik strong currency hai jo dosri currencies k sath attach hai jb bhi hum trade open krein tu pehly Isd index check kr lein is tarah Usd ki value malom hoti hai k strong hai ya weak ho rhi hai phr hum achy se trade open kr k profit hasil kr sakty hein jb Usd weak hoti hai tu dosri currency strong hoti hai phr hum sell ya buy ki trade open kr sakty hein.
    Major pair is very important for reading major pair se hamen good benefits milte Hain isliye hamen major pair pe he working karni chahiemajor pair per working karna hamare liye best hai ki unke bahut kam spread hote hain aur less spread ki vajah se hamen success mil sakti hai isliye hamen major pair per working karni chahie kyunki inmein good movement hoti hai aur gud movement ki vajah se hamari successful trading ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: major pair py trade kren

      Corna virs ki waja sa market bht ziyada distrb hey jitni ziyada pair ko semjh gy utna kamyb Ho ga..... Hm chya ky mhynt kra achi quli ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky hy......... Jitna ziyad hm pair ki movmnt ko semjh gy utna ziyada kamyb Ho ga..... Hm chya ky mhynt kra konwldg or experience wala kam kra tb hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: major pair py trade kren

        dear g han ap nay sahe bat kahe hay ham ko chye k ham s main major pairs per he rade ko kia karein s main ham ko chye k is say phelay ham o apnay account balance o eikh lenqa chye aor is k bad main ham ko next steps ko lena chye agar ham aisa karein gye to he ham is main apnay account ko afe rak saktay hein aor kamyb bhi ho saktay hein .
        • #5 Collapse

          Re: major pair py trade kren

          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai major pair par trade karni chaye ais se ap ko ye faida hota hai k ap ais market mai jab trade lagaty hai to aus mai ap ko ye faida hota hai k ais pair par spread kam hota hai ap ais market mai jitni achi trade lagaty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: major pair py trade kren

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan0001 پيغام ديکھيے
            market main pair main currency ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade karin gay. Kuch pairs pay members trading kernay main kafi expert hotay hain un main say aik pair usd pair bhi hay jo members is pair pay routine main trading ker rehay hotay hain wo profit bhi earn kertay hain kyun k her aik pair pay trade kernay k liye us pay work kerna hota hay markete ko bhi anylise kerna hota hay jo k zrori hay.Usd aik strong currency hai jo dosri currencies k sath attach hai jb bhi hum trade open krein tu pehly Isd index check kr lein is tarah Usd ki value malom hoti hai k strong hai ya weak ho rhi hai phr hum achy se trade open kr k profit hasil kr sakty hein jb Usd weak hoti hai tu dosri currency strong hoti hai phr hum sell ya buy ki trade open kr sakty hein.
            Ine dinon mein major pair pair trading karna bhi kafi khatarnak hai kyunki ine dinon mein market ki position kafi khatarnak ho chuki hai aur hamen chahie ki jab tak Ham acchi tarah se market ko analyse na karne hamen Koi trade nahin karni chahie agar Ham aankhen band karke trading karte Hain to hamara bahut jyada nuksan ho sakta hai aur is nuksan ki vajah se a hamara account bhi Khali ho sakta hai
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: major pair py trade kren

              hum pairs mai kam kar ky acha binus kama skty hain forex aik internatonal business hain hum is mai out off balance acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik internaitonal or unique business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: major pair py trade kren

                hamy major air ko achy sy samaj kar is main trade agani chahey pher hi ham sucessful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain or apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marz sy full time be kam kar sakty ahin hain
                • #9 Collapse

                  Re: major pair py trade kren

                  Yes ager ham achi trading kerna chahty hain to major pairs per trade karen is main spread bhi kam hai r is k elawa in pairs ki movement bhi boht achi hoti hai is usd jin.pairs k sath ho wo pairs achi movement kerty hain r is oer trade se pehly lazmi hai k usd index ko dekhen is se hamy in k value malloom ho jay gi r phir ham in per achi trading ker saken gy lakin brother aj kal jo soorat hal hai is mai currency pairs bhi dangerous hogay hain to ahtiyat se trade karen
                  • #10 Collapse

                    Re: major pair py trade kren

                    g han hmain buuhat hi acha response milta hai kyon ke in ka spread bhi kam hota hai aur agar hamin pe kaam karain ge to buhat hi acha profit ho akta hai lekin mehnat se hi ham is mein kameyab hote hain is ke liye mehnat karain learn karain aur acha kaam akrain market mein mehnat karain aur learn karain achai money management karain
                    • #11 Collapse

                      Re: major pair py trade kren

                      Dear ap ne bohat he acha thread create kiya hai humen major pairs par trading krny ki koshish krni chaheye lekin humen is ky sath sath care bhi krni chaheye aur us pair ka acha knowledge aur experience hasil krny ki koshish krni chaheye kyun ky hmara acha knowledge aur experience he humen major pair par kamyabi hasil krny KY kabil bna sakta Hai aur isi tarha hum ache trading k sath profitable earning hasil krny k kabil ho sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: major pair py trade kren

                        Dear fellow Pak forex me agar apne pas ziada bonus hai to apko chahiey keh AP major pair par trading Kare taa keh apko acha profit hasil hoo sake.
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: major pair py trade kren

                          forex trading main boht se currency pairs hain jis main hum apni trading ko kamyab bana skty hain forex main boht se achy pairs hain jin main major pairs boht achi trading ki aj skti hai tu hmain aghr forex main achi trading karni hai tu hmain major pair main trading karni hogi jis main loss hony k chances bhi kam hoty hain or hmain os main acha profit bhi milta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X