Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin
    ine dinon mein market kafi khatarnak hai aur market ki position ko dekhte hue broker ne apne spread ko kafi jyada kar diya hai aur iski vajah se agar Ham scalping karte Hain to hamen iska Koi fayda nahin hai kyunki scalping ke liye Ham jyada se jyada five pis taka Ham intezar karte hain lekin aap bahut jyada spread ho gaya hai aur iski vajah se Ham is pal ki ka koi fayda nahin hai kyunki jyada tar hamare pips sprayed mein chale jaate Hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    ine dinon mein market kafi khatarnak hai aur market ki position ko dekhte hue broker ne apne spread ko kafi jyada kar diya hai aur iski vajah se agar Ham scalping karte Hain to hamen iska Koi fayda nahin hai kyunki scalping ke liye Ham jyada se jyada five pis taka Ham intezar karte hain lekin aap bahut jyada spread ho gaya hai aur iski vajah se Ham is pal ki ka koi fayda nahin hai kyunki jyada tar hamare pips sprayed mein chale jaate Hain
    Good brother you are right brokers ki taraf se maximize spread hone ki vajah se scalping totally fail ho chuki hai aur hamen scalping ka method use nahin karna chahie is method se hamen benefits nahin milte Hain bol ke Ham loose ho ja sakte hain isliye hamen chahie kam scalping na Karen nowadays market kafi dangerous hai aur scalping karne se hamara account was ho sakta hai kyunki market mein movement bahut hi jyada hone ke chances hai
    • #3 Collapse

      Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

      khayal ke musafir ek Din Ka bonus kam honi chahie ki vah kam separate wali trade per jyada focus Karen kyunki unke liye scalping bahut jyada dangerous ho sakta hai To hamen chahie ki Ham kam separate wali beat rate Karen Taki hamara loss ka mausam ke udhar se hamara bonus kam hoga to large size kam rakhen yah sari chijen ek dusre ke sath linked hoti hai aur hamen samajhna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
        ine dinon mein market kafi khatarnak hai aur market ki position ko dekhte hue broker ne apne spread ko kafi jyada kar diya hai aur iski vajah se agar Ham scalping karte Hain to hamen iska Koi fayda nahin hai kyunki scalping ke liye Ham jyada se jyada five pis taka Ham intezar karte hain lekin aap bahut jyada spread ho gaya hai aur iski vajah se Ham is pal ki ka koi fayda nahin hai kyunki jyada tar hamare pips sprayed mein chale jaate Hain




        Asslam o alaikum dear forex member age spread zyaada hogaa to hamray pas phir trade krny ke liye capital ka zyaada hona bhi matter kartaa hay ia liye scalping ke liye apke paas spread ka kam balance ka zyada hona chaiye aur lot size b zyaada hi hona chahiye ...
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

          dear g ap ki bat kafi limit tak sahe hay ham ko hye k ham jo bhi kam ko karein fresh mind hi ho ker k kia karein i main ham ko jaldbazi say kisi bhi kam o nahi karnay ki try karna chye agar ham chaty hein k sclaping karna best nahi rahay g to ham o hye k ham aisa kam ko nah karein jo ham ko achay say main see nah ho raha ho .
          • #6 Collapse

            Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

            Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mdin jin currencies mein spread zayada hai tou aap ko chahyea kay unn currencies mein aap ko scalping nahin kerni chahyea kyun kay iss mein aap ko loss ka khatra hai scalping kerain lakin unn currency pairs mein kerain jin mein spread kam ho
            • #7 Collapse

              Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

              Brother scalping to wesy bhi dangerous method hai r ab ye mazeed risky ho gaya hai kiun k markete ki soorat hal in dono sahi nahi hai ye boht dangerous hogai hai to aesy main scalping kerna r bhi dangerous hoga kiun k broker ka spread berh gaya hai is liye ap scalping ker k apny account ko loss main jany na den r isy safe rakhen r easily kam kerty huy saber se trade karen
              • #8 Collapse

                Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

                hamy soc samj kar sacpling karne ho ge pher he hum munfa kama skay gy forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kakr sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi bn ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik internaitonal or unique business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

                  g han dear forex men humen chaia keh hum aj kal short trde belkul bhe nai karen forex men bahot he zeada spered ho gyas hy humen chaia keh hum fortex trading mern dill laga ky mehnt sy kam karnty rhana chaia ta he hum forex men bahot he aih kamyabi haasil kr skaen gy forex men bahot h acha busnes hy es men jo bhe member acha kam karta hy wo membetr bahot he achi kamyabi hasil kar skaata hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

                    hamy scalping or spred ko achy sy samaj kar is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham sucess gain kar sakty hain ha is main apni mrzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai ak wasee business hain yai usa or china or new youkr main aik uniue business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

                      humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty haon humain es main boht jlde main kam ko nahin karna ho ga forex main hum es main part time be kam akr skty hain our hum es ain full time be kam akr skty hain humain es main kamjabe hasl karny kay ley es main experience ka hona boht zrure hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

                        G ha hum jab ais market mai bari lot lagaty hai aor market thora sa moment karti hai aus time hum ais market mai thora sa profit le k side par ho jaty hai aisy hi hum ne agar ais market mai trade karni hai to hum ko ais mai kam spread waly pair par trade karni chaye ais se hum acha profit bana sakty hai ais market mai ap jitna kam risk ley gay atna zayda safe rahy gay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

                          scalping karne ke liye ap ko buhat hi acha kaam karne ki zaroorat hai aur is ke liye market mein ap ko mehant ki zaroorat hai is liye mehnat se knowledge increase karain agar ham learn krain to hi ham yahan pe kaam kar sakte hain agar ham mehnat se practice karain ge to hi ham yahan pe earn karian ge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Zyada spread hone ki vajah se scalping ka koi fayda nahin

                            Dear aap ki baat theek hai Hamen maximum scalping ke andar maximum supplied ke andar scalping karne ki koshish Nahin Karni chahie Jab Ham supplied ke andar scalping Karte Hain To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota lekin Agar Ham Apne kam ko Behtar banane ke liye Apne Karm ki quality per focus Karenge To Ham na sirf Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain balki Ham bahut acche level ka Aage Ja sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X