Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain
    Asalm o Alakum Dear forex members hamain forex business main acha kaam karna chahye jitna hamara kaam acha our sada hoga hamain us ka result bhi acha mile ga kyun ke forex business main jitna forex ki baat karen ge utna zyada faida hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Asalm o Alakum Dear forex members hamain forex business main acha kaam karna chahye jitna hamara kaam acha our sada hoga hamain us ka result bhi acha mile ga kyun ke forex business main jitna forex ki baat karen ge utna zyada faida hoga.
    forex care related hi discussion karne se hamen thanks milte Hain aur forex ke related posting karne se hi hamen good mornings mil sakta hai agar Ham without topic posting karte Hain to hamari post ka koi benefit nahin milta hai Na hi hamen apni post per member ki taraf se thanks milta hai aur na hi hamen apni post ka system ki taraf se good bonus mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

      Ye bat to theak hai lakin boht se log achi threads per bhi thanks nahi dety ye galat bat hai achi threads per to thakks lazmi dena chahye r apni traf se pori koshish kerni chahye k hamara kam.forex se related hi ho is main jo hhi threads create kinjaen us main.lazmi hai k forex se relatwd hinbat cheat ki jay is per hamy acha reward mil sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

        G bilkul.. Agar ap forex sy related guftago kren gy to apko faida ho ga r new members is sy seekhen gy r apko thanks den gy.. Jis sy apka bonus zyada aye ga.. Is liye try kren k wo bat kren jo forex sy related ho..
        • #5 Collapse

          Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

          G hy hm koi bh bt kra kisi bh topi par kra lykn Ho forex ky mutlik tb hi thanks mily gy or hm kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra forex ky mutbk kam kra gy utna ziyada kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy...... Hm chya mhynt kra konwldg or experience hsil kra tb hi kamyb Ho ga jinni mhynt kra gy utni kamybi mily gi
          • #6 Collapse

            Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

            G han yeh baat to bilkul sahi k chahay baat bhut hi aam ho lekin ho forex k bary main to hi thanks milty hain hmain bhi forex forum k bary main hi baat karni chahaiy kun k ham forex main kam karty hain aur iss k haealy sy hi ghuftagu krain to ziyada bhtar hy aur hmain thanks deny main hichkachana nahi chahaiy.
            • #7 Collapse

              Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
              Asalm o Alakum Dear forex members hamain forex business main acha kaam karna chahye jitna hamara kaam acha our sada hoga hamain us ka result bhi acha mile ga kyun ke forex business main jitna forex ki baat karen ge utna zyada faida hoga.
              Jo log sada si post karte Hain to UN logon ko thanks acche mil jaate Hain kyunki bahut se logon ko unke kam karne ki samajh a jaati hai aur jo kuchh hua apni post mein likhte Hain to log use aasani se padh kar uska jawab de dete Hain Jo lekin jo log post mein aise alfaaz ko istemal karte hain jinki samay nahin aati hai to log is post ka bahut kam hi jawab dete Hain
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                dear g han ap nay achi bat kahe hay ham ko chye k ham jo bhi bat ko karein wo forex k baray main he ho aor is say he related ho takay is main anay wallay her seniors aor juniors ko kuch nah kuch ilm main izafa ho sakey is main ham k chye k ham aisa he kam ko kia karein jis say kisi nah kisi ko bat ko samjh ker k agay ki janib share karnay ki power ho jaey .
                • #9 Collapse

                  Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                  G dear ap n bilkul thknkaha hy k hum sb ko vhahiya k hum pak forex p posts krty waqt ya pak forex forum p threds krty waqt hamesha apni bat ko asannlafzo m niyan kry aur jitninasan hamari bat ho gibto woh sb ko samjh aey gi aur as ae humy achi learning hasil ho gi aur bat asan ho lakun n bat honi forex k mutalik chahiya
                  • #10 Collapse

                    Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                    Ji bilkul theek Kaha aapane Agar Ham Forex trading main Jo Bhi kaam Karenge vah Forex trading ke Hawale se Hoga To Hamen thanks bhi acche Milenge aur bonus bhi achcha milega aur acche bonus ke sath Ham Forex trading Mein acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge Forex trading all world mein best business hai trading Mein Ham Ghar bat ka Apna Kam acche tarike Se Karke acchi earning kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                      Asslam o alaikum dear forex member g blkul agr baat mtlb posts aam sii ho lkn forex sw related ho aur hmny forex ke through us mn information share kiya howa hhayy to phir us pe thanks bhi zyaada mltay hain aur hamain forex ke mutaabik knowledge bhi aa jataa haiyy
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                        Bilkul thek h hmain chahye kh hm log forex forum par sirf or sirf forum ki he BT krein yh BT hmary liay ahim h hmain forex par kisi or topic p BT Ni karni chahye yh BT hmary liay bht zarori h hmain isko Apny mind m rakhni chahye KH hm is forum par kisi or topic ki BT na krein yh hmary liay aezaz ki BT h
                        • #13 Collapse

                          Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                          g han dear aple bat bekul thk hy forex men humen agr kamyab hona hy to humen chaia keh hum forex men kam sy mehnt sy kam karen lekn humara kam strong hona chaia tab he hum forex men acha kam kar skewn gy tab he hum forex men hum zeadsa sy zeada kamyab ho saken gy forex men jab tak hum acha kam nai karen gy to hum forex men kabhe bhe kamyab nai ho saken gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                            g ha p nay bilkul thk kha hy baat aam ho lakin ho forex ki to hame thanka boohy milty hy so hame har bat forex ki kary aur ziad sy ziad thank hasil kary is sy hame bouns bhi ziada sy ziada hasil ho ta hy so hame har bat forex ki kary ti hame is may kamiab ho skty hy aur hamar knowledge bhi barhta hy so hame forex k bary may guftagu karni chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Baat aam ho lekin ho forex ki ho to thanks zyada milte hain

                              g han aagr ap forex ki baat karain ge to ap ko thanks milen ge kyon ke ap ke liye yahan pe jo forum banaya gya hai us ka maksad hai ke sab ko acha knowledge mile agar ham is ko seekhain ge nahi to phir kaam kaise karain ge is liye agar ham kaam acha karain ge to hi ham yahan pe kaam kar ke acha bonus le saken ge is liye quality ka acha hona buhat zarori hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X