Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?
    G han bikul dear forex members forex aik bohot acha or kamyaab business is forex business ma kam karna koi mushkil ni ha ham Ghar baith Kar online apni marzi sa kisi b time kam Kar sakty han or aap ko chya k aap forex business k sath sath aap namaz ki pabandi b Karen tab he aap kamyaab hon gy namaz b zaruri ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
    G han bikul dear forex members forex aik bohot acha or kamyaab business is forex business ma kam karna koi mushkil ni ha ham Ghar baith Kar online apni marzi sa kisi b time kam Kar sakty han or aap ko chya k aap forex business k sath sath aap namaz ki pabandi b Karen tab he aap kamyaab hon gy namaz b zaruri ha
    As a Muslim namaz hamare liye farz hai hi aur hamen har Hal mein Ada karna hota haijab Ham namaz Ada karke apna work karte hain then hamara work very good hota hai aur dhan hamari e success bhi possible Ho jaati hai aur hamari good working ki vajah se good profit bhi mil jata hai isliye hamen jarur namaz ko proper karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

      G han dear ap ny sai kha Hy ye ok acha or acha online business Hy ham is me Sara din kam karty Hy yo ham ko chaiye ky ham is me kam karny sy ham is me nimaz bhi party rhay agar ham is me sat sat nimaz pharty rhay Hy to ham sy acha km bhi hota rhay ga or ham ko achi kamiyabi bhi millte rhay gi
      • #4 Collapse

        Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

        Kuch log forex trading men din rat trading kartay hen aur ziyada profit ka lalach kartay hen woh baki kam chor detey hen aur namaz ki pabandi nhi kartay iss liay pak forum pe kam karnay walay hum ziyada Muslims hen iss liay trading k sath sath hamen namaz ki pabandi zaroor karni chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

          dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham k pass koi job bhi nahi hay to ham ko chye k ham five time ki day main pray ko ada kertay rahein aor is k sat sat is kam ko bhi add ho ker k mehnat ko kertay rahein agar ham s main asa kertay ahtay hein to bad main he ham ko kamybi mil sakti hay .
          • #6 Collapse

            Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

            yes yuor are right hamy is main kam karny ky sath sath apni namaz ka be kahyal rakhna chahey hamy aik time table bana kar is main daily is main kam karna chahey pher hi ham pan target pora kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

              g ha ap nay bil kul thk kha hy hame forex business k sath sath hame nemaz ki bhi pabandi karni chahey is sy hame bo ht hi fiada hasil ho ga aur hamery zindgi k sath sath hamary akhrat bhi ban jay gy aur hame jab nimazparh kar kam kary gy to hame har kam may kamiab ho jay gy nimaz sy hame rahat milty hy sub sy bara business nimaz hy so hame forex k sath sath nimaz ko bhi qaim karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                Ji han aapane Sahi kaha hai Forex trading business ke sath sath Hamen Apne Tamam kam manage karne chahie Agar Ham Apne Tamam Kam Nahin manage Karenge To Ham Ek acche Nahin Hai Hamen koshish Karni chahie ki Ham proper planning ke sath kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                  As a Muslim namaz hum pr farz hai huma chaye k hum namaz ki pabandi kren hum nakaz parh kr koi work krty hain toh hmara work very good hota ha namaz se huma rahat milti ha namaz deen ka satoon hai namaz kamyabi ka rasta hai agr hm namaz parhen gy toh apny kak mein kamyab honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                    yah hmara aik farzi amal hai jis ko kisi bhi sorat chorna nahi chahye wesy bhi forex main hmain har namaz ka time easily mil jata hai tu es ko chorna nahi chahye ayse namaz parhny se aik tu hmary kam main bhi barkat hoti hai or hmain es main acha profit bhi milta hai es liye hmain chahye k hum aghr forex main kam kar rahy hain tu hmain apni har namaz ko bhi time main ada karna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                      g sae kaha apny hamy namaz be parne cahey or hamy manet sy kam be karna chaey forex ak online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuka system s kam kary gy to hamara account baned hi jy g
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                        Is a very good thing ۔Banning of Namaz along with working in forex office is proof of our success .Those who want to succeed in the forex, they should have five time prayers and work hard in Phool X can also prove good profit.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                          Dear friend her Muslim ko pata hi hai ke namaj per hai vah Pahle aur Baki kam bad Mein Hi jaruri hai lekin time table Hona chahie apni working ko bhi continue Rakha Jaaye lekin Jab namaj ka time ho to Namaz ko Ada kiya jaaye time table Hoga aur jab aap working Karenge to aap kaun Namaz ka time Bhi Milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                            Namaz ki pabandi karna To Ham per Farz hai Forex trading per kam karna Ham per Koi Farz Nahin Hai Forex trading se Ham apni jarurat pura kar sakte hain Forex trading Mein Ham jitni acchi knowledge ke sath kam Karenge Achcha Itna Achcha Ham experience kam Karte experience Hasil Karke acchi trade lagakar achha profit Haasil kar sakte hain Agar Ham Namaz Pakar kam Karenge to hamare kam Mein Barkat Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex k sath sath namaz ki babandi b Karen?

                              Aoa Allah Pak hm sb py apna Karam krynemaz hm sb Muslims py frz ha ye ksi Surat maf nhi Pak forex min km krny ka time table hm apni Marzi ka set krty ha forex min hm km din rat ky ksi b hesy min KR skty ha lkn nemaz tu hmin 5 time bajmat Ada krni zarori ha is se hmry karobar min barkt hti ha nemaz tu min ke merj ha nemaz ksi ko nhi chorni chye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X