Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den
    trading ke liye Ham market ki movement ko analyse kar rahe hote hain aur agar aapko market ke analysis karte hue current trade nahin milati hai to aap pending order laga de jaise hi market aapke order kotak karti hai to aapka order automatically open ho jata hai aur aap e-trading start ho jaati hai iska benefit yah hota hai ki aapko vate nahin karna padta aur automatically hi aapka order open ho jata hai aur aapki trade Hit Ho jaati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
    trading ke liye Ham market ki movement ko analyse kar rahe hote hain aur agar aapko market ke analysis karte hue current trade nahin milati hai to aap pending order laga de jaise hi market aapke order kotak karti hai to aapka order automatically open ho jata hai aur aap e-trading start ho jaati hai iska benefit yah hota hai ki aapko vate nahin karna padta aur automatically hi aapka order open ho jata hai aur aapki trade Hit Ho jaati hai
    ji bilkul jaruri nahin hai ki Ham jaise hi apne system ko kholte Hain to hamen acchi trade mil jaaye kafi dafa hamen pura pura din bhi achhi trade nahin milati hai to hamen chahie ki Ham Jahan se achha entry. Dekhen to vahan per hamen apna pending order laga dena chahie iska fayda hoga ki Ham market ko bagair dekhe hi market mein order laga denge aur market se accha munafa, sakenge
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

      g dear pending order b trade k liay aik acha option hota ha agr hmain trade k liay acha entry point na mil raha ho to ghalat trade open karnay sa behtar ha wait kar lain ya pending order laga dain, jb market us point par pohnchay gi to auto par hmari trade active ho jay gi
      • #4 Collapse

        Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

        dear g han ap nay sahe bat ko kha hay is main ham ko chye k agar ham ko yeah andaza ho raha ho k filhana level tak market ja sakti hay to ham ko chye k ham is main pending order ko set ker k kam ko ker leya karein is say jis time main bhi trade jaye g ham ka trade automatic open ho jey g .
        • #5 Collapse

          Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

          Yes ham pending order ka ise ker sakty hain ager koi achi trade foran na moly to ye zarori nahi k hamy her ber foran se achi trade mil jay to ham pending order ka use ker sakty hain is main apki trade right time per khud hi open ho jay gi lakin ownding order place kerny k liye bhi boht soch samjh ker achy analyse k bad hi pending order lagana hoga werna hamy loss bhi ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

            G dear ap n thk kaha hy k hum nstaforex p trade krty hovy agr ap ko chart p curent trade nhn milti to ap ko chahiya k ap trade open kr dy lakin prnding m kr dy to as ka yeh faida hota hy k ap ki trade to open ho jati hy lakin ap ka order pending m hi rehta hy jis se woh khud bakhud open ho jaey ga
            • #7 Collapse

              Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

              hamy pending ordar ko achy sy samaj kar use karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasail kar sakty hain ham is main apni amrzi sy bagr pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik wasee busienss hain is main usa or china or new youkr jesy bary bary muamlik samil hain or pakistan man be aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

                G ham dear ap ny sai kha Hy ham ko chye k agar ham ko yeah andaza ho raha ho k filhana level tak market ja sakti hay to ham ko chye k ham is main pending order ko set ker k kam ko ker leya karein is say jis time main bhi trade jaye g ham ka trade automatic open ho jey g .
                • #9 Collapse

                  Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

                  Ji han aapane Sahi kaha hai agar Hamen abhi market Mein Achcha entry point Nahin mil raha To Hamen chahie ki Ham pending order Laga De Hamen Agar lagta hai ki market Agar Achcha. Touch Karke Wapas a sakti hai aur Hamen profit mil sakta hai To Hamen chahie ki Ham vahan Apna pending order set Karen stop loss aur take profit Jarur Lagaya Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

                    forex main hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 aasn business hain hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa be hasl kar skty hain forex main hum tbhe kam kar skty hain jb humain es main kam ko karny ka knowledge ka hona boht zrure hain to he hum es main sucess hao skty hain hum es main livr kam karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

                      Market ko analysis karna chahie Agar trade Nahin mil rahi pending order mil raha hai ki market. Per jakar idhar movement Karegi FIR pending order hi laga dena chahie otherwise pending order ka Yojana Karen market per current trade hi leni chahie market ki movement ka idea Nahin Hota closing ki Ja sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

                        Chart Mn daikh ka trad lagayen Tu hi Well Success Kalye achy Before Anylsis karein Tu hi well trade Say Hi Good advantage Say good(acha ) profit asaanisy hi acha trah Say Hi Good Hasil hoga pak forex trading business men achi Si Invest Say Hi well trade Lagti hy pak forex trading business men Achi Stradgy say Hi trading business mn karo
                        • #13 Collapse

                          Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                          trading ke liye Ham market ki movement ko analyse kar rahe hote hain aur agar aapko market ke analysis karte hue current trade nahin milati hai to aap pending order laga de jaise hi market aapke order kotak karti hai to aapka order automatically open ho jata hai aur aap e-trading start ho jaati hai iska benefit yah hota hai ki aapko vate nahin karna padta aur automatically hi aapka order open ho jata hai aur aapki trade Hit Ho jaati hai
                          Assalamu alaikum their members and non-members ji bilkul agar aapko posting karne ka time na mil raha ho to use waqt aap hi nahin pending order per dalkar apni post kar sakte hain aur vah jab post post karne ka time aaega vah post Mari khud bahut post ho jayegi so hamen pande ke Adil per laga dena chahie thank you
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Chart pe agar current trade Na Mile to pending order laga den

                            G pricey ap n bilkul thk kaha hy k as post ya thred ka humybzeada faida hota hy jis p humy zeada thanks milty hy to hum sb ko chahiua k pak foreign exchange p kam krty waqt hum sb ko chahiua okay hum aik dosry ok oam ko zaror apriciate kry aur auk dosry okay kam m thank you bhi kry taky sb ko faida ho aur as p kam nstaforex k bary m achinlearning advantage kry

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X