Aik hi time may maximum trades na open kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik hi time may maximum trades na open kren
    Membrs ko chaye keh woh aik time may sirf aik hi pair pay trading kiya kren profit earn ker lenay k liye membrs ko zeyda trades aik hi sath open nahin ker leni chayen is say account bhi aik damm say wash ho jata hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

    Yea dear apki bat thk hay, aik trading main hum full attention say work kar sakty hain, jab aik say ziada trades open kar lain to aik main loss ki waja say hamy tension hoti hy, or iska affect second trade per ye parta hy,kay hum decision nai kar paty or loss ki surat main confuse ho jaty hain kay kon c trade ko chalny dain or kis ko close karain.
    Last edited by ; 24-03-2020, 10:11 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

      Dear parents members maximum training bahut jyada lalach mein padhne se fayda nahin hoga balki nuksan hoga isliye ek baat main yah jyada se jyada do kam Karen ise jyada trading na Karen aap ko nuksan ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
        Membrs ko chaye keh woh aik time may sirf aik hi pair pay trading kiya kren profit earn ker lenay k liye membrs ko zeyda trades aik hi sath open nahin ker leni chayen is say account bhi aik damm say wash ho jata hay
        Kuchh had Tak aapki baat sahi hai ki Hamen at a time ek hi trade ropan Karni chahie but Agar aapke pass leverage aur margin ke sath sath bonus be strong hai to aap Koi Aur opportunity jo aapko maximum profit De sake aap Uska Bhi track kar sakte hain Agar aapane Ek trade li hai aur vah loss Mein Rang kar rahi hai uske loss ko cover karne ke liye aap Koi Next Door outstanding opportunity found on karke use per bhi trade kar sakte hain Agar aapke pass limeridge aur margin Hai Tu
        • #5 Collapse

          Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

          Ap ko chaye kh ap aik hi tme main ziyada threads ko open na kerian kubka aysa kerna sa ap ko koi bh threads semjh na aai ap aysa to jvb bh galt do ga ot ap ki post ma quality bh nahe ho gi to ap ko threads usi tme deleted ho jay gi or os ka phr koi bh faida nahe hay
          • #6 Collapse

            Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

            Kabhi Bhi Ek Hi time main aapko investment nahin kar di aur na hi aapane extra lots lagani hai Agar Ham over trading karega to fir Hamen loss hoga isliye apne kam aapane karda Hai proper way Mein ta ke aapko profit Ho jaaye aur aap market Mein Achcha kam kar Sako iske liye aapke pass experience to Hona chahie uske sath aapke pass market ke liye profitable trading ki ki position ko achieve karne ke liye system bhi Hona chahie
            • #7 Collapse

              Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

              forex 1 on line business ain hum es main live kam akrty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa be kmaty hain our humain es main mahnat say kam karna ho ga to he hum es main suecss ho skty hain forex kabhe be na sndh hny wala business hain forex 1 aasn business hain hum es main part time be kam akr skty hain hum es main ful;l time be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                Ji bilkul theek Kaha aapane Ek Park mein Hamen ek hi trade open Karni chahie jitni Jyada Ham trade Karenge Itna loss Jyada Hoga Forex trading Mein Hamen knowledge or experience ke sath kam karna chahie jitni acchi knowledge aur experience Hoga itni acchi Ham trade open karke acchi earning kar Sakenge aur Forex trading mein Main Kamyab trader Ban Sakenge Forex all world mein famous business hai aur ismein ham Ghar baithkar esliye Apna Kam complete kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                  Membrs ko chaye keh woh aik time may sirf aik hi pair pay trading kiya kren profit earn ker lenay k liye membrs ko zeyda trades aik hi sath open nahin ker leni chayen is say account bhi aik damm say wash ho jata hay
                  main aapki baat se agri hun hamen ek hi waqt mein bahut sari trade open nahin karni chahie Mera 3 sal ka experience hai forex trading main hamesha koshish ki hai ki main ek do ya teen se jyada trader Na laga hun aur iski vajah se mujhe kafi kamyabi Mili hai aur main Jin trades per apna analysis share kiya hai vah bahut hi perfect aur logon ke liye helpful bhi hua hai to meri bhi yahi suggestion hai ki aap jyada trade open na Karen apne aapko limited Karen Taki aap accha profit Le sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                    G han ek hi wakt me zyada trades open krna bewakofi hai apko chahye k ap ek pair ki ek hi trade open karen pehly us trade ka result dekhen jb tk wo trade los ya profit me close na ho jaye apko aur koe panga nai lena chahye aksar member trades ki line lga lety hen phr jb sb trades los me jati hen tu phr unka account wash ho jata hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                      Membrs ko chaye keh woh aik time may sirf aik hi pair pay trading kiya kren profit earn ker lenay k liye membrs ko zeyda trades aik hi sath open nahin ker leni chayen is say account bhi aik damm say wash ho jata hay
                      Aapki baat bilkul theek hai ki Hamen ek hi time mein different types ki currency per trade Nahin Lagani chahie Agar ham log Apne trading account per ek hi time main bahut sari trade Laga Lete Hain To iska Mein sabse bada nuksan Kiya jata hai ki Hamara account capital risk Mein Chala Jata Hai Hamari koshish honi chahie ki Ham ek time hai sirf ek hi Yad do trades per hi Apna focus rakhen aur unko Lagane ke bad market trend per apni Najar Ke Jab aap logon ka Apna profit target pura Ho Jaaye to apni trade se exit kar hi jyada profit galaj bilkul Bhi Na Karen jo ki aapke liye bahut jyada nuksan ka sabab Ban sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                        Membrs ko chaye keh woh aik time may sirf aik hi pair pay trading kiya kren profit earn ker lenay k liye membrs ko zeyda trades aik hi sath open nahin ker leni chayen is say account bhi aik damm say wash ho jata hay
                        thanks Ayeza, aap ny bary mazy ki bat btai, ye aksar log jaldbazi ya phir laalach me aa kr aesy kr jaty hen 3 ya 4 pairs py trade open kr lety hen
                        es sy waqai bht loss ho jata hy
                        aur aksar to account b wash ho jata hy
                        hmen sbr tahmmal sy kam krna chy jaldi ya laalch ni krni chy aur 1 time py 1 hi trade open krni chy ziyada manafa ho ya kam bus honi 1 hi chy, wo close ho to phir bhaly next lgain but at a time just 1\

                        thanks
                        If you work hard no body can stop you from success
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                          hamy aik waqt main aik hi trade open karni chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hsil kar ky market main run kar sakt hain agr ham jald ameer hony ky lalach main zada trade open kry gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakty hain is main makret ka yai hamary broekr ka koi be boss nahi hota hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                            Ham sab ko kabhi bhi ek time mein ek se jyada trading co per nahin karni chahie balki ek time mein ek Hi trade open karni chahie best Hota hai aur is tarah se Ham bahut acchi trading kar paate hain aur bahut acchi tarah se earning bhi kar paate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aik hi time may maximum trades na open kren

                              G han dear bilkul pak forex business mein trading kabi bhe maximum open nahi kerne cheye aik time market ka kuch patta nahi lagta jis se hamain loss bhe ho skta hay ez liye soch sumj ke sath lagyn or analysis kerna cheye or zeyda se learning practice se acha experience bharta hay jo hamain acha profits bhe hasil ho saky ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X