Gold aik risky pair hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold aik risky pair hy
    Bro gold aik risky pair hy yeh admi ko aik din main ameer bhi kr sakta hy aur gareeb bhi lihaza hamain isay baray account py trade lagany chahay aur hamain achi earning krnay kley achi learning krny chahay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold aik risky pair hy

    nahi tu agr pa ko accha knoweldge hai or ap accha analysis kar sakta hin tu ap ka lia ya pair ak fida mand sabit ho sakta hai i slia is ko use karna sy phla lazmi hai ka hum log is mai experience hasil karain wasa aj kal kafi movement da raha hai or kafi losses or profit hasil ho raha hian kiun ka is sy hum acchi earning kar sakta hain or kamyab ho sakta hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold aik risky pair hy

      G han dear forex me gold par traidng sab sh zada, difficult hy kyun Kay is me Kam, krny leay AP ki is me acha analysis Kay sath sath achy mind ki zatoriat hoti Hy jis Kay leay zarori Hy Kay AP ko acha Kam krne kenarh sy krne sur acha Kam rlkr e
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Gold aik risky pair hy

        G bilkul bhai yeh to baat apke bilkul darust hy. Gold men risk bahut zeada hy keon ke iske markeet men movment bht zeada hy. Hamen chahea iske bary men jitna ho sake zeada se zeada nalysis ko read karna chahea. Takeh hamen ak sahe waqt pe invest kar ke bakhobhi is pair se bhe mufeed hona chahea. Keon ke jitna ismen risj hy to utna zeada ismen profit bhe ho skta hy aur haan loss bhe ho skta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Gold aik risky pair hy

          gold pair main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi aur pair k bary mainkam ka rk hi hum acha perform kar k hi hum sucess hon gay aur hamain gold main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karien gay aur expeirnce ho ga tab hi hum t rad ekarny main bi asani ho saky gi aur run k arien gay
          • #6 Collapse

            Re: Gold aik risky pair hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aameerhamza پيغام ديکھيے
            Bro gold aik risky pair hy yeh admi ko aik din main ameer bhi kr sakta hy aur gareeb bhi lihaza hamain isay baray account py trade lagany chahay aur hamain achi earning krnay kley achi learning krny chahay
            Ji han ya aapane bilkul theek Kaha gold Ek bahut jyada Rishte pyar hai vah isliye Kyunki aapko aajkal karo na Virus ki vajah se Puri Duniya ke halat ko to pata hi Hai Jahan Har chij down ja rahi hai vahan per gold Ek Do Din Mein fir se bahut jyada mahanga ho gaya hai logon ko apni Jindagi Ki Padi Hai Jab game bahut Sare Logon Ko to gold ki bhi padi hai
            • #7 Collapse

              Re: Gold aik risky pair hy

              g han dear forex men humen chaia keh hum forex men jab bhe kam karen gy forex men hum jab hum acha kam karen gy forex men nakam nai ho saken gy forex men kamyabi haasil karni hy to humen chaia keh hum fortex men zeada sy zeada mehnt sy markety ko anaklsyes karen gy to hum bahot he hi kamyai hail kar sksaen gy
              • #8 Collapse

                Re: Gold aik risky pair hy

                forex 1 acha business hain humain es main kam karny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht acha bons be hasl kar ksty hain humain es main kamjabe hasl karny kay ley es main experience ka hona boht zrure hain forex pakistan ka boht bra business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold aik risky pair hy

                  G han forex trading men gold pahlay bhi aik risky pair hey lekin aj kal Corona viras ki waja se aur ziyada risky pair ban chuka hey kiun k gold ki fast aur unexpected movement ki waja se account jaldi wash ho sakta hey iss liay gold pe soch samaj kar trading karen aur small lot k sath trading karen lekin stop loss ko zaroor manage karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold aik risky pair hy

                    gold mi hum kam kar ky pasia kama skaty hain forex aik onlinee bsisness hain hm is mai live trading kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam akr sakty hain hum is mai free acount bana kar be kar sakkty hain forex pruy pkaistan mai legal or famous bsienss ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold aik risky pair hy

                      Jo member yeh samjhta Hy k gold Risky metal Hy to main yeh samjhti hon k usko annylsis krna ya market k trend ko samjhna ni aata kio k jab ap k pas knowledge aur trading skills Hain to koi bi pair risky ni hota aur AP Jo bi tarde soch k lagaty ho to apko us main kamyabi zaroor milti hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold aik risky pair hy

                        ji bilkul gold bahut jyada risky piya hai isliye hamen gold per sawar ke sath kam karna hota hai aur gold ki market ko acchi tarah se analysis karte rahana hota hai tab hi Ham gold per acchi tarah se trading kar paate Hain isliye gold ko acchi tarah se analysis karte raho aur acchi tarah se working karte raho
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold aik risky pair hy

                          jee han dear ap ne bilkul theek kaha main apki baat se agree karta hun forx mian gold aik bohat he bada risky or heavy pair hai is main kaam karny k liye kam se kam hmen 2...3 saal ka experince chahiye hota hai or iss mian hmen ziyada badi trade ni leni chahiye iss mani kam se kam hmen 0.01 ki trade se ooper nai karani chahiye agr hum iss mian badi trade karen gy to hmara acount aik jhatkay mian he wash ho jay ga agr hmara iss mian capital bada hoga to he hum iss main kusch profit earn kar saken gy agr hmraa capital chota hai to hum iss mian ziyada arsay tak ni reh paen gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold aik risky pair hy

                            jee han dear ap ne bilkul theek kaha main apki baat se agree karta hun forx mian gold aik bohat he bada risky or heavy pair hai is main kaam karny k liye kam se kam hmen 2...3 saal ka experince chahiye hota hai or iss mian hmen ziyada badi trade ni leni chahiye iss mani kam se kam hmen 0.01 ki trade se ooper nai karani chahiye agr hum iss mian badi trade karen gy to hmara acount aik jhatkay mian he wash ho jay ga agr hmara iss mian capital bada hoga to he hum iss main kusch profit earn kar saken gy agr hmraa capital chota hai to hum iss mian ziyada arsay tak ni reh paen gy jitna ziyada hum market mian in rahen gy hmen utna he ziyada expirence or knowldge gain hoga or hum iss mian achi trading karny mian kamyaab hon ge iss k liye hmen mehnat or lagan se kaam karny ki zarrorat hogi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X